Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа омывайки лобового стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=961)

Сарумян 17.02.2017 23:38

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
да весна на пороге!!!Скоро водичку в бачок заливать станем!!!

Дмитрий_Воронеж 18.02.2017 05:03

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Скоро водичку в бачок заливать станем!!!
А я незамерзайку круглогодично лью. Летом только немного разбавляю водой. с Соляриса привычка осталась.

Александр57 18.02.2017 09:07

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Интересно,а почему с каждым годом неэамерэайка только дешевеет.Уже и по 70р есть. Судя по обилию продавцов(а в этом году все как с цепи сорвались,не продает только ленивый) ее чуть ли не из под крана наливают.

Mishanya 18.02.2017 09:42

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 97604)
А я незамерзайку круглогодично лью. Летом только немного разбавляю водой. с Соляриса привычка осталась.

А на Солярисе и летом что-ли замерзала? Прикольно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Александр57 (Сообщение 97617)
Интересно,а почему с каждым годом неэамерэайка только дешевеет.Уже и по 70р есть. Судя по обилию продавцов(а в этом году все как с цепи сорвались,не продает только ленивый) ее чуть ли не из под крана наливают.

Интересно, где ты цены такие увидел? Нормальная незамерзайка в магазинах только дорожает, а всякую дрянь, которую на дорогах поодают даже нет желания рассматривать.

Александр57 18.02.2017 09:57

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Интересно, где ты цены такие увидел?
Сеть "Оптовичок".

Iluvatar 18.02.2017 15:39

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 97625)
всякую дрянь, которую на дорогах поодают даже нет желания рассматривать.

Очень даже зря :)

Ladavod 18.02.2017 15:49

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 97625)
Нормальная незамерзайка в магазинах только дорожает, а всякую дрянь, которую на дорогах поодают даже нет желания рассматривать.

А где в магазинах нормальная? Только дряь и продают. Вонючую, густую, замерзающую. На дорогах продают как раз нормальную, хотя бывает попадается и сильно разбавленная. Если их пить, то и магазинная и дорожная приведут к печальным последствиям, а если использовать по назначению, то все хорошо.

Ladavod 18.02.2017 19:21

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Решил посмотреть как снимаются форсунки омывателя стекла. Скинул утеплитель и... ничего не понял, как их снять. Правда смотрел уже в потьмах с фонариком. Никто не снимал на Весте? Что-то мне совсем не нравится этот заводской веер, хочу поменять, но ломать не хочется.

AlexGridz 18.02.2017 19:48

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
С учётом что это по сути своей хреновые веерные логановские - то крепятся они там на защёлках. Снимать при помощи утконосов!

Ladavod 18.02.2017 19:56

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от AlexGridz (Сообщение 97755)
С учётом что это по сути своей хреновые веерные логановские - то крепятся они там на защёлках. Снимать при помощи утконосов!

Ну я тоже так подумал, но как-то там ничего особо не нажималось, побоялся сломать. Надо при дневном свете конечно посмотреть и желательно в тепле.


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot