Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Южный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Сочи (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1851)

Палыч 15.04.2017 18:44

Сочи
 
салют всем!
планирую в текущем году взять Весту. если есть кто из сочинских Вестоводов - откликнитесь. посоветуйте где лучше взять)

патрик 15.04.2017 21:30

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 109215)
салют всем!
планирую в текущем году взять Весту. если есть кто из сочинских Вестоводов - откликнитесь. посоветуйте где лучше взять)

Я хоть и не сочинец, но посоветовал бы брать там где выбор больше. А это я как понимаю краснодар. Сам выбирал из четырёх машин.Запускаешь движок,коробочку туда сюда. Которая мягче заурчит ту и брать. Она сама маякнет.

kookabura 08.01.2019 13:42

Re: Сочи
 
Доброго дня, коллеги!
Подскажите, может знаете какая обстановка была в июле 2018 на дороге от Г.Ключа до Джубги? В 14-м году там простоял более 8-ми часов в пробке, возвращался уже через Шаумянский перевал.
Очень не хочется стоять в пробке в этом году )))

withoutwords 08.01.2019 17:34

Re: Сочи
 
Цитата:

В 14-м году там простоял более 8-ми часов в пробке, возвращался уже через Шаумянский перевал.
Во, прям моя история от того же года. ))
В 16 уже не стал надеяться на лотерею и поехал сразу через перевал. А обратно выехал в ночь из Адлера и проскочил без пробок. Мест ремонта было достаточно.

kookabura 08.01.2019 20:28

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 221527)
Во, прям моя история от того же года. ))
В 16 уже не стал надеяться на лотерею и поехал сразу через перевал. А обратно выехал в ночь из Адлера и проскочил без пробок. Мест ремонта было достаточно.

Ехали через Орду, Нурлат, Борисоглебск, Богучар и т.д...?

withoutwords 08.01.2019 22:27

Re: Сочи
 
Не совсем. Через Орду не ездим. Через Ижевск-Н.Челны... А через остальные доводилось, да. Вариантов-то много когда издалека едешь.

kookabura 08.01.2019 22:44

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 221659)
Не совсем. Через Орду не ездим. Через Ижевск-Н.Челны... А через остальные доводилось, да. Вариантов-то много когда издалека едешь.

Понял. ) Спасибо)
Коллеги с Южного ф.округа, что скажите по ситуации с проходом Джубги в разгар сезона?

Ризван 08.01.2019 23:39

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от kookabura (Сообщение 221672)
Понял. ) Спасибо)
Коллеги с Южного ф.округа, что скажите по ситуации с проходом Джубги в разгар сезона?

Через Джубгу это как повезет, если авария или ремонт на дороге то можно в пробке застрять, есть еще камеры на 40, но это все равно неплохое покрытие асфальта всю дорогу. А через перевал Шаумяна хоть и дорога короче но есть участки с летящей пылью и камнями от других авто, хорошо если есть кондер.

Patriot 09.01.2019 09:25

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от kookabura (Сообщение 221514)
Доброго дня, коллеги!
Подскажите, может знаете какая обстановка была в июле 2018 на дороге от Г.Ключа до Джубги? В 14-м году там простоял более 8-ми часов в пробке, возвращался уже через Шаумянский перевал.
Очень не хочется стоять в пробке в этом году )))

В августе 2015го потерял там часа три. В августе 2017го пролетел без потерь, может потому , что ехал ночью.

kookabura 11.01.2019 07:34

Re: Сочи
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 221659)
Не совсем. Через Орду не ездим. Через Ижевск-Н.Челны... А через остальные доводилось, да. Вариантов-то много когда издалека едешь.

Можете скинуть маршрут, которым ездили в Сочи?
Мне бы для сравнения, может Ваш и лучше будет :)


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot