Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   CAN шина, ELM327 и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9790)

Sicilla 28.02.2021 01:47

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Вот и мне интересно, как.
Если непонятно, откуда в ecu tweaker функции : включения заднего противотуманного фонаря при включении ЗХ, изменение скорости запирания дверей, изменение скорости сигнала ремня и т.д.
И если есть, где они

katran 28.02.2021 10:06

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

В твоём посте самое главное-ноутбук,остальное пыль
Не заставляю покупать ноутбук, как говорится информация для размышления.

Добавлено через 1 минуту
А давно таких не видел-это про ноутбук, вдруг не то подумал.

VST 28.02.2021 11:10

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 333430)
Не заставляю покупать ноутбук, как говорится информация для размышления.

Добавлено через 1 минуту
А давно таких не видел-это про ноутбук, вдруг не то подумал.

Да нет проблем,я за "чем больше выбора,тем интереснее"
Приложение меня заинтересовало,купил и отключил подсказчик переключения передач-как давно я этого хотел,но то ноут в машину тащить лень,то не досуг,а тут просто,пока жена ходила в магазин,я решил проблему,прога понятная и для постых людей и для озабоченых углами открытия всего,как говорится user friendly

ale81012803 28.02.2021 11:55

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 333430)
Не заставляю покупать ноутбук, как говорится информация для размышления.

Две сработки системы контроля давления в шинах, приборка старая, мне что же ноут с собой возить в машине? А телефон с собой всегда,тут же сбросил ошибку и всё.

Botsmann 28.02.2021 16:01

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 333438)
Две сработки системы контроля давления в шинах

По моим наблюдениям, система очень чувствительна к разнице давления. Своим электрическим насосом с нужной точностью накачать не вариант - появляются ошибки. Теперь проверяю давление только на АЗС где есть станции с электронным показометром давления.

katran 28.02.2021 16:13

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 333445)
По моим наблюдениям, система очень чувствительна к разнице давления. Своим электрическим насосом с нужной точностью накачать не вариант - появляются ошибки. Теперь проверяю давление только на АЗС где есть станции с электронным показометром давления.

А может провоцирует сработку система стабилизации или АБС? Летом не срабатывало ни разу, а вот этой зимой уже 2 раза. За давлением слежу.

Тартарен 28.02.2021 16:53

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

. Теперь проверяю давление только на АЗС где есть станции с электронным показометром давления.
А что мешает приобрести электронный манометр для себя? Не так уж и дорого стоит. Я выписывал с Али, вполне доволен.

Sicilla 28.02.2021 17:58

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 333445)
По моим наблюдениям, система очень чувствительна к разнице давления. Своим электрическим насосом с нужной точностью накачать не вариант - появляются ошибки. Теперь проверяю давление только на АЗС где есть станции с электронным показометром давления.

Отлично она работает

ale81012803 28.02.2021 18:12

Re: CAN шина, ELM327 и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 333445)
По моим наблюдениям, система очень чувствительна к разнице давления. Своим электрическим насосом с нужной точностью накачать не вариант - появляются ошибки. Теперь проверяю давление только на АЗС где есть станции с электронным показометром давления.

Ну в моём случае сработки по причине фактического падения давления. Щебенка насквозь и ниппель.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot