Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Запчасти на Весту... где купить? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2232)

WhyWhy 07.06.2017 23:37

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Крыло почти семь,плюс работа по установке.То на то и получится.
Снятие/установка входит в стоимость покраски. Не входит выправление геометрии, потому можно договориться. Думаю в субботу съездить - поторговаться на месте)

Но вообще, сейчас посидели с соседом - посмотрели, возможно и так сойдет, торопиться делать не надо, просто заскоки по новой машине, что всё должно быть красиво, а по факту - там металла не видно, так что время подумать есть.

WhyWhy 10.06.2017 22:05

Re: Где брать кузовное железо?
 
Сообщите, если вдруг вам понадобится железо и найдете проверенного поставщика деталей крашенных в цвет

nikVL 10.06.2017 23:08

Re: Где брать кузовное железо?
 
Читал недавно отзывы то ли в вконтакте то ли на драйве и парень писал что через ОД он заказывал крашенные детали прямо с завода.

rvs63 11.06.2017 15:13

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 119859)
парень писал что через ОД он заказывал крашенные детали прямо с завода.

Писать можно что угодно. Ну не выпускает завод крашеное железо! Всё идёт в транспортировочном (чёрном) грунте. Крашеное - это продукт различных контор.

Ladavod 11.06.2017 16:23

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 119859)
Читал недавно отзывы то ли в вконтакте то ли на драйве и парень писал что через ОД он заказывал крашенные детали прямо с завода.

Развод. Купили за копейки крашенный левак, втюхали втридорого как заводской оригинал.

nikVL 11.06.2017 18:03

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 119901)
Развод. Купили за копейки крашенный левак, втюхали втридорого как заводской оригинал.

Он писал что отслеживал движение посылки и её отправили с завода.

WhyWhy 11.06.2017 21:26

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Он писал что отслеживал движение посылки и её отправили с завода.
Был вчера у дилера - я спрашивал про крыло в цвет, вот что мне сказали: "завод не поставляет кузовные детали в цвет. Да, нам привозили железо уже крашенное и сама железяка оригинал, но крашено оно не заводом, кустарно красят - если вы найдете такое и привезете, то мы вам поставим."

Посылка могла идти с голой железякой, а покрасили её уже на месте. Мне собственно, так и предложили - давайте закажем железяку с завода и покрасим её за 6к с установкой.

Ladavod 11.06.2017 22:31

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 119919)
Он писал что отслеживал движение посылки и её отправили с завода.

Возможно я чего-то не знаю, но как-то не вериться мне в это. Что-то где-то не так :)

Steinberg 11.06.2017 22:43

Re: Где брать кузовное железо?
 
Завод не поставляет крашеные кузовные детали, об этом уже не раз говорили. И иное было бы очень глупо, потому что в подавляющем большинстве случаев крашеная деталь не подойдет по тону к остальному кузову. И причин тому масса - это и неизбежные различия по тону в разных партиях краски, и наконец выгорание краски на кузове через N лет эксплуатации. Именно поэтому уважающие себя кузовные цеха делают компьютерный подбор оттенка к каждому конкретному автомобилю.

WhyWhy 11.06.2017 23:42

Re: Где брать кузовное железо?
 
Цитата:

Завод не поставляет крашеные кузовные детали, об этом уже не раз говорили. И иное было бы очень глупо, потому что в подавляющем большинстве случаев крашеная деталь не подойдет по тону к остальному кузову. И причин тому масса - это и неизбежные различия по тону в разных партиях краски, и наконец выгорание краски на кузове через N лет эксплуатации. Именно поэтому уважающие себя кузовные цеха делают компьютерный подбор оттенка к каждому конкретному автомобилю.
Логично. А то бы завод имел массу рекламаций по несовпадению оттенка.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot