Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Замена ремня ГРМ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11038)

Skif1981 28.08.2022 13:37

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от Yaroha (Сообщение 396667)
Причем здесь курс рубля, если Вы привели стоимость товара в $ ??
Это я что ли присочинил?

Большинство барыг вроде вас,как я предполагаю заказывают всё в России и успешно впаривают фраеру ушастому по тройной цене!Долларов в Беларуси нет в продаже в обменниках,если только у кого-то не перекупите когда человек сдаст! Что в долларах,что в российских цены тройные,это бизнес по белорусски

Yaroha 28.08.2022 13:59

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 396668)
Большинство барыг вроде вас

А я то, тут перед свиньёй бисер мечу...:shock:

Skif1981 28.08.2022 14:04

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от Yaroha (Сообщение 396675)
А я то, тут перед свиньёй бисер мечу...:shock:

Ты свиньёй родился))

bely75 28.08.2022 19:18

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 396668)
Большинство барыг вроде вас,как я предполагаю заказывают всё в России и успешно впаривают фраеру ушастому по тройной цене!Долларов в Беларуси нет в продаже в обменниках,если только у кого-то не перекупите когда человек сдаст! Что в долларах,что в российских цены тройные,это бизнес по белорусски

В Беларуси нет валюты в обменниках??? Что за бред ты несёшь?

Добавлено через 9 минут
Поменял комплект ГРМ. Веста 1.8 ,2018 год, пробег 164 тысячи. Ремень,ролики- комплект continental(contitech),ролики там ina.вобщем то что с завода ставили. Помпа luzar turbo lwp0129. Запчасти покупал в начале весны- ещё по смешным ценам. После замены появился конкретный вой, даже скрежет в промежутке 1.5-2 тыс оборотов, поездил 500км и полез под кожух... На СТО все сделали правильно- ролик натянут по инструкции! Воспользовавшись рекомендацией товарища Гагаринец выставил ролик,чуть слабее,по другим меткам. Все стало какие раньше- слушен только коробочный вой😉

Skif1981 28.08.2022 19:37

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от bely75 (Сообщение 396703)
В Беларуси нет валюты в обменниках??? Что за бред ты несёшь?

Добавлено через 9 минут
Поменял комплект ГРМ. Веста 1.8 ,2018 год, пробег 164 тысячи. Ремень,ролики- комплект continental(contitech),ролики там ina.вобщем то что с завода ставили. Помпа luzar turbo lwp0129. Запчасти покупал в начале весны- ещё по смешным ценам. После замены появился конкретный вой, даже скрежет в промежутке 1.5-2 тыс оборотов, поездил 500км и полез под кожух... На СТО все сделали правильно- ролик натянут по инструкции! Воспользовавшись рекомендацией товарища Гагаринец выставил ролик,чуть слабее,по другим меткам. Все стало какие раньше- слушен только коробочный вой😉

Для начала тыкать будешь себе и себе подобным,я с тобой не прикуривал!Далее,ты точно из Беларуси?))Это смотря сколько тебе нужно долларов приобрести,если 50-100,то конечно,я думаю всегда будут)))),ну а если ты салидный парень и тебе нужно купить 1000-2000$,я бы хотел посмотреть на это,как у тебя это получится)). Ещё раз особо одарённым объясняю,в обменниках есть только та валюта, которую сдают люди,ни больше ни меньше.Я понятно объяснил?)))

bely75 28.08.2022 20:14

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 396706)
Для начала тыкать будешь себе и себе подобным,я с тобой не прикуривал!Далее,ты точно из Беларуси?))Это смотря сколько тебе нужно долларов приобрести,если 50-100,то конечно,я думаю всегда будут)))),ну а если ты салидный парень и тебе нужно купить 1000-2000$,я бы хотел посмотреть на это,как у тебя это получится)). Ещё раз особо одарённым объясняю,в обменниках есть только та валюта, которую сдают люди,ни больше ни меньше.Я понятно объяснил?)))

В интернете,как и в бане все равны, а тем более у нас в Беларуси 😉 . А пару косарей купить уже давно не проблема,учитывая что практически все банки по утрам выдают поддержку от 10 тысяч в кассы.а если и нет достаточно валюты в одном отделении- их в Минске на каждом шагу натыкано, да и несут люди много сдавать. Снять с карточки валютной(зарплатой) большую сумму - это реально проблема. Объясни (те) ,зачем солидному парню в РБ покупать по пару тысяч$ ? Что с ними делать

Варвар59 29.08.2022 09:06

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

зачем солидному парню в РБ покупать по пару тысяч$
предать Родину и сбежать из страны?

guranin 29.08.2022 13:47

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Вопрос. А эти комплекты и ремни Lynx - это вообще нормальные з/ч? Допустим, на моей прежней машине Ниссан Икс-трейл стояли пер.стойки Lynx - вроде норм. А вот маслофильтр на Весту я купил - датчик давления масла орал как не в себя при запуске, по нескольку секунд, пока я не поменял фильтр на VIC С-111.
У меня сроки подходят к замене ГРМ.

Skif1981 29.08.2022 13:57

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Цитата:

Сообщение от guranin (Сообщение 396781)
Вопрос. А эти комплекты и ремни Lynx - это вообще нормальные з/ч? Допустим, на моей прежней машине Ниссан Икс-трейл стояли пер.стойки Lynx - вроде норм. А вот маслофильтр на Весту я купил - датчик давления масла орал как не в себя при запуске, по нескольку секунд, пока я не поменял фильтр на VIC С-111.
У меня сроки подходят к замене ГРМ.

Сейчас всё Китай, только коробки разные!Я когда то на другой машину купил фирменный подшипник ступичный SKF, выехал с СТО,а он сразу загудел,купил дешманский Patron,отьездил на нём 100 тыс,так и продал.Отдавать 200$ за надпись на коробке Гейтс или Контитеч лично мне не охота!На Мазду ставил стойки стабилизатора Линкс,нормально отгонял!

Ладовоз 29.08.2022 14:10

Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?
 
Сравнение не айс ГРМ и стойки (которые если навернется домой своим ходом приедешь) скупой платить дважды.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot