Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

ПотомуЧтоГладиолус 25.04.2018 13:49

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Если бы руль и водительское сиденье располагалось бы по-центру, зеркала бы были симметричны, а в нашем случае всегда асимметричные у них основания
К другим авто не присматривался, на гранте не замечал вроде ассиметрии. Мож все-таки в дальнейшем угол на левом зеркале немного изменили или еще что, потому что про свист щас не пишут, а раньше бывало)

Uninstaller13 25.04.2018 14:01

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

То же самое. Разгонялся и поболее 160. Проблем с зеркалами никаких.
тоже все тихо, вообще не шатаются, не свистят

Dips 25.04.2018 19:49

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 187071)
Dips, ну че смотрел спереди на зеркала?)

ну да, по разному стоят, я думал так много где )) а говорят везде ) Но если у кого то и свистит то не из за этого ) Из за щелей между черным и крашеным )

ПотомуЧтоГладиолус 25.04.2018 20:52

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 187161)
ну да, по разному стоят, я думал так много где )) а говорят везде ) Но если у кого то и свистит то не из за этого ) Из за щелей между черным и крашеным )

Да это понятно что из-за щели, но правое зеркало свист не издает видимо из-за определенного угла установки

Dips 25.04.2018 21:04

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 187182)
Да это понятно что из-за щели, но правое зеркало свист не издает видимо из-за определенного угла установки

аааа ну может быть ) а левое значит еще от зазора зависит, у кого на какую ноту настроено, и скорость ))

BuzzBuzzard 26.04.2018 13:20

Re: Зеркала Лада Веста
 
Спасибо за ответы! Все прочитал и понял, что подобных проблем мало. И Вы более чем уверен не глухие)))) Тряска зеркал и щелканье (именно от них) очень сильно слышно. Думаю может у меня пружины слабее установлены. Складывал их всего один раз, и то ради интереса, просто попробовал так сказать. Если что, у меня автомобиль седан, октябрь 2017 года.

Кстати!!! У меня запотевание повторителя одного из зеркал. Ездил к дилеру. Как и всем будут менять зеркало целиком, вот и сравню!!! Но я думаю если у меня 2017 год, скорее всего ничего не изменится. Может таких проблем нет наоборот в автомобилях которые выпускались ранее....

По поводу того, что корпуса зеркал разного наклона, заметил на второй день))) Хотя на Приоре, что была до этого у меня, такого не было, все было симметрично.

Uninstaller13 26.04.2018 15:45

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Да это понятно что из-за щели, но правое зеркало свист не издает видимо из-за определенного угла установки
просто ты слева сидишь, поэтому у тебя правое и не свистит)

Полотенчик 04.05.2018 10:32

Re: Зеркала Лада Веста
 
Машина февраль 18
Свистело левое зеркало
Слышно очень хорошо и доставало на скорости больше 100
Нашел в инете, что виной всему канавка сверху зеркала
Залил прозрачным силиконом, свист пропал, все хорошо.

Кстати по пальцам так же получал от зеркала, сложив его в первый раз и развернув не придержав-долбануло :(

Andrey44 07.05.2018 21:19

Re: Зеркала Лада Веста
 
ноябрь 2017, левое тоже свистит примерно при 110, причем даже при закрытом окне и негромко играющей музыке.
клеить скотч или еще чего что то не сильно хочется, прозрачный силикон видится как то симпатичнее, но в начале думаю надо дилера слегка озадачить и официальный ответ получить

Dips 07.05.2018 22:51

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Andrey44 (Сообщение 189040)
ноябрь 2017, левое тоже свистит примерно при 110, причем даже при закрытом окне и негромко играющей музыке.
клеить скотч или еще чего что то не сильно хочется, прозрачный силикон видится как то симпатичнее, но в начале думаю надо дилера слегка озадачить и официальный ответ получить

Черный силикон на черной рамке думаю будет в разы лучше прозрачного ))


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot