Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Амортизаторы - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3019)

Drimkastik 31.01.2020 22:08

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 284796)
Ты хочешь сказать что он за съем,полную переборку и установку на место взял всего два рубля? Тогда в чем его выгода? Я поверю что он только за переборку стойки взял два рубля, а снятие и установка отдельно и то он наверное не сам это делает. Те кто стойки перебирают обычно под машину не лезут, у них как правило пару гавриков на подхвате.

А я разве где то написал, что он в ОДНОГО мне стойки ремонтировал? Их трое работало. Один снимал колеса и откручивал стойки, другой распрягал стойки и разбирал, третий ремонтировал (менял клапана, штоки), второй, в это время, нарезал резьбу на корпусе... ну и т.д. У них как на конвейере, все отработано, слаженно и каждый знает свое дело.
Мужики зарабатывают количеством клиентов (но и соответственно качество у них на первом месте), цены не ломят как другие. Поэтому к ним и приезжают, даже с других городов.

SappyToxin 01.02.2020 12:41

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от Drimkastik (Сообщение 284811)
А я разве где то написал, что он в ОДНОГО мне стойки ремонтировал? Их трое работало. Один снимал колеса и откручивал стойки, другой распрягал стойки и разбирал, третий ремонтировал (менял клапана, штоки), второй, в это время, нарезал резьбу на корпусе... ну и т.д. У них как на конвейере, все отработано, слаженно и каждый знает свое дело.
Мужики зарабатывают количеством клиентов (но и соответственно качество у них на первом месте), цены не ломят как другие. Поэтому к ним и приезжают, даже с других городов.

Так сколько они взяли за снятие и установку или вся работа два рубля за одну стойку. Если они взяли два рубля за всё то они альтруисты и просто маньяки своего дела. Я знаю что обычно берут два рубля только за матерьял и переборку амортизатора, а снятие и установка почти в любом сервисе стоит рубль.

Гагаринец 01.02.2020 13:29

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 284852)
Так сколько они взяли за снятие и установку

Полная цена по переду так и есть 4-5 тысяч за ремонт со снятием.

В комментах смотри https://vk.com/pablic_remont_stoek

TOSJ 01.02.2020 14:10

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 284852)
Так сколько они взяли за снятие и установку или вся работа два рубля за одну стойку. Если они взяли два рубля за всё то они альтруисты и просто маньяки своего дела. Я знаю что обычно берут два рубля только за матерьял и переборку амортизатора, а снятие и установка почти в любом сервисе стоит рубль.

стойку у нас снимать 5 минут...5 болтов..при снятом колесе..так что нормально идет комплексом ))) я бы тоже сделал у них..у нас уже забыли что значить ремонтировать стойки..только замена..

hater 01.02.2020 18:39

Re: Амортизаторы - 2
 
ремонтировать стойки на авто, на которое полно их нормальных в продаже?
это как др...ть, когда рядом есть женщина

Миколаич 01.02.2020 18:44

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 284894)
ремонтировать стойки на авто, на которое полно их нормальных в продаже?
это как др...ть, когда рядом есть женщина

А на какие посоветуете поменять? И там самому можно, или только в сервис?

TOSJ 01.02.2020 18:52

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 284894)
ремонтировать стойки на авто, на которое полно их нормальных в продаже?
это как др...ть, когда рядом есть женщина

это где полно нормальных...асоми загремели через 2000..сс 20 тоже как то постукивают..еще есть китай непонятный..каябы не будет никогда

Богданыч61 14.03.2020 00:26

Re: Амортизаторы - 2
 
а кто скажет как себя стойки Плаза ведут на св.кросс.

Богданыч61 17.03.2020 11:40

Re: Амортизаторы - 2
 
См. отзывов и нет по Плазе уже не знаю какие закзывать, асоми одни хают другие нет, демфи также, сток ставить как то желание нет .

Богданыч61 18.03.2020 22:22

Re: Амортизаторы - 2
 
Запарился так не пойму перед демфи, зад асоми? или наоборот? по Плазе отзывов ещё нет, на Д2 один нахваливает, но пробег ни о чём.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot