Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Руль с обогревом от новой Веста 2019 года (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9236)

ПотомуЧтоГладиолус 12.11.2019 17:09

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Пластиковую скользкую бараночку
С какого она скользкая? В кожаных перчатках отлично крутится, ничего не скользит, а вот с "кожей" может и будет проскальзывать

kiavod 12.11.2019 17:17

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 273701)
В кожаных перчатках отлично

Шапку кроличью еще на башок водрузить надо

Гагаринец 12.11.2019 17:17

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 273691)
Да ладно! Пластиковую скользкую бараночку (подругому толщину весторуля не назвать) в холода уж точно намного стремнее крутить, чем кожанный без подогрева.

Ну что за дела?

Веста руль - идеальный во всех отношениях.
Красивый, отличный по толщине, немаркий.
Никакая овно кожа ему не нужна от слова, совсем.

https://www.lada-vesta2.ru/images/ne...t_drive/50.jpg

BigKot 12.11.2019 17:27

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 273701)
С какого она скользкая? В кожаных перчатках отлично крутится, ничего не скользит, а вот с "кожей" может и будет проскальзывать

Не люблю крутить в перчатках. На к2 обтягивал кожей - даже в холод приятней намного, и уж точно не скользит так именно в холод.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Веста руль - идеальный во всех отношениях.
Фотка со стены в рамке?

тень 12.11.2019 17:29

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 273708)
Никакая овно кожа ему не нужна от слова, совсем.

Бросай привычку овно в машину таскать и научись пользоваться хорошими вещами. Зимой тоже в пластмассовых перчатках ходишь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 273711)
Не люблю крутить в перчатках. На к2 обтягивал кожей - даже в холод приятней намного, и уж точно не скользит так именно в холод.

👍👍👍

vliv 12.11.2019 18:29

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Я себе сразу руль в кожу зашил-потому что это хорошо,вот подогрев не внедрил,потому что по уму делать муторно,а колхоз я и не собирался колхозить,для зимы у меня есть оплётка с подогревом из китая,конечно не так шикарно,но спасает

ВОЛК 12.11.2019 19:49

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Да и без кожи он тонковат по моим рукам, пальцы в ладони упираются, да и с кожей не шибко толстый.

ПотомуЧтоГладиолус 12.11.2019 20:47

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от kiavod (Сообщение 273707)
Шапку кроличью еще на башок водрузить надо

Шапку можешь водрузить себе хоть на башок, хоть во внутрь) А перчатки зимой мастхев, особливо с нашими морозами

BigKot 12.11.2019 21:40

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 273756)
Шапку можешь водрузить себе хоть на башок, хоть во внутрь) А перчатки зимой мастхев, особливо с нашими морозами

В носу ковыряться не удобно. Не канает.

BuzzBuzzard 13.11.2019 07:05

Re: Руль с обогревом от новой Веста 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 273741)
Я себе сразу руль в кожу зашил-потому что это хорошо,вот подогрев не внедрил,потому что по уму делать муторно,а колхоз я и не собирался колхозить,для зимы у меня есть оплётка с подогревом из китая,конечно не так шикарно,но спасает

Я тоже обтягивал, у людей которые этим конкретно занимаются, только кожей для авто, был доволен как слон, руль снимали, перетягивали, обшивали. Радость была не долгой, через два года стерлась.
Где та слышал, что в производстве ее как то обрабатывают, у иномарок сколько лет крутят, и ничего же, но как ещё это обьяснить если кожа точно у меня была натуральная, и за работу ещё сколько денег отдал. В Весте не стал тратить время, деньги, силы, снимать руль, купил хорошую оплётку нат. кожа.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot