Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

leo-2123 16.01.2018 14:42

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 164440)
не близко они от Москвы)

попробуйте записаться в ТехИнком 47км мкад (внешка между Боровским и Киевским штрассе)

Kexogen 22.01.2018 17:22

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Спасибо, записался аж на февраль, у них там очередь огого.. мне только на выходных удобно, видимо по этому)

CRJ 22.01.2018 21:56

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Расскажи потом свои впечатления

BK201 24.01.2018 00:37

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Так есть нынче смысл звонить на горячую линию и жалобиться на регионального дилера? У меня обороты колбасит на холостых периодически. Официалы говорят, что скорее всего подсос и ищут его уже четвёртый день. Это не считая предыдущего визита, когда они продержали машину день и сказали что всё ок.
Машина июль 2017, куплена в сентябре, пробег ~3500.

stel707 24.01.2018 08:42

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Так есть нынче смысл звонить на горячую линию и жалобиться на регионального дилера?
Смысл есть всегда. Иногда достаточно претензию к руководителю притащить и работаеееет. Просто может есть смысл к другому ОД съездить (если он есть конечно)может у этого одни балбесы ни на что не способные "работают". а вообще АВТОВАЗ сильно дрючит дилеров за отношение к людям. Так что ни одному дилеру не хочется иметь неприятный разговор с АВТОВАЗом.

JINY 24.01.2018 11:38

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от BK201 (Сообщение 168403)
Так есть нынче смысл звонить на горячую линию и жалобиться на регионального дилера? У меня обороты колбасит на холостых периодически. Официалы говорят, что скорее всего подсос и ищут его уже четвёртый день. Это не считая предыдущего визита, когда они продержали машину день и сказали что всё ок.
Машина июль 2017, куплена в сентябре, пробег ~3500.

А поподробнее можно рассказать что значит "колбасит"? Я тоже периодически чувствую что двигатель потряхивает на светофорах. Но обороты по тахометру на это не реагируют. Ошибка тоже никакая не высвечивается. И много читал отзывов, о подобном поведении мотора. Если у Вас тоже самое - то, с высокой долей вероятности, ОД ничего сделать не смогут.

Kexogen 24.01.2018 11:46

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
у меня такая трясучка бывает чаще всего утром когда еще мотор не прогрет, при выезде со двора, на 2ой передаче, чуть разогнался, притормозил, опять нажимаешь газ и начинается тряска аж блин страшно становится.. полностью отпустить газ помогает или наоборот нажать сильнее.

BK201 24.01.2018 11:51

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Посмотрите через мой профиль сообщения в других темах. Там и видео есть. Обороты по стрелке видно, там разброс от 500 до 1000 об/мин. Иногда глохнет.

Andrey44 26.01.2018 18:03

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 168520)
у меня такая трясучка бывает чаще всего утром когда еще мотор не прогрет, при выезде со двора, на 2ой передаче, чуть разогнался, притормозил, опять нажимаешь газ и начинается тряска аж блин страшно становится.. полностью отпустить газ помогает или наоборот нажать сильнее.

у меня тоже обычно после ночной стоянки, при этом температура уже встает в свое "рабочее" положение, но если давить активно на газ то дергает 2-3 передачи. Минут через 5 плавной работы с газом уже такого не бывает. Может где то не прогревается, официальных ответов по дерганию нет.

ВОЛК 26.01.2018 18:18

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Смелей надо давить на газульку, где-то на 1/3 хода.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot