Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

papavitya 07.02.2018 10:42

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Уже давно всё сделано на новых приборках.
У меня почему то приборка показывает время на час вперёд. Время на ней не выставлял. Это относительно ММС

inFINity_VRN 07.02.2018 10:49

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

У меня почему то приборка показывает время на час вперёд. Время на ней не выставлял. Это относительно ММС
Часовой пояс надо поправить и все будет показывать, как надо.

The_Moose 07.02.2018 11:50

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Простояла машинка у дилера два дня... согласовали с автовазом и приняли решение отключить сигналку старлайн и регистратор который был врезан в штатку..... терь кататься две недели
Держите в курсе. У меня машина без сигнализации.

leo-2123 07.02.2018 12:06

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
ММС показывает вообще другой часовой пояс. Раньше +1 час был стабильно сейчас рандомное время по Хабаровску. Езжу в Мск((
чето походу эра-глонас глючит по страшному, либо сам блок ММС (который аналоговый) не умеет видеть правильное время

inFINity_VRN 07.02.2018 12:09

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Так а блок ммс разве с глонасс берет? У меня на ммс и приборке разное время показывает.

Uninstaller13 07.02.2018 12:17

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Так а блок ммс разве с глонасс берет? У меня на ммс и приборке разное время показывает
сити гид включали?
находили свое местоположение?

ПотомуЧтоГладиолус 07.02.2018 12:19

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
У мну кнопочная, так вот допустим я уезжаю на 200 км от дома время на ней сходит с ума, показывает ваще непонятно какое, возвращаюсь домой, время нормальное, это видимо от радио зависит?

Норик 08.02.2018 12:49

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 171678)
У мну кнопочная, так вот допустим я уезжаю на 200 км от дома время на ней сходит с ума, показывает ваще непонятно какое, возвращаюсь домой, время нормальное, это видимо от радио зависит?

Да, в радио нужно отключить отслеживание радио. они на каждой радиостанции по разному вот и глючит.

mardekain 30.04.2018 15:05

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от artikyu (Сообщение 160893)
Автомобилю три недели. Отломился кусочек (уголок) задней фары. Ни каких ударов, механических воздействий не было. Возможно отломился при закрытии багажника, случайно заметил отсутствие кусочка.
У кого нибудь были подобные случаи? Дилер сказал - механическое повреждение, не гарантийный случай.
Хотя я так думаю - это или низкое качество стекла или скрытая трещина которая на морозе в дальнейшем разошлась.

У меня такая же фигня. Когда и где могло сломаться - ума не приложу. После зимы обнаружил, а до этого машина почти 2 месяца стояла на свежем воздухе. Предполагаю что могла попасть вода и при замерзании распёрла.
Вложение 6600
Кроме того, полез искать замену на авито. Нашел точно такую же фару с точно таким же дефектом.
Или это детская болезнь "весты", или в стране завёлся маньяк, ломающий именно этот уголок именно этой фары.
Поеду на днях к дилеру, буду пытаться починить по гарантии.

Лука 30.04.2018 21:49

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от leo-2123 (Сообщение 171673)
ММС показывает вообще другой часовой пояс. Раньше +1 час был стабильно сейчас рандомное время по Хабаровску. Езжу в Мск((
чето походу эра-глонас глючит по страшному, либо сам блок ММС (который аналоговый) не умеет видеть правильное время

Ставь плюс три.Будет все хорошо


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot