Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2782)

Гагаринец 28.03.2018 18:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от YBS (Сообщение 182206)
менеджер наверное прав, решено прекратить производство 1,8, после выработки заделов

Откуда информация?

Человек Че 28.03.2018 19:09

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 182212)
Откуда информация?

видимо бред менеджера. 1.6 вообще не едет с полной нагрузкой и отказываться от 1.8 был бы маразм. Хотя..., в нашем королевстве всё может быть. Тогда как автоВАЗ будет объяснять этот разворот: неудачный двигатель? (меняйте двигатель у выпущенных моделей с заранее известными проблемами и введением в заблуждение потребителей); проблемы в масложоре? (так вроде как победили или по крайне мере снизили к минимуму); проблема повышенного расхода бензина? (тут потребитель сам выбирает: или едит или экономит). Что еще?

LegioMortis 29.03.2018 07:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Вложений: 1
Про устраненный масложор:
За 4400 км, ровно половина рифленой полоски съедено, с автосалона был уровень максимальный. Отсутствие масложора, это когда его нет от слова "совсем".
Двигатель крутится не более 3500 об, да и вообще редко когда больше 3000.

MVA58 29.03.2018 07:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от LegioMortis (Сообщение 182266)
Про устраненный масложор:
За 4400 км, ровно половина рифленой полоски съедено, с автосалона был уровень максимальный. Отсутствие масложора, это когда его нет от слова "совсем".
Двигатель крутится не более 3500 об, да и вообще редко когда больше 3000.

У тебя машина конца 2017 года. На них еще масложор должен присутствовать.

Coelurus 29.03.2018 09:32

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от LegioMortis (Сообщение 182266)
Про устраненный масложор:
За 4400 км, ровно половина рифленой полоски съедено, с автосалона был уровень максимальный. Отсутствие масложора, это когда его нет от слова "совсем".
Двигатель крутится не более 3500 об, да и вообще редко когда больше 3000.

У меня приоромотор сжирает уровень за 7000км при езде город/трасса 60/40 и оборотах 2000...3000.
Вообще не считаю это за проблему. Так что 1,8 сейчас норм.

calk 29.03.2018 09:55

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

За 4400 км, ровно половина рифленой полоски съедено
Ну это ещё терпимо. У меня калинос со 127 мотором примерно столько же жрал заводское масло. После первого ТО на 7,5 тысячах и залитого масла ELF синтетика, жор прекратился совсем (если конечно не крутить до отсечки).

Gnomix 29.03.2018 10:14

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Человек Че (Сообщение 182217)
видимо бред менеджера. 1.6 вообще не едет с полной нагрузкой и отказываться от 1.8 был бы маразм. Хотя..., в нашем королевстве всё может быть. Тогда как автоВАЗ будет объяснять этот разворот: неудачный двигатель? (меняйте двигатель у выпущенных моделей с заранее известными проблемами и введением в заблуждение потребителей); проблемы в масложоре? (так вроде как победили или по крайне мере снизили к минимуму); проблема повышенного расхода бензина? (тут потребитель сам выбирает: или едит или экономит). Что еще?

Однозначно бред манагера. Завод выпускает все модификации в объемах, заказанных дилерами.

calk 29.03.2018 14:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
https://www.youtube.com/watch?v=MqZaaMFsPc4
за x-line больше всех заплатили, но, оказывается, и 1.8 на ладах прёт нормально )))

Mas 29.03.2018 14:58

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Sergiog (Сообщение 181541)
Всем добра!
Вчера 25.03.2018г. был в автосалоне "Техинком" 47 км МКАД. Хотел заказать Lada Vesta SW 1.8 LM, но менеджер сказал, что в производстве машин с таким двигателем нет и когда будут неизвестно и вообще сказал, что масложор пока не устранили:-(. Предложил с двигателем 1,6 , но я отказался. менеджер сказал позвонить в десятых числах апреля, может быть производственная программа расширится. И да, хочу цвет сердолик, а квота у дилера на этот цвет всего одна, прям засада какая то :(

У продованов цель одна-продать машину. Я заказывал 1.6 комфорт, машина приехала 4 марта но коцаная, так манагер сказал, что спецом зарезервировал для меня другой Комфорт с 1.8 и ждать другую машину не вариант, т.к. с 5 марта будет повышение на 7 тысяч, даже цены новые показывал. Только видимо ВАЗ не в курсе и цены до сих пор на прежнем уровне держит.

LegioMortis 29.03.2018 17:23

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
У техинкома на щелковском на парковке стоят универсалы 1,8, постоянно уходят и приходят новые, а манагер шлангом прикидывется)))


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot