Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вот завтра как куплю...! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2083)

Дмитрий_Воронеж 21.07.2017 12:05

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 126647)
А что страшного у тебя с ней произошло?
Жена уже 3 года катается, ни одной проблемы не было еще.

Жена катается 3 года на Весте???
Читаем внимательнее, ЧТО я хотел сказать товарищу.

Вячеслав71 21.07.2017 21:15

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Четыре ходки на море на Шевике - кто не пробовал, тот не поймет. Машина хороша в городе зимой. На коротком плече то же, по не очень дорогам. Но трасса... Это сонливость от монотонного гула, и невозможности ехать быстрее, т.к вроде можно (145), но охренеешь... Усталость падает на плечи))) Если есть возможность иметь две - для бездорожья и трассы... Я например не могу себе позволить.

Добавлено через 2 минуты
Забрал из салона. Салон в километре от дома)) Ну прокатился за город. Шумка на высоте. Зеркала шикарные. Короче, легковая машина))))

Добавлено через 1 минуту
В голове вертится песня Бутырки "Весточка" (remix)

Добавлено через 7 минут
Я конечно буду любить её и такую, но просто интересно - а где личинки в дверях под ключь..?

dema 21.07.2017 21:25

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Но трасса...
трасса трассе рознь

как я радовался что я на шевике, когда пришлось по "трассе", которая оказалась бывшей бетонкой фигачить полдня......в отличии от легковых, я как шел 110 по нормальной дороге, так 110 и поехал)))

Вячеслав71 21.07.2017 21:30

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Поддерживаю. Шевик - необычная машина. Но на платных трассах, где 130 разрешено, ты чувствуешь себя как бы на обочине....

Добавлено через 1 минуту
Так что с личинками замков? Я что то пропустил..?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, когда продавал, никого не волновало, что подши ивеко, и натяжитель "Исай", и что ксенон в два этажа, и что сапуны выведены, и вообще...

Дмитрий_Воронеж 21.07.2017 21:38

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Так что с личинками замков? Я что то пропустил..?
Личинка только на водительской двери (вроде так) под крышкой.

inFINity_VRN 21.07.2017 21:40

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Кстати, говорят на старых вестах нет места для поддевания пластиковой накладки, под которой личинка. Был в салоне, смотрел, теперь там есть отверстие под ключ снизу, что бы было удобнее снимать.

dema 21.07.2017 21:50

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Кстати, когда продавал, никого не волновало, что подши ивеко, и натяжитель "Исай", и что ксенон в два этажа, и что сапуны выведены, и вообще...
мою в трейд-ин забрали со свистом
2 комплекта новой резины на дисках, ниразу не подкрашивавшийся и не гнилой кузов, общее техническое состояние - на твердые 4+, салон не прокуреный, карданы на шрусах, тормоза брембо практически новые, все шланги заменены недавно, шитая, проводка вся обслужена недавно (полностью все точки земли и плюса заново зачищены, промазаны токопроводящей смазкой и обжаты и тп

я за машинами всегда слежу...болезнь наверное такая))

причем ушла красиво - ее даже на рынок не выставляли, своим видать кому-то забрали)))

Добавлено через 13 секунд
Цитата:

Но на платных трассах, где 130 разрешено, ты чувствуешь себя как бы на обочине....
нефиг там на ней делать - факт

og056 22.07.2017 08:36

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 126874)
Личинка только на водительской двери (вроде так) под крышкой.

Двери на Весте закрывает и открывает штатная (либо дополнительная) сигнализация. Если отключить АКБ, тогда у трех дверей для закрытия используется специальный переключатель (см. на картинке в мануале, в реальности надо смотреть при ярком свете), а водительская закрывается ключом (личинка под декоративным колпачком). Еще есть личинка в багажнике.:beauty:
Если наберетесь терпения и прочитаете инструкцию к Весте, то вопросы отпадут.

Дмитрий_Воронеж 22.07.2017 08:48

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Если наберетесь терпения и прочитаете инструкцию к Весте, то вопросы отпадут.
Мне это уже не нужно, а вот новичкам совет подходит.

Steinberg 22.07.2017 10:36

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Инструкции вообще всегда надо читать ДО эксплуатации. Тогда много странных вопросов задавать не придется.


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot