Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Крышка личинки замка (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=759)

Муфта 04.03.2016 12:59

Re: Крышка личинки замка
 
Народ, ну по большому счету бестолковая приблуда Я единственный раз сдергивал при замене колес на "Логане" колпаки этой проволокой - они прекрасно снимаются и так. Нету и нету - хватит кормить румын ))

Falkon 05.03.2016 14:14

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Народ, ну по большому счету бестолковая приблуда Я единственный раз сдергивал при замене колес на "Логане" колпаки этой проволокой - они прекрасно снимаются и так. Нету и нету - хватит кормить румын ))
Просто за ее уже уплачено, а по факту...

Alfed 06.03.2016 11:07

Re: Крышка личинки замка
 
Вчера ПМ показывал как закрыть Весту без аккумулятора. В замках дверей с торца сдвигается ключом пластмассовая штука (не знаю как объяснить) если сдвинуть вниз - то с улицы не открыть. Только из салона. Если вверх - открывается снаружи...

Dips 06.03.2016 11:54

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Сообщение от Alfed (Сообщение 24518)
Вчера ПМ показывал как закрыть Весту без аккумулятора. В замках дверей с торца сдвигается ключом пластмассовая штука (не знаю как объяснить) если сдвинуть вниз - то с улицы не открыть. Только из салона. Если вверх - открывается снаружи...

Причем тут аккумулятор ? Такие штуки они на задних дверях и называются детские замки ))) блокируешь эти штуки и наоборот ребенок из нутри не откроет дверь, выпустить его только сам с улицы сможешь. Аккумулятор тут вообще какую роль играет ?
да и закрыть машину без аккумулятора зачем ? )) интереснее открыть закрытую без него )

rvs63 06.03.2016 14:43

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 24526)
Такие штуки они на задних дверях и называются детские замки

Ты путаешь защёлки для блокировки только задних дверей, для защиты от открывания их детьми изнутри, и специальные рычажки, установленные на сам замок на каждую дверь. Последние служат для закрытия всех дверей (каждой по отдельности) при разряженной АКБ, когда закрыть двери с помощью ЦЗ не возможно.

Dips 06.03.2016 18:17

Re: Крышка личинки замка
 
Аааа вон оно что ) не так понял )

mestizo 30.07.2017 16:12

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

А че за ковырялка лежит в органайзере в колесе ? какой то крюк из проволоки загнутый ? )) я совершенно не понял для чего он нужен )
У меня на старой БМВ подобный крючок был и я когда увидел то подумал, что здесь он тожн для снятия крышечки люка куда вкручивается буксировочный крюк?

Iluvatar 30.07.2017 17:50

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Сообщение от mestizo (Сообщение 128008)
У меня на старой БМВ подобный крючок был и я когда увидел то подумал, что здесь он тожн для снятия крышечки люка куда вкручивается буксировочный крюк?

Эта "ковырялка" есть только в комплектациях со штампованными дисками, нужна для снятия колпаков. У меня на люксе нет такого крючка.

mestizo 30.07.2017 18:11

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Эта "ковырялка" есть только в комплектациях со штампованными дисками, нужна для снятия колпаков. У меня на люксе нет такого крючка.
Нужно попробовать применить ее)

np-3821195 30.07.2017 20:54

Re: Крышка личинки замка
 
Цитата:

Нужно попробовать применить ее)
Вроде не видел подобной приблуды. Надыть завтра поглядеть у себя на предмет её присутствия. Всё ручками обходился.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot