Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Камера ЗВ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1172)

Phantom70 27.03.2017 07:29

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от rsl (Сообщение 104886)
В крышке багажника нет разъёма для камеры -компл.старт +

в крышке багажника - в люксе есть, даже без мультимедиа.

Дмитрий Д 08.04.2017 20:05

Re: Камера ЗВ
 
Не включается камера заднего вида в сырую погоду, черный экран. У кого было?

Dips 09.04.2017 09:25

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Д (Сообщение 107563)
Не включается камера заднего вида в сырую погоду, черный экран. У кого было?

не знаю как сырость на это влияет) но помогает просто перезагрузка ММС ) Или сброс на заводские ) Если дело и в сырости, то только в сырости прошивки ммс )))

withoutwords 09.04.2017 13:44

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Д (Сообщение 107563)
Не включается камера заднего вида в сырую погоду, черный экран. У кого было?

А фонарь ЗХ горит при этом?

rvs63 07.05.2017 11:07

Re: Камера ЗВ
 
Вложений: 1
Обратил внимание, что камера захватывает часть номера, как на фото (фото не моё, но у меня точно так же). Вроде, как сместилась. Раньше такого не было, а может не обращал внимания. Она ж, вроде, не регулируется. У кого ещё так же.

Dips 07.05.2017 11:45

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 114054)
Обратил внимание, что камера захватывает часть номера, как на фото (фото не моё, но у меня точно так же). Вроде, как сместилась. Раньше такого не было, а может не обращал внимания. Она ж, вроде, не регулируется. У кого ещё так же.

Мне кажется у меня вообще не так, номер вроди видно, но чуть чуть , меньше чем на фото, а в верху не видно никаких углов. Кажется у меня выше смотрит.

Может кажется, завтра посмотрю и фото сделаю )

Gravitara 07.05.2017 11:52

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 114054)
Обратил внимание, что камера захватывает часть номера, как на фото (фото не моё, но у меня точно так же). Вроде, как сместилась. Раньше такого не было, а может не обращал внимания. Она ж, вроде, не регулируется. У кого ещё так же.

У меня раньше номера не видно было, после замены камеры по гарантии стало видно.

rvs63 07.05.2017 12:10

Re: Камера ЗВ
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 114059)
У меня раньше номера не видно было

Вот и я, вроде, раньше не видел номера. А, вообще, у меня такое ощущение, что камера постепенно смещается: сначала был виден только маленький кусок бампера, потом - всё больше и больше, а теперь и номер стала захватывать. И двигаться в ней нечему, вроде как. Нужно, наверное, снять камеру и рассмотреть поближе.

Gravitara 07.05.2017 13:46

Re: Камера ЗВ
 
Я снимал, ничего толком не понял. Она на двух защелках в сабле довольно плотно сидит. Может сам объектив уже внутри корпуса смещается.

rvs63 07.05.2017 21:38

Re: Камера ЗВ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 114076)
Может сам объектив уже внутри корпуса смещается.

Склоняюсь к этому варианту, потому что смещение самой камеры практически не возможно. Чёрные уголки в верхних углах картинки косвенно это подтверждают. Мужики, по возможности выложите фото со своих камер для сравнения.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot