Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Производство прет! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=843)

Pol 31.03.2016 13:01

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 29842)
ОД
заводу пофиг. заплатят - отгрузит и птс пришлет
не заплатят - идут лесом

Так ОД никто не будет спрашивать. Направление мыслей завода и так видно по началу внедрения продажи через интернет и реализации перс менеджеров. Я уверен, что завод уже вынашивает такой план.

dema 31.03.2016 13:04

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Я уверен, что завод уже вынашивает такой план.
я бы не был столь уверен
особенно после известных событий
в начале апреля посмотрим, куда ТЕПЕРЬ направлена кривая реношной мечты ;)

Zensor 31.03.2016 13:06

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 29844)
Я слесарем по ремонту оборудования почти 30 лет отработал, для меня это не слесаря.

Да я с вами солидарен в этом. Но персональных манагеров набирали как раз из тех, кто для вас не слесаря. Кто ж в здравом уме отпустит квалифицированного работника на полгода непонятно куда?

sergey-78 31.03.2016 13:24

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 29851)
Да я с вами солидарен в этом. Но персональных манагеров набирали как раз из тех, кто для вас не слесаря. Кто ж в здравом уме отпустит квалифицированного работника на полгода непонятно куда?

Жаль. Отпугивают клиентов, нельзя так. Хотя про квалифицированных работников согласен, их беречь надо. Но в салоне есть не только ПМ, но и свои манагеры, так КАКОГО они не изучают то, что продают?

dema 31.03.2016 13:38

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 29855)
Жаль. Отпугивают клиентов, нельзя так. Хотя про квалифицированных работников согласен, их беречь надо. Но в салоне есть не только ПМ, но и свои манагеры, так КАКОГО они не изучают то, что продают?

ПМ продажей не занимается, не надо все в кучу собирать)

Миша 31.03.2016 14:04

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 29817)
Покупал и никогда не ждал. Мне машина ездить нужна, а не ждать её.

Значит довольствовались тем, что есть у дилеров в наличии. В остальных случаях придется ждать.

Vega202 31.03.2016 14:26

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 29828)
Блин, если ты не понял сути идеи и не читает то, что я писал - зачем спрашивать??

Иди сейчас купи Весты - что ты начнешь делать? Из наличия или на заказ - не важно. Будешь обзванивать диллеров, которые ничего точного тебе не скажут. Потратить уйму времени и все по телефону, вручную, будешь записывать, в каком салоне что пообещали, кто сообщал и т.д.

А в онлайне ты сразу видишь машины в наличии по всей стране, график поступления машин. Выбираешь то, что тебе надо и все. В пару кликов все сделано и за минуту сразу точная инфа. Может, человек готов за люксом с ммс ехать в Москву или оплатить доставку машины в его город.

Все продажи уже идут к этому и машины тоже перейдут, тут вариантов нет.

Ты пока онлайн смотреть будешь пока заказывать, половина авто уйдёт. Или прямо в салоне или так же в онлайн, кто успел тот купил. В массе будет только не ходовые комплектации.

Pol 31.03.2016 15:01

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 29868)
Ты пока онлайн смотреть будешь пока заказывать, половина авто уйдёт. Или прямо всалоне или такк же в онлайн, кто усуспел тот купил. В массе будет тольконеходовые комплектации.

Не пишите глупостей. Откройте интернет и посмотрите сколько сейчас товара уходит через сеть. Что касается товарного запаса - есть такая веса, как система учёта, 1с хотя бы, она ставится и такие проблемы пропадают.

Когда вы даже сейчас приходите в салон, продавец идёт за свою 1с и смотрит, свободна ли эта машина.

Так что не спешите мои тапочки - лучше зайдите на http://sklad.lada-direct.ru

Добавлено через 34 секунды
Это прообраз именно той системы, что будет и очень скоро.

Добавлено через 17 секунд
О которой я пишу.

Vega202 31.03.2016 16:32

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 29871)
Не пишите глупостей. Откройте интернет и посмотрите сколько сейчас товара уходит через сеть. Что касается товарного запаса - есть такая веса, как система учёта, 1с хотя бы, она ставится и такие проблемы пропадают.

Когда вы даже сейчас приходите в салон, продавец идёт за свою 1с и смотрит, свободна ли эта машина.

Так что не спешите мои тапочки - лучше зайдите на http://sklad.lada-direct.ru

Добавлено через 34 секунды
Это прообраз именно той системы, что будет и очень скоро.

Добавлено через 17 секунд
О которой я пишу.

Тапки свои сам смеши:smile-big:, одно дело менеджер и их сеть в несколько сотен штук ОД и совсем другое дело куча потенциальных клиентов пытающихся купить себе именно ту машину которую хочется сдесь и сейчас. И будут подвисать машины то по причине не оплаты клиентом то платёж не прошел по банку.
Другое дело заказ через интернет авто на заводе конкретно под себя, некий конструатор как по наполнению так и по цвету, по фиксированной цене с подписанием договора и предоплатой у ОД или ПССС, это будет более востребовано.

Сергей 74 05.04.2016 14:29

Re: Производство прет!
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 29837)
У неофициалов новые машины покупают только идиоты

Верно, но неофициалы тоже бывают разные! Например: в Тюмени целых 3 автоцентра "Азия-автоВАЗ". Их на официальном сайте ВАЗа нет, но они тоже официалы, поддерживают гарантию, продают по установленным ценам и т.п.!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 29868)
В массе будет только не ходовые комплектации.


Последний раз редактировалось Vega202; 31.03.2016 в 16:19.

А какие счас не ходовые комплектации? ( у иномарок самые люксовые и дорогие, но в случае Весты, вижу-все наоборот!)


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot