Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как ваши знакомые восприняли покупку весты? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1610)

mirage 13.01.2017 10:49

Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Собственно сабж )
Мои знакомые когда узнали, что собираюсь брать ладу в люксе за 700+, то стали крутить пальцем у виска))
"АААААААААА лада за 700, ты дурак? б/у тиану бери, короллу, марка надо брать..." ну и так далее.
Беру не для других, а себе. Мне веста очень нравится внешне, а учитывая динамику 1.8 и такую цену с такими плюшками, то тем более очень все прекрасно. Конечно сцыковатно 1.8 брать из за разговоров по поводу масложора, потому пока окончательное решение не принял.
Женщина моя сначала тоже пыталась убедить, что бери ты б/у короллу или циратту, и будь счастлив, но б/у это б/у. Не люблю я чужие машины и покупку подержанных авто.

Just_Fog 13.01.2017 10:50

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
у меня долго осматривали. потом спросили зачем я после эномарки гранту взял. дальше я не слушал, плакал только)))

mirage 13.01.2017 10:52

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Цитата:

дальше я не слушал, плакал только)))
от счастья? ))))))))))))))))))))))))))
Мне тоже говорили, что пихора будет ломаться каждый день. А я езжу и не парюсь.

ПотомуЧтоГладиолус 13.01.2017 10:53

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Цитата:

плакал только
На форуме

Just_Fog 13.01.2017 10:55

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
от счастья я плакал через месяц, когда в сырость скрипел как телега по деревне)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 88733)
На форуме

зато как приятно видеть тут сообщения "я купил в итоге поло" или "я купил в итоге рио". отчасти в этом моя заслуга.

ХАВКА 13.01.2017 10:57

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
У меня много большинство одобрило мой выбор. Даже дядьке, который всю жизнь на БМВ ездит, тоже понравилась Веста

ПотомуЧтоГладиолус 13.01.2017 11:02

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Цитата:

зато как приятно видеть тут сообщения "я купил в итоге поло" или "я купил в итоге рио". отчасти в этом моя заслуга.
Так ты вражеский агент?)

Ladavod 13.01.2017 11:33

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Мой круг общения воспринял это адекватно. Это не первая моя машина, да и я не мальчик. Соответственно и отнеслись как к осознанному выбору. И они и я знаем что машину я покупал для себя, а не для них, соответственно это исключительно мое дело. Внешне или всем понравилась или это они мне так решили сказать. Я их не пытал :) Главное, опять же, что мне нравится. Один коллега на работе только покрутил пальцем. Но этот персонаж (владелец третьей уже машины) просит меня периодически "посмотри как там антифриз/тормозуха/масло, а то мне скоро ехать далеко" или "дай компрессор колеса подкачать". Ну такой дремучий и безрукий у нас на работе один и есть из моего круга общения.

Micha68 13.01.2017 12:38

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
мнения разделились 50/50 одни крутят пальцем у виска и не могут поверить как это я после мерса пересел на жигули, другие поддерживают и даже не много завидуют. Но самое главное что она мне нравится и продолжает удивлять своей проходимостью!!! Вот только жаль качество отделочных материалов, оставляет желать лучшего, а так вполне достойная машина и я не ожидаю от нее ничего сверхъестественного, знал что беру, хотя выбор был как новые так и б/у.

Dips 13.01.2017 15:05

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
не один еще пальцем не прокрутил ))) Может потому что все уже более менее взрослые ) А советовать б\у тиану может только не смышленая молодежь или тот кто совершенно не понимает в том что советует ))


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot