Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3470)

VST 26.12.2020 11:13

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325733)
я ничего ни у кого тут не просил, не прошу и просить не буду
ибо я полностью согласен с

Т.е. "мне ни чего не надо,но я буду раскидывать на вас дерьмо,по тому что я решил в будущем возможно избавлюсь от ....!-на дурку смахивает:smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 26.12.2020 11:53

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Когда я в начале 16 года брал весту за 510 по дкп ещё более менее, но если щас за почти лям да при условии что мало что поменялось с 16 года, я бы хорошо подумал. Если в фл изменений в лучшую сторону будет мало, то...
Но с другой стороны - что щас из нового по относительно приемлемой цене? Ваз, Китай? Китай многие говорят фу, ваз тоже, так и приходится выбирать из зол)

Botsmann 26.12.2020 13:41

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325730)
вот спасибо, поржал от души с утра над "нормальные люди"

Я бы тоже применил данное словосочетание в случаях, когда приходится выбирать что то для себя, на пример машину. "Нормальные люди" с зарплатой +/- 50 тыс не должны покупать новые Ауди-Мерсы-БМВ. В то же время, они могут себе позволить, пусть и влезая в небольшой кредит, дешманскую иномарку, или Весту.
"Нормальные люди" при этом должны понимать, что Веста это уже не совсем Жигули, но мотор и КПП в ней всё же оттуда, со всеми вытекающими. Глупо требовать от древней КПП идеальной работы и пытаться её реанимировать с помощью добавления супер-пупер-нано-присадок в микс из веретённого масла и нигрола в пропорции 16:37. У кого то да, не приятно шумит, да не всегда нормально включаются передачи. Но ведь едет и не ломается при этом. И здесь много раз давали дельный совет - смириться с этим.
Хочешь комфорта - добавь рублей 250, и купи корейца в близкой комплектации. У корейцев же нет проблем вообще! Или есть, но другие?
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325730)
пукан рвет, когда про очевидные недостатки весты речь заходит

Есть проблемы, куда без них? Но многие из них высосаны из пальца - у какой машины нет недостатков?
Зчем кричать о широких стойках - под наркозом что ли выбирал себе машину, на тест-драйве на ней катался?
Бархотки в дверях не нравятся - есть более качественные, купи и поставь. Или стекла меняй, если на мойке не хватает ума хорошенько промыть от песка проблемные места.
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 325744)
если щас за почти лям да при условии что мало что поменялось с 16 года, я бы хорошо подумал. Если в фл изменений в лучшую сторону будет мало, то...
Но с другой стороны - что щас из нового по относительно приемлемой цене? Ваз, Китай? Китай многие говорят фу, ваз тоже, так и приходится выбирать из зол)

Вот это и есть, на мой взгляд, здравые рассуждения нормальных людей.

bokareff 26.12.2020 17:03

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
тема закрыта, продолжение здесь


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot