Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Интерьер LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=148)

gvsp 28.01.2016 15:14

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Народ, что за деталька такая? Не нашел в нете...
Фига они себестоимость машины увеличили. На Приоре такая штука просто из кожзама. Выглядит сверху то так же, но себестоимость то наверное близка к нулю, а тут литьё.

np-3821195 28.01.2016 19:13

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Не знаю, чё вы там регулировали, но я при своих стандартных 175 см и весе 85 кг. сел как влитой, малька руля попридвинул и сказал-следующая моя машина будет Веста, вот только завтра брать не буду, я Бу верю- поднакоплю и возьму в более весёлой комплектации!

Martin 29.01.2016 16:50

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Судя по дромовским фоткам, на иксе ручка АМТ симпатичнее оформлена чем в весте

kyr 29.01.2016 20:21

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Для меня веста удобнее конкурентов в ее размере, в том числе и ручки кпп. Очень удобна у кого ладонь большая))

Vasus 01.03.2016 09:44

Re: Интерьер LADA Vesta
 
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?

Dips 01.03.2016 10:12

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 23397)
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?

Я так сижу что мне его не видно ) да и вообще в глаза не бросался никогда ) так много где сделано, не везде так видно )

shadow 01.03.2016 10:17

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?
Увидел его только один раз. Когда нарочно полез смотреть, как там сделано. Если специально не лезть - его не видно.

gvsp 01.03.2016 10:41

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?
Да, это то, что я увидел сразу сев в салон Весты. Больше уже ни на что смотреть не мог. Ни о каком дизайне с такой фигнёй говорить нельзя в принципе. Ни о хорошем ни о плохом. Дизайна - нет. Но думаю, будь у меня Веста я бы быстренько придумал, как это дело прикрыть. Так же, как и быстренько поставил бы плафон для задних пассажиров.

Vasus 01.03.2016 11:03

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 23429)
Да, это то, что я увидел сразу сев в салон Весты. Больше уже ни на что смотреть не мог.

Согласен на 200%! Я не говорю, что машина плохая! После тест-драйва, она произвела на меня очень приятное впечатление и я всерьез подумываю пересесть на нее, но серый поролон на торпедо, серый поролон - Карл!:pissed-off: Смирился даже с "калиткой" бензобака и висящим как член подлокотником, да и бог с этими неудобными подголовниками, да и то, что на заднем диване башкой упираюсь в потолок при росте 177 см... Но серый поролон на торпедо прямо на уровне глаз:bulgy-eyes:... Специально пробежался по всем "бюджетниками" - Х-рей, Поло, рио, солярис, фиеста, рапид и еже с ними! Так вот - серый поролон присутствует только в лада веста!!!:mad-tongue: Дали заполнить отзыв анкету после тест-драйва, так единственный негатив который я в ней указал - это естественно серый поролон на торпедо!;) А так машина - огонь! Жду комплектации с ММС и профиксиными багами типа - резинки под капот, бархотками стеклоподьесников, плафона для задних пассажиров и нормального подлокотника...

shadow 01.03.2016 11:32

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

серый поролон на торпедо прямо на уровне глаз
Блин, вот я сижу на водительском сиденье, надеваю очки, и не вижу его! А чтобы увидеть, надо засунуть голову близко к стеклу, между зеркалом и панелью. Может, у меня какая-то неправильная веста?


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot