Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

Стас Лысый 30.06.2016 15:45

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 45687)
Я еще усь с сабом накинул ) вообще благодать )) правда номер задний пришлось обклеивать антискрипом чтоб в рамке от саба не дребезжал)) теперь еще усь второй и в двери приличные головки поставить и вообще не до каких звуков дела не будет )

Во, надо бы темку по музыке создать. Какие колонки куда можно, делитель там куда воткнуть, провода где кинуть и саб какой поставить.

Сергей 74 30.06.2016 16:31

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45660)
а можно верить коллеге по работе

Можно у нужно верить только себе! Вы перечисляете каких-то якобы коллег, а я рассказываю о своих ЛИЧНЫХ ощушениях!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45660)
правда прошлого поколения

Тем более, а я говорю о нынешнем!
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45660)
чего было?

Последние три: РАВ-4 (2015г.в.) Ниссан Х-Трейл (2011 г.в.), Паджеро Спорт 4д56 (2007 г.в.) все брал в салоне новыми. Ну и до них еще куча всяких пузотерок, новых и б/у.

DenniZ 30.06.2016 16:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 45697)
Последние три: РАВ-4 (2015г.в.) Ниссан Х-Трейл (2011 г.в.), Паджеро Спорт 4д56 (2007 г.в.) все брал в салоне новыми. Ну и до них еще куча всяких пузотерок, новых и б/у.

Дружище, веста тебе зачем ? обнищал ?

Сергей 74 30.06.2016 16:42

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 45700)
Дружище, веста тебе зачем ? обнищал ?

Нет не обнищал...)) счас у нас цены на квартиры сильно понизились -есть возможность выгодно купить недвижку, дети подрастают. Вот и надумал-продать почти новый РАВ-4, купить в пределах 600 Весту на 2-3 года, ну а остальные денежки (и еще кое что) вложить в недвижку. Жена счас пока не работает (у меня родился 3-тий ребенок) ну и на работу выйдет только через пару лет. Если за эти пару лет , Веста мне не понравится, продам и сяду на какой-нибудь новый паркет. Дополню, что я живу в ЯНАО а зарплаты у нас (слава Богу) достаточно высокие.

DenniZ 30.06.2016 16:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 45701)
Нет не обнищал...)) счас у нас цены на квартиры сильно понизились -есть возможность выгодно купить недвижку, дети подрастают. Вот и надумал-продать почти новый РАВ-4, купить в пределах 600 Весту на 2-3 года, ну а остальные денежки (и еще кое что) вложить в недвижку. Жена счас пока не работает (у меня родился 3-тий ребенок) ну и на работу выйдет только через пару лет. Если за эти пару лет , Веста мне не понравится, продам и сяду на какой-нибудь новый паркет. Дополню, что я живу в ЯНАО а зарплаты у нас (слава Богу) достаточно высокие.

Пересаживаться с Рав4 2015г на Весту, и боятся что тебе в ней что то не понравится ? Да я тебе скажу, что тебе в ней ничего не понравится, будешь плеваться.

Сергей 74 30.06.2016 16:53

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 45702)
Да я тебе скажу, что тебе в ней ничего не понравится, будешь плеваться.

Вероятно и скорее всего . Но зато еще недвижку приобрету, это будет успокаивать!)) Кстати мое обьявление о продаже РАВ-4 есть на Авито и на Дроме. И еще, между Солярисом, Рио и Вестой-я все же выбрал -Весту! Причин несколько. Осталось РАВ продать, народ уже звонит.

DenniZ 30.06.2016 17:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 45704)
Вероятно и скорее всего . Но зато еще недвижку приобрету, это будет успокаивать!)) Кстати мое обьявление о продаже РАВ-4 есть на Авито и на Дроме. И еще, между Солярисом, Рио и Вестой-я все же выбрал -Весту! Причин несколько. Осталось РАВ продать, народ уже звонит.

так может вместо весты купить ещё квартиру и ездить на такси не тратя нервы ?

dema 30.06.2016 17:14

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

так может вместо весты купить ещё квартиру и ездить на такси не тратя нервы ?
можно гранту купить б/у-шную и сэкономить еще больше!


Цитата:

Можно у нужно верить только себе! Вы перечисляете каких-то якобы коллег, а я рассказываю о своих ЛИЧНЫХ ощушениях!
про коллегу я написал про рафика.
перечисленные авто с указанием мест скрипа - это из личного опыта

Сергей 74 30.06.2016 17:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 45706)
так может вместо весты купить ещё квартиру и ездить на такси не тратя нервы ?

Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45707)
можно гранту купить б/у-шную и сэкономить еще больше!

Так., счас меня опять забанят за флуд! Поэтому напоследок и заканчиваем!
1. Если я возьму Весту, мне хватит на недвижку. Если я не возьму Весту, то квартиру за 600 тыс. я все равно не возьму. Так что Веста за 600 и + еще недвижка, = оптимал!)
2. Гранту/Приору мне не надо,в них не сяду, это вчерашний день и прошлый век. Веста с ними не сравнится и на Весте можно ездить не чувствуя себя ущербным и находясь в комфорте как у иномарки. (Весту я как писал ранее, уже тестировал)

udaff34 30.06.2016 21:00

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 45713)
на Весте можно ездить не чувствуя себя ущербным и находясь в комфорте как у иномарки. (Весту я как писал ранее, уже тестировал)

Маркетологи хорошо поработали, осталось только инженерам скрипы и стуки победить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 45685)
. А ездил я до весты на Субару Трибека, пассат б6 турбовый, мазда сх7, хонда сивик, тойота камри. Все скрипели тут или там. Все.

Вот ещё один риэлтор

restwed 30.06.2016 21:48

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Маркетологи хорошо поработали, осталось только инженерам скрипы и стуки победить.
Поддерживаю! Очень правильные слова!

Стас Лысый 01.07.2016 09:05

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 45728)
Маркетологи хорошо поработали, осталось только инженерам скрипы и стуки победить.

Добавлено через 2 минуты


Вот ещё один риэлтор

Ну, квартирный вопрос у меня решен)) И как и комментатор выше, я себя тоже в весте на палке ущербным не чувствую. Сегодня даже в пробке ниразу не заглох.

=VG= 01.07.2016 11:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Задребезжал потолок в районе плафона. Вроде не напрягает когда музыка включена, но иногда хочется избавится от этого неприятного звука. Там я посмотрел клипс нету, козырьки нормально плотно прикручены, сам блок плафона вроде плотно сидит. Кто нибудь боролся уже с подобным, и как?

dema 01.07.2016 11:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 45794)
Задребезжал потолок в районе плафона. Вроде не напрягает когда музыка включена, но иногда хочется избавится от этого неприятного звука. Там я посмотрел клипс нету, козырьки нормально плотно прикручены, сам блок плафона вроде плотно сидит. Кто нибудь боролся уже с подобным, и как?

было.
недокручен был (видимо после установки сигналки) один из саморезов крепления плафона

ПотомуЧтоГладиолус 01.07.2016 11:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Я у себя локализовал несколько потенциальных сверчков, они непостоянные, то бывают, то нет: козырек, накладка сверху магнитолы, ниша около прикуривателя/юсб под резиновым ковриком, обдув ног переднего пассажира и вроде в бардачке концевик. Сам пока не буду устранять, попробую напрячь пм, если поеду


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot