Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лада Веста Спорт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=798)

Fedor 13.06.2016 15:50

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43560)
Мне вот интересно, будет выбор цвета в спорт версии? А то как то я несколько десятков лет уже как вышел из прыщавого возраста , да и не таксист... И будь спорт хоть трижды офигенный, жёлтого цвета авто я Никогда не куплю ....

Я вроде тоже давно из этого возраста вышел, а желтый цвет куплю))) Как говориться на вкус и цвет...
Хотя если будет разнообразие цветов - это только лучше!

DenniZ 13.06.2016 16:42

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43560)
я несколько десятков лет уже как вышел из прыщавого возраста И будь спорт хоть трижды офигенный, жёлтого цвета авто я Никогда не куплю ....

Значит тебе и не нужен спорт. Погляди какого цвета Меган RS

lews 13.06.2016 16:57

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 43566)
Я вроде тоже давно из этого возраста вышел, а желтый цвет куплю))) Как говориться на вкус и цвет...
Хотя если будет разнообразие цветов - это только лучше!

Да да, вкус он либо есть-либо нет, для кого то и Малевич- искусство и геи -стильные ребята. У Вас я надеюсь сейчас жёлтая машина то? Едим по городу -смотрим вокруг, сколько видим жёлтых машин (не считая такси) ? 0.1%... Смотрим из дома в окно на парковки, сколько жёлтых машин.... у меня одна, и то это мой сосед и политкорректно я о нём умолчу, тем более они как всегда бухают всей семьёй... А так да, пусть будут жёлтые машины, но не у меня... И у моих знакомых их нет и у знакомых знакомых...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 43573)
Значит тебе и не нужен спорт. Погляди какого цвета Меган RS

Мне не спорт нужен а Vesta c такими характеристиками (я не спортсмен :) )
И цвет я хочу выбирать, как впрочем и всё остальное...
Я меган мне абсолютно фиолетово какой...
Вот в спорте да веста в таком цвете и обвесе ето тема, но на такой по дорогам общего пользования с семьёй -это смешно не так ли?

DenniZ 13.06.2016 17:00

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43574)
но на такой по дорогам общего пользования с семьёй -это смешно не так ли?

это все комплексы, мне вообще дофени на незнакомых мне людей и их мнение, главное чтоб самому нравилось.

nitrogen 14.06.2016 00:47

Re: Лада Веста Спорт
 
Что то мне кажется, цена будет в районе ляма, если калина нфр стоит 850к.

Fedor 15.06.2016 17:04

Re: Лада Веста Спорт
 
[QUOTE=lews;43574]Да да, вкус он либо есть-либо нет, для кого то и Малевич- искусство и геи -стильные ребята. У Вас я надеюсь сейчас жёлтая машина то? Едим по городу -смотрим вокруг, сколько видим жёлтых машин (не считая такси) ? 0.1%... Смотрим из дома в окно на парковки, сколько жёлтых машин.... у меня одна, и то это мой сосед и политкорректно я о нём умолчу, тем более они как всегда бухают всей семьёй... А так да, пусть будут жёлтые машины, но не у меня... И у моих знакомых их нет и у знакомых знакомых...

[size="1"][color="Silver"]

Как то вы слишком агрессивно по поводу вкуса... Даже если 0,1 % будет нравиться желтый цвет это не значит, что они не имеют на это право и тем более не значит, что они чем то хуже большинства.

Dips 15.06.2016 17:31

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43574)
Да да, вкус он либо есть-либо нет, для кого то и Малевич- искусство

А так да, пусть будут жёлтые машины, но не у меня... И у моих знакомых их нет и у знакомых знакомых...

Желтая машина это безвкусно ? )) и кто же вам сказал что вкус есть именно у вас ? сами решили ? ))) Видел недавно тетку толстую, у нее на животе тигр расплылся )... а на попе в леопардовых лосинах дико деформированная морда леопарда ))) я думаю она тоже думает что у нее есть вкус ))

Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43574)
на такой по дорогам общего пользования с семьёй -это смешно не так ли?

Какие то комплексы видимо )))

зы: конечно несколько эксклюзивных расцветок для спорта было бы не плохо ) но они должны говорить сами за себя ) желтый для компл.спорт вполне )

lews 15.06.2016 21:23

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 43869)
[size="1"][color="Silver"]

Как то вы слишком агрессивно по поводу вкуса... это не значит, что они не имеют на это право и тем более не значит, что они чем то хуже большинства.

Да не агрессивно я... всё не так.. я лишь констатировал очевидное. Вы же не будете спорить с очевидным? что есть очевидное я написал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43870)
Желтая машина это безвкусно ? .....
Какие то комплексы видимо )))
зы: конечно несколько эксклюзивных расцветок для спорта было бы не плохо ) но они должны говорить сами за себя ) желтый для компл.спорт вполне )

Машина цвела "не как все" должна быть УМЕСТНА ,Вы же в шортах тапках и майке не пойдёте в театр... я надеюсь. Расцветка а ля Роснефть НЕПЛОХА, но место ей на треке... да и нравится мне такая расцветка.
А я хочу иметь ВЫБОР! Движок, "фарш", цвет итп....

Dips 16.06.2016 08:46

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Сообщение от lews (Сообщение 43892)

Машина цвела "не как все" должна быть УМЕСТНА ,Вы же в шортах тапках и майке не пойдёте в театр... я надеюсь. Расцветка а ля Роснефть НЕПЛОХА, но место ей на треке... да и нравится мне такая расцветка.
А я хочу иметь ВЫБОР! Движок, "фарш", цвет итп....

да это то понятно ))) расцветку роснефть никто и не будет продавать )))

dema 16.06.2016 10:01

Re: Лада Веста Спорт
 
Цитата:

Да не агрессивно я... всё не так.. я лишь констатировал очевидное. Вы же не будете спорить с очевидным? что есть очевидное я написал...
перевожу на наш:

я тут свое имхо выдал. так вот это очевидно всем. вы чего, будете с моим имхо (которое я выдал за очевидное для всех) спорить?
что мое имхо - очевидное для всех - я написал.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot