Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

Botsmann 15.09.2022 07:49

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 397766)
Илья (Боцман) - не нашёл времени заехать

Я почему-то так и думал ;)

tsu 15.09.2022 13:29

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Короче первый и последний раз в Ялте был, не понимаю, что там такого интересного.
Ялта, это не про "столовая по домашнему" - это другой формат отдыха должен быть.
Я не к тому, что пустили нищеброда в куршавель, но туда не ездят как в туапсе - лежать на пляже и чебуреки кушать.

Я тоже не понимаю, зачем жить в Ялте непосредственно. Проще жить в каком-то более милом для отдыха месте, а в Ялту ехать на такси - гулять и веселиться или осматривать город, да по набережной гулять.

MrRip 16.09.2022 02:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Проще жить в каком-то более милом для отдыха месте, а в Ялту ехать на такси - гулять и веселиться или осматривать город, да по набережной гулять.
17 лет назад компанией так и сделали, негатива от Ялты не осталось :) хотя сейчас, я думаю, Ялта куда как поинтересней должна быть, чем в те времена.

Ладовоз 16.09.2022 12:14

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Да, Лёх (Ладовоз) - через Волгоград в обоих направлениях проезжал ночью, не стал беспокоить.
Когда вы туда ехали меня дома и не было, а когда обратно не в курсе был. Город быстро прошёл?

leopold 16.09.2022 23:27

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 397800)
Когда вы туда ехали меня дома и не было, а когда обратно не в курсе был. Город быстро прошёл?

Относительно:smile-big:. В направлении Крыма потерял лишних пару часов времени - с 3-й продольной угораздило меня повернуть на право в сторону Нового Рогачика, в Рогачике навигатор проложил на лево на ул. Степную, я не проконтролировал, еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку... в итоге упёрся в закрытые ворота, а навигатор проговорил "далее на лево на паромную переправу...". Время пол второго ночи, какая, в пень, паромная переправа?! С супругой поматерились и обратно поехали... лишние с полсотни км мотанули. Пришлось опять через Неждановой, Университетский проспект , 64-й армии и т.д. на Червлёное. Потом уже посмотрел, надо было насквозь через Рогачик проезжать и потом на Западный объезд Волгограда сворачивать. Обратно "извращаться" не стал - проехал по 64-й армии, Университетскому и 3-й продольной:smile-big:.

Варвар59 17.09.2022 10:28

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку.
имел аналогичный опыт с Навителом :) с тех пор (ну вскоре после этого, когда яндекс появился) он у меня в черном списке

leopold 17.09.2022 22:53

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 397830)
имел аналогичный опыт с Навителом :) с тех пор (ну вскоре после этого, когда яндекс появился) он у меня в черном списке

Дак я сам дурак - непроконтролировал, у нас же нет паромных переправ, у меня и в мыслях не было, что навигатор может меня через такую переправу провести. И, да, я не по навителу, а по яндекс-навигатору на смартфоне ехал, вполне возможно, что переправа эта действующая днём. За-то сейчас знаю, что может быть такая фигня:smile-big:.

Ладовоз 17.09.2022 23:24

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 397821)
Относительно:smile-big:. В направлении Крыма потерял лишних пару часов времени - с 3-й продольной угораздило меня повернуть на право в сторону Нового Рогачика, в Рогачике навигатор проложил на лево на ул. Степную, я не проконтролировал, еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку... в итоге упёрся в закрытые ворота, а навигатор проговорил "далее на лево на паромную переправу...". Время пол второго ночи, какая, в пень, паромная переправа?! С супругой поматерились и обратно поехали... лишние с полсотни км мотанули. Пришлось опять через Неждановой, Университетский проспект , 64-й армии и т.д. на Червлёное. Потом уже посмотрел, надо было насквозь через Рогачик проезжать и потом на Западный объезд Волгограда сворачивать. Обратно "извращаться" не стал - проехал по 64-й армии, Университетскому и 3-й продольной:smile-big:.

На Неждановой надо было налево, вроде объяснял ранее , потом по Университетскому, через горбатый мост, гайцы там стоят постоянно, после опять налево через Червленное и погнал. Переправа это на Береславку, когда с Н.Рогачика ты повернул на неё налево, а надо было направо и вышел бы на Университетский после Акварели, Ашан

leopold 18.09.2022 21:18

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 397855)
На Неждановой надо было налево, вроде объяснял ранее , потом по Университетскому, через горбатый мост, гайцы там стоят постоянно, после опять налево через Червленное и погнал. Переправа это на Береславку, когда с Н.Рогачика ты повернул на неё налево, а надо было направо и вышел бы на Университетский после Акварели, Ашан

Ну, всё верно, но кто-то написал тогда, что можно через Н.Рогалик, вот я и хотел весь город объехать, но не прокатило:smile-big:. В том году перед горбатым мостом справа за деревом ночевал, а в этом году что-то всё там перерыли. Пришлось после моста остановиться возле гайцов, подремать. Ну и обратно так же - возле гайцов останавливался, инспектор ещё спросил, на долго ли я тут, а-то фуры останавливать мешаю. Ответил ему, что на часик, он рукой махнул и удалился. Пёс у них служебный прикольный:smile-big::

leopold 18.09.2022 21:57

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Открыл сегодня капот первый раз после поездки в Крым:beauty:, уровень масла в двс "упал" на пару мм за почти 6500км. Кто помнит (кто-то вроде считал), это сколько в миллилитрах?


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot