Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3337)

Hoopoepg 30.01.2019 00:53

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 225892)
цеж не Сорик, не поедет она на передке и по 18 см снегу )))

ну я с рулеткой по сугробам не бегал, но разок видел как рыжий кросс-седан лихо так в сугроб запарковался, в который я бы на своём корейце не особо бы полез, и выходит оттуда девушка... я реально не знал которому из этих двух фактов больше удивился, но весь оставшийся день ездил под впечатлением :male-fighter1:

klauss 30.01.2019 07:34

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
ну речь не про пух только что выпавший
в какой-то теме видос про сравнение Лошана с Кросс есть, там все наглядно )))

а уж если под снегом ледок, то фсе, суши весла
на Сорике с ТОДом его и не заметишь, а тут всплакнешь )))

з.ы. жена вчера выбесила подъепками "фу лохи, даже со двора выехать не можете, совсем ездить разучились неудачники"
сегодня с утра дал ей ключи от Весты, тип на Пыже низя ехать - аккум сел )))
15 минут шоу было, но с парковки так и не смогла выехать, а всего то снежок со льдом снизу и легкий отвал от трактора 10 см, но места для разгона нет, да еще и трогаться надо из ямы.
сжалился, запустил Пыжа - через 3 мин габариты за поворотом скрылись )))

з.з.ы. вот только чую, что теперь точно хрен я ее на Весту смогу пересадить... (((

ПотомуЧтоГладиолус 30.01.2019 08:14

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Так пыж небось 4везде? На варике? Я кстати и с включенным есп спокойно буксую в сугробах, антибукс чето не активно работает. В видосе сравнения логана кросс на варике и весты кросс на амт авторы часто упоминают, что у весты обороты резко вырастают и она уходит в букс, у логана на варике плавнее получается

sign 30.01.2019 08:14

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 225901)
а уж если под снегом ледок, то фсе, суши весла
на Сорике с ТОДом его и не заметишь, а тут всплакнешь )))

Шиповки или липучки?

Я на своих шиповках на Весте спокойно еду в условиях, вами описанных.

Barmaley 30.01.2019 08:27

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

з.ы. жена вчера выбесила подъепками "фу лохи, даже со двора выехать не можете, совсем ездить разучились неудачники"
сегодня с утра дал ей ключи от Весты, тип на Пыже низя ехать - аккум сел )))
15 минут шоу было, но с парковки так и не смогла выехать, а всего то снежок со льдом снизу и легкий отвал от трактора 10 см, но места для разгона нет, да еще и трогаться надо из ямы.
сжалился, запустил Пыжа - через 3 мин габариты за поворотом скрылись )))

з.з.ы. вот только чую, что теперь точно хрен я ее на Весту смогу пересадить... (((
ну тут еще и от водителя зависит))) я один единственный раз сам не смог выехать на переднем приводе с парковки, это когда под снегом оказалась теплотрасса, снег подтаял колесо провалилось и повесилось))) а когда шнива была никак не мог найти достойного применения 4х4)))

klauss 30.01.2019 15:33

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 225905)
Так пыж небось 4везде? На варике?

ну ясен пень, иначе результат был бы как на Весте )))
а на нем свалила, лишь чутка буксанув диагональными колесами, там ходы подвески никакие
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 225906)
Шиповки или липучки?

зимой онли шипы на всех моих авто, с липучками пусть камикадзе играются

Phantom70 30.01.2019 16:31

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 225906)
Шиповки или липучки?

Я на своих шиповках на Весте спокойно еду в условиях, вами описанных.

а я на липучках второй год прекрасно езжу и везде выезжаю где на шипах не могут выехать люди, так что шипы разные бывают , свежие и вообще никакие уже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 226057)
зимой онли шипы на всех моих авто, с липучками пусть камикадзе играются

а резину каждый год новую ставишь ? если нет то такой же камикадзе как и я на липах))

klauss 30.01.2019 16:41

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 226063)
а резину каждый год новую ставишь ?

зимнюю раз в 2 года, вместе с аккумом меняю
резину "старую" на авито, аккум дарю знакомым

Hoopoepg 30.01.2019 17:43

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 226070)
зимнюю раз в 2 года, вместе с аккумом меняю

а можно нескромный вопрос: а чем мсье зарабатывает на жизнь? :smile-big:

Ланселот 30.01.2019 17:56

Re: LADA Vesta SW Cross против XRAY Cross и Chevrolet Niva. Сравнительный тест-драйв
 
Цитата:

Сообщение от Hoopoepg (Сообщение 226088)
а можно нескромный вопрос: а чем мсье зарабатывает на жизнь? :smile-big:

АВИТО - это его сайт)))))))))


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot