Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подъёмник крышки багажника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1204)

KUZOV 01.08.2016 15:51

Подъёмник крышки багажника
 
Всем, привет!
Народ, интересует Веста для тестовой примерки комплекта пневматических подъёмников крышки багажника.
Немного предыстории: У Весты седан в крышке багажника стоит электрический замок запирания, на сколько я понимаю с кнопки из салона или с брелока можно открыть замок - и крышка немного преподнимется. Но если руки заняты сумками, или крышка багажника очень грязная , что делать? На этот случай устанавливается вот такой комплект - ссылка на DATSUN ON DO
http://upory.ru/shop/108/desc/datsun_on-do_bag
Там внизу страницы видео, что бы было более наглядно!
Что скажете?

Phantom70 01.08.2016 16:07

Re: Подъёмник крышки багажника
 
ЛЗ
Цитата:

Сообщение от KUZOV (Сообщение 50622)
Всем, привет!
Народ, интересует Веста для тестовой примерки комплекта пневматических подъёмников крышки багажника.
Немного предыстории: У Весты седан в крышке багажника стоит электрический замок запирания, на сколько я понимаю с кнопки из салона или с брелока можно открыть замок - и крышка немного преподнимется. Но если руки заняты сумками, или крышка багажника очень грязная , что делать? На этот случай устанавливается вот такой комплект - ссылка на DATSUN ON DO
http://upory.ru/shop/108/desc/datsun_on-do_bag
Там внизу страницы видео, что бы было более наглядно!
Что скажете?

Поставь, сфотай расскажешь нам как оно...
Не продается?
P.s. анекдот сразу вспомнился: '...поцелуй меня в плечо....... Ну ты же тоже из далека начал....'

nikVL 01.08.2016 19:09

Re: Подъёмник крышки багажника
 
http://upory.ru/_sh/1/108_6.jpg
Сдается мне у Весты немного другая система.
Но примастрячить думаю можно.Вот колхозный вариант на Весту.
http://лада.онлайн/uploads/posts/201...yr2xw_cqlk.jpg

Phantom70 02.08.2016 07:55

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 50653)
..Сдается мне у Весты немного другая система.
Но примастрячить думаю можно.Вот колхозный вариант на Весту.

На солярке тоже поднимается вверх, а мне например наоборот нравится , что багажник приоткрытый можно оставлять, и ковыряешься и люди внутрь не глазеют, я например много инструмента вожу с собой и т.д.

KUZOV 02.08.2016 08:10

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50722)
На солярке тоже поднимается вверх, а мне например наоборот нравится , что багажник приоткрытый можно оставлять, и ковыряешься и люди внутрь не глазеют, я например много инструмента вожу с собой и т.д.

Как ты интересно ковыряешься в багажнике, если крышка опущена?:dont-know:
А если ты ковыряешься в салоне, то зачем открытый багажник без контроля? даже с чуть приоткрытой крышкой?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50626)
ЛЗ
Поставь, сфотай расскажешь нам как оно...
Не продается?
P.s. анекдот сразу вспомнился: '...поцелуй меня в плечо....... Ну ты же тоже из далека начал....'

Что, за паранойя?:glasses-cool: Кругом заговоры мерещаться, что ли?
Я прямо начал - "нужна машина для примерки"!!!
А, так как, для Весты комплекта нет - привёл пример, что бы было понятнее!!

Phantom70 02.08.2016 08:13

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от KUZOV (Сообщение 50725)
Как ты интересно ковыряешься в багажнике, если крышка опущена?:dont-know:
А если ты ковыряешься в салоне, то зачем открытый багажник без контроля? даже с чуть приоткрытой крышкой?

У тебя же веста есть, судя по подписи)))) а ты не знаешь, что на ней можно поднять крышку и она не опускается... В Весте есть два нормально фиксированных положения крышки багажника- открыта полностью и приоткрыта (фактически закрыта, но не захлопнута). В Солярисе только полностью открыта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от KUZOV (Сообщение 50725)
.. Кругом заговоры мерещаться, что ли?..

Так я не понял, ты продаешь или хочешь купить?

P.S. Крышка поднимается на Весте пальцем, любым))) ни разу не заметил проблемы открыть багажник с занятыми руками-толкнул пальцем - она открылась

андрей 69 02.08.2016 09:52

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50728)
У тебя же веста есть, судя по подписи)))) а ты не знаешь, что на ней можно поднять крышку и она не опускается... В Весте есть два нормально фиксированных положения крышки багажника- открыта полностью и приоткрыта (фактически закрыта, но не захлопнута). В Солярисе только полностью открыта.

Добавлено через 2 минуты


Так я не понял, ты продаешь или хочешь купить?

P.S. Крышка поднимается на Весте пальцем, любым))) ни разу не заметил проблемы открыть багажник с занятыми руками-толкнул пальцем - она открылась


Был бы смысл если бы багажник и закрывался с брелка или кнопкой из салона.А так это лишняя трата денюжек.

KUZOV 02.08.2016 10:38

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50728)
У тебя же веста есть, судя по подписи)))) а ты не знаешь, что на ней можно поднять крышку и она не опускается... В Весте есть два нормально фиксированных положения крышки багажника- открыта полностью и приоткрыта (фактически закрыта, но не захлопнута). В Солярисе только полностью открыта.

Я знаю, что как в Весте открывается крышка багажника!
И в любом состоянии Полностью открыта или просто "Отщёлкнута" - я не рекомендую оставлять багажник без присмотра - вот, что я хотел тебе сказать... Посмотри ролики в Ютюбе как из багажника вещи тырят..
И, что ты всё про свой Салярис заладил, здесь конкретно разговор по Весте. Или у тебя комплекс неполноценности, что ты всё Весту пытаешься к иномарке при ровнять? Веста - это не Солярис.... и производят их на разных заводах и даже в разных странах ...

pilotus_kzn 02.08.2016 10:50

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Просто у него вторая машина в семье Солярис вроде
для себя смысла не вижу в этих упорах. Мне наоборот нравится и удобнее, что после открытия багажник не открывается полностью

KUZOV 02.08.2016 11:00

Re: Подъёмник крышки багажника
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50728)
P.S. Крышка поднимается на Весте пальцем, любым))) ни разу не заметил проблемы открыть багажник с занятыми руками-толкнул пальцем - она открылась

Специально, для тех кто в танке!
Ещё раз!
Этот механизм всего лишь добавляет комфорт пользования багажником.
Если у тебя все руки заняты, что бы открыть крышку багажника:
1. необходимо поставить сумки на землю/асфальт/в снег/в грязь ну или, что там ещё может оказаться под ногами..
либо что бы поднять крышку "ЛЮБЫМ" пальцем необходимо эту самую крышку как то зацепить, и в этот момент обтереть сумку висящую на остальных четырёх пальцах о задний бампер :smile-big:, а он может быть в грязи/снегу.... А иногда эти самые сумки бывают достаточно тяжёлыми и "ЛЮБОЙ" палец оттопырить не получиться...
Короче, надо - не надо - этот вопрос для себя сам решает. Забанить любую, даже здравую идею можно.
Вопрос остаётся!
Есть желающие в Москве предоставить свой автомобиль для тестовой установки комплекта подъёмников крышки багажника?
Сверлить и резать ни чего не надо!
Если понравится - подарок!


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot