Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП (Все типы) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1152)

ПотомуЧтоГладиолус 24.05.2016 10:47

Re: КПП от Renault?
 
Все зависит от юзера. Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 км, перечисляю ему все известные проблемы, говорит ничего нет. Я ему - ну хоть сверчки и скрип багажника есть? Нет:smile-big: Во как, чудеса;)

Phantom70 24.05.2016 11:11

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 39969)
Все зависит от юзера. Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 км, перечисляю ему все известные проблемы, говорит ничего нет. Я ему - ну хоть сверчки и скрип багажника есть? Нет:smile-big: Во как, чудеса;)

Не от юзера , а от восприятия действительности. Если этот мужичек всю жизнь на К700 ездил....чего вы от него еще хотите услышать то...

Костя 24.05.2016 11:30

Re: КПП от Renault?
 
Если чел пересел с классики конечно ничего не услышит и это нормально. Но со временем начинает прорезаться слух)))). Особенно критичны те кто ездил до Весты на ино-типо меня)))
Цитата:

Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 к
Тож во дворе есть такой мужичек при расспросах про косяки сказал все отлично. Машина у него еще декабрьская да же не стал ничего ему говорить про косяки подсказал только где купил задние брызговики. И он счастлив и я не стал его расстраивать ...вижу доволен глаза горят. Меньше знает-лучше спит)))

dema 24.05.2016 11:42

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Меньше знает-лучше спит)))
дадад, а на самом деле у него машина сломана, стоит в этом самом дворе с декабря и просто нет доброго и честного человека, который раскроет ему на это глаза.

имхо, "всепропальщики" - это таки профессия

Костя 24.05.2016 11:46

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 39973)
дадад, а на самом деле у него машина сломана, стоит в этом самом дворе с декабря и просто нет доброго и честного человека, который раскроет ему на это глаза.

имхо, "всепропальщики" - это таки профессия

Ты не понял, зачем человека огорчать видно же что машина ему нравится, если я был "всепропальщиком" как ты технично намекаешь;) я бы ему рассказал про все косяки. Просто все познается в сравнении а у него до Весты классика была...

DenniZ 24.05.2016 11:57

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 39974)
Ты не понял, зачем человека огорчать видно же что машина ему нравится, если я был "всепропальщиком" как ты технично намекаешь;) я бы ему рассказал про все косяки. Просто все познается в сравнении а у него до Весты классика была...

Всё верно. Мне люди постоянно говорили чего ты так прешься от калины, сядь в новый мерс прокатись, вот где комфорт. Я отвечал, зачем мне это если мне нравится то что есть у меня сейчас, потом буду не в радость а в горе на калине ездить.

dema 24.05.2016 12:02

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

я бы ему рассказал про все косяки
расскажи мне про "все косяки" пожалуста

Mishanya 24.05.2016 16:38

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 39975)
Всё верно. Мне люди постоянно говорили чего ты так прешься от калины, сядь в новый мерс прокатись, вот где комфорт. Я отвечал, зачем мне это если мне нравится то что есть у меня сейчас, потом буду не в радость а в горе на калине ездить.

Даже не знаю, смеяться или плакать после таких предложений(сравнить с мурзиком или бумером), ну купил у меня сосед мурзика GLA 200, за 2,5 ляма:tremble:,да, хорошая машина, но вот хотите-верьте, хотите-не верьте, не в четыре раза она лучше Весты, и не в четыре раза крепче или надёжней, вот реально глядя на вещи, и не от того, что Веста мне нравится(мурзик этот ещё больше нравится, хоть и багажник маленький).

Костя 24.05.2016 16:44

Re: КПП от Renault?
 
Дема ты же вроде на форуме зарегистрирован, читать вроде как умеешь?! Не заставляй сомневаться в твоих умственных способностях?;)

dema 24.05.2016 16:47

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Дема ты же вроде на форуме зарегистрирован, читать вроде как умеешь?! Не заставляй сомневаться в твоих умственных способностях?
предложение собрать в кучу все проблемы всех владельцев вест и этот список предъявить кому-то как гарантированные косяки - оно как раз не заставляет сомневаться в твоих...это да


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot