Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Oleg08 04.10.2015 18:37

Re: Разделы форума
 
Aлександр, дальше то что будем делать? Вы же сами советовали: создайте свой ресурс, наберите тысячи участников, установите правила, модераторов...

Предлагаю срач заканчивать и делать выводы. А на обиженных воду возят, как известно. ) Если же я кого обидел, приношу извинения.

Aлександр 04.10.2015 18:45

Re: Разделы форума
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 8546)
Вы же сами советовали: создайте свой ресурс, наберите тысячи участников, установите правила, модераторов...

Я советовал ?! Ну чистейшая ошибка ! Это Яндекс советовал, там много всяких подобных советов для зарвавшихся личностей...

Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 8546)
приношу извинения.

Взаимно !
"Ребята, давайте жить дружно !"(С)


http://onlyf.ws/_fr/10/9304463.jpg

babai 04.10.2015 21:27

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от feudor (Сообщение 8514)
Оно нам надо?

один тоже такой вопрос поставил, на Грантафоруме, где он теперь...

feudor 04.10.2015 21:31

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

где он теперь...
Ну я то на форуме, а он не знаю где...

babai 04.10.2015 21:35

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от feudor (Сообщение 8556)
Ну я то на форуме

потому чта модератор

feudor 04.10.2015 22:02

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

потому чта модератор
Он тоже был модератором...

Добавлено через 15 минут
Цитата:

один тоже такой вопрос поставил, на Грантафоруме, где он теперь...
Сразу не понял, про кого ты.... Сей гражданин пытается попасть на форум но....

Point 06.10.2015 14:48

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Есть, и это доступно всем, в том числе и вам, достаточно посмотреть список участников этого форума. На данный момент их 592. Это все на что может рассчитывать ВАЗ в плане продаж Весты по вашему? :) Остальным она не интересна и не нужна? :)

Из этих 592 человек 300 сделали по несколько сообщений. Некоторые зашли сюда просто поржать. Продажи тут не при чем, продажи будут, когда она в салоне стоять будет. Я говорю про данный момент, про тех кому веста сейчас интересна и кто хочет пройти тест-драйв. Кто ищет, тот находит. А кому не надо, под того вода не течет.

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Откуда такая святая уверенность, что у всех не состоящих в клубе есть проблемы :)

Откуда? Оттуда где и у Вас. Нет человека - нет проблем, и наоборот.
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Проблемы у тех, кто не может дождаться старта продаж и спокойно прокатиться на дилерском серийном автомобиле. С чего такой зуд?

Может я уже сейчас сделаю выводы и возьму солярис по акции. А может наоборот в очередь у дилера запишусь, когда получу машину, а Вы только на тест-драйв пойдете. Как обычно бывает, после нового года повышение, потом весной с началом сезона. Забыли в какой стране живете и как деньги в фантики превращаются? Судя по возрасту должны помнить.:)
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Право имеете, а вот возможность... пока только слова.

Читать умеете - "шанс"? Какое право? Право — система общеобязательных, гарантированных государством правил поведения, регулирующих общественные отношения. Здесь никто ничего не гарантирует. Но раз открыта такая тема не вижу причины от него отказываться.
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Правдивые отзывы по результатам пятиминутного тест-драйва? Смешно :)

Вам смешно, тогда сидите ждите, когда на вестах 100тыс накатают. Какой смысл Вам записываться на тест-драйв к дилеру сразу после старта продаж? Через пару лет запишитесь, когда ее ушатают, чтобы настоящий серьезный отзыв получить :)
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
В таком случае кому вы нужны на этом тест-драйве? С какой целью заводу тратится на вас?

Не Вам это решать, тратиться заводу или нет. Есть такие вещи как реклама, увеличение лояльности покупателей, престижность бренда и т.д. Какие затраты? Два литра бензина, как Вы сами выразились "для пятиминутного тест-драйва" для Автоваза огромные затраты. :) Если вопрос только в этом, бензин и билеты туда-обратно оплачу сам.
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Не надеюсь, я уверен. Объявят старт продаж и машина будет у дилера на тест.

Я бы даже сказал самоуверен. Вот приедем в ваш город я и те, "которые никогда ни в каких клубах не состоят" и устроим очередь, чтобы "спокойно прокатиться". :)
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Объявят старт продаж и машина будет у дилера на тест. Да никакой, позвоню по телефону и приеду на тест.

А кому Вы нужны на дилерском тест-драйве и с какой целью дилер должен тратиться на вас? Ведь не факт что Вы купите у него машину. :)
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
И мне не надо в первый же день или во второй, меня устроит и десятый - двадцатый, я никуда не спешу.

Не надо так не надо, оставьте надежду другим, лично Вас никто не просит участвовать тест-драйве.

Ladavod 06.10.2015 14:55

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 8661)
про тех кому веста сейчас интересна и кто хочет пройти тест-драйв.

Хотеть можно, пройти нельзя :)
И деньги в фантики превращаются только у фантиков :)

Point 06.10.2015 21:53

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Есть, и это доступно всем, в том числе и вам, достаточно посмотреть список участников этого форума. На данный момент их 592. Это все на что может рассчитывать ВАЗ в плане продаж Весты по вашему? :) Остальным она не интересна и не нужна? :)

Из этих 592 человек 300 сделали по несколько сообщений. Некоторые зашли сюда просто поржать над вестой и автовазом. Продажи тут не при чем, продажи будут, когда она в салоне стоять будет. Я говорю про данный момент, про тех кому веста сейчас интересна и кто хочет поехать на тест-драйв. Кто ищет, тот находит. А кому не надо, под того вода не течет.

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Откуда такая святая уверенность, что у всех не состоящих в клубе есть проблемы :)

Откуда? Оттуда где и у Вас. Нет человека - нет проблем, и наоборот.:)

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Проблемы у тех, кто не может дождаться старта продаж и спокойно прокатиться на дилерском серийном автомобиле. С чего такой зуд?

Может я сейчас уже сделаю выводы и возьму солярис по акции. А может наоборот в очередь на весту у дилера запишусь, получу машину, а Вы только на тест-драйв пойдете. Как обычно, после нового года повышение, потом весной с началом сезона. Забыли в какой стране живете и как деньги в фантики превращаются? Судя по возрасту должны помнить.:)


Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Право имеете, а вот возможность... пока только слова.

Читать умеете - "шанс"? Право — система общеобязательных, гарантированных государством правил поведения, регулирующих общественные отношения. Здесь никто ничего не гарантирует. Но раз открыта такая тема не вижу причины от него отказываться.


Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Правдивые отзывы по результатам пятиминутного тест-драйва? Смешно :)

Вам смешно, тогда сидите ждите, когда на вестах 100тыс накатают. Какой смысл Вам записываться на тест-драйв к дилеру сразу после старта продаж? Через пару лет запишитесь, когда ее ушатают, чтобы настоящий серьезный отзыв получить :)

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
В таком случае кому вы нужны на этом тест-драйве? С какой целью заводу тратится на вас?

Не Вам это решать, тратиться заводу или нет. Есть такие вещи как реклама, увеличение лояльности покупателей, престижность бренда и т.д. Какие затраты? Два литра бензина, как Вы сами выразились "для пятиминутного тест-драйва" для Автоваза огромные затраты. :) Бензин и билеты туда-обратно могу оплатить сам.

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Не надеюсь, я уверен. Объявят старт продаж и машина будет у дилера на тест.

Я бы даже сказал самоуверен. Приедем в ваш город я и те, "которые никогда ни в каких клубах не состоят" и устроим очередь, чтобы "спокойно прокатиться". :)

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
Да никакой, позвоню по телефону и приеду на тест.

А кому Вы нужны на дилерском тест-драйве и с какой целью дилер должен тратиться на вас? Ведь не факт что Вы купите у него машину. :)
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 8585)
И мне не надо в первый же день или во второй, меня устроит и десятый - двадцатый, я никуда не спешу.

Не надо так не надо, оставьте надежду другим, лично Вас никто не просит участвовать тест-драйве.

Ladavod 07.10.2015 06:36

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 8705)
зашли сюда просто поржать

Пока машины нет в продаже только и остается, что поржать над торопыгами.

Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 8705)
деньги в фантики превращаются

В фантики они превращаются у фантиков :)


Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 8705)
Вам смешно, тогда сидите ждите, когда на вестах 100тыс накатают. Какой смысл Вам записываться на тест-драйв к дилеру сразу после старта продаж? Через пару лет запишитесь, когда ее ушатают, чтобы настоящий серьезный отзыв получить

Вот я тебя... забыл спросить что и когда мне делать.


Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 8705)
Приедем в ваш город я и те, "которые никогда ни в каких клубах не состоят" и устроим очередь, чтобы "спокойно прокатиться".

Приезжай, я все успею когда мне будет надо.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot