Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

rvs63 15.08.2016 14:28

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 52004)
приобрел "Платина" в максималке

С климатом и подушками?
Ты из Крыма?
Где брал?
Сколько ждал? Извини за кучу вопросов.

SKIF 20.08.2016 21:09

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 52344)
С климатом и подушками?
Ты из Крыма?
Где брал?
Сколько ждал? Извини за кучу вопросов.

Нет, не с климатом и подушками. Взял в максималке с кондёром, хотел с климатом и с боковыми подушками, но в наличии не было, сказали можно заказать, но примерно аж на октябрь - ноябрь и то не факт, подумав я отказался пошли на площадку и выбрали авто в максималке. Брал в Симферополе в "техно-сервисе". Брал в рассрочку и по трейд ину, ждал недели две пока решиться вопрос с банком, потом поехал выбрал авто, и ещё неделю ждал когда подготовят ПТС. Получал авто 12.08. в 12 часов подписал бумаги в банке оплатил ОСАГО, взносы и т.д. деньги банк перечислил только к шести вечера, после этого подписал акт купли-продажи и получив ключи и кучу хороших пожеланий от менегера поехал счастливым домой. 16.08. получил номера и талон. да кстати когда выезжал из салона то залил 20 литров бензина привезенного с собой в канистре, ну и примерно литра два было в баке, так вот заехав на ближайшую от салона заправку на объездной "Атан" залил ещё до полного, и залил 38 литров под горловину сделал вывод, что в бак входит где то 58-59 литров! Хотя по паспорту 55. Кстати при заливке под горловину не воздушило все четко!

Олег13 20.08.2016 22:29

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 53214)
Нет, не с климатом и подушками. Взял в максималке с кондёром, хотел с климатом и с боковыми подушками, но в наличии не было, сказали можно заказать, но примерно аж на октябрь - ноябрь и то не факт, подумав я отказался пошли на площадку и выбрали авто в максималке. Брал в Симферополе в "техно-сервисе". Брал в рассрочку и по трейд ину, ждал недели две пока решиться вопрос с банком, потом поехал выбрал авто, и ещё неделю ждал когда подготовят ПТС. Получал авто 12.08. в 12 часов подписал бумаги в банке оплатил ОСАГО, взносы и т.д. деньги банк перечислил только к шести вечера, после этого подписал акт купли-продажи и получив ключи и кучу хороших пожеланий от менегера поехал счастливым домой. 16.08. получил номера и талон. да кстати когда выезжал из салона то залил 20 литров бензина привезенного с собой в канистре, ну и примерно литра два было в баке, так вот заехав на ближайшую от салона заправку на объездной "Атан" залил ещё до полного, и залил 38 литров под горловину сделал вывод, что в бак входит где то 58-59 литров! Хотя по паспорту 55. Кстати при заливке под горловину не воздушило все четко!

По паспорту 56, но под 60 входит...

Roy04 24.08.2016 12:45

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Всем привет! Вот и я стал "Веставодом":)
Севастополь
Роман
43 года
Веста Платина, комфорт, мкп

Ризван 24.08.2016 14:18

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Roy04 (Сообщение 54255)
Всем привет! Вот и я стал "Веставодом":)

Поздравляю!!! :handshake::good:

Валерий 70 24.08.2016 21:34

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Всем привет! Вот и я стал "Веставодом"
Видел,видел как рассекает по улицам Севастополя.
Веста,Люкс,МКП,белая.,Севас ополь.

Mishel_Sev 01.09.2016 00:41

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Roy04 (Сообщение 54255)
Всем привет! Вот и я стал "Веставодом":)
Севастополь
Роман
43 года
Веста Платина, комфорт, мкп

Поздравляю с покупкой!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Валерий 70 (Сообщение 54378)
Видел,видел как рассекает по улицам Севастополя.
Веста,Люкс,МКП,белая.,Севас ополь.

Белых люксов в Севастополе уже несколько. Есть на АМТ и ММС.

serg100orel 10.09.2016 23:24

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
я в августе в Севастополе 3 дня катался ! Жил в ЛюбоМорье в Любимовке , очень понравилось , в следующем году снова хочу приехать !

mmk 11.11.2016 18:33

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Всем привет!
Сегодня пригнал Comfort ММС, МКП плутон.
Севастополь, Михаил.

SKIF 11.11.2016 18:45

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Поздравляю! Авто класс!


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot