Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2396)

Maestro87 22.02.2019 06:34

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

Сообщение от stel707 (Сообщение 230623)
Ничего не снимут. Если даже сделаешь у дяди Васи с гарантии слетит только кузов и фара. Но что то не особо много обращений к ОД по поводу кузова. Остальные узлы и агрегаты не пострадали и их дефект (если он конечно выскачет) не будет следствием Вашего ДТП. Можете на гарантийный ремонт по замене например стабилизатора так и приехать с разбитым бампером и фарой.
я на предыдущей Калинке ехал к ОД на замену правой передней стойки, и как на грех по пути поймал нехорошую ямку. Штатное литье почти на изнанку, но колесо не спустило. Так и приехал на замену правой стойки с покареженным правым диском. Думал начнут причинно следственную связь искать. Так что не отчаивайтесь

Да вроде все остальное не пострадало, но вот фара меня удивила вроде мороз всего 13 градусов, а фара вся даже корпус развалилась на кусочки так и ссыпалась под капот все. Попробую через ОД узнать по ремонту и гарнатии.

Hoopoepg 22.02.2019 10:50

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
тут кто-то хотел диодные/ксеноновые фары... вот это был бы попадос на полмашины :)

klauss 22.02.2019 15:31

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

Сообщение от Hoopoepg (Сообщение 230655)
тут кто-то хотел диодные/ксеноновые фары... вот это был бы попадос на полмашины :)

да ладна, фара СД на тот же Тигуан 50 тыр всего

Uninstaller13 22.02.2019 16:19

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

да ладна, фара СД на тот же Тигуан 50 тыр всего
халява

klauss 22.02.2019 16:25

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 230720)
халява

а эт смотря с чем сравнивать...
на Пыжа у меня ксен фара 120 тыр, б/у ниже 50 нет

да, за комфорт и качество приходится платить )))

Leonid87 04.06.2019 19:58

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Вложений: 2
Вот и мне в зад прилетело. очень обидно машине был месяц. Завтра поеду на оценку к официалам. Подскажите советом. На что смотреть. Крыло же резать и вытягивать будут будут?

Inter 04.06.2019 21:22

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

. Подскажите советом. На что смотреть
А не на что смотреть. Если делать у ОД, они ничего вытягивать не будут. Все будет меняться на новое (крыло,багажник,пластик,и.т. д.), даже с незначительными повреждениями. У меня такая ситуация была с КИА, тоже машина свежая была (до пол года). не переживай все сделают, главное ,чтоб денег страховых хватило.

Uninstaller13 05.06.2019 12:43

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

не переживай все сделают
как тут не переживать, машине месяц и уже столько в цене потеряла...

Inter 05.06.2019 13:49

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
[quote]как тут не переживать
Я прекрасно все понимаю,был в таких ситуациях с новыми авто. Но,что случилось то случилось.
Цитата:

столько в цене потеряла...
А вот по этому вопросу к страховой. Должен быть бонус.

Dimaprodvor 05.06.2019 15:04

Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.
 
Цитата:

Должен быть бонус
с этого места по подробнее. Какой бонус по ОСАГО может быть, да еще и при том, что сейчас деньгами не отдают - только ремонт?!

Мне переднее крыло чуть притерли. Офицалы сменили целиком.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot