Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Московская флудилка ))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=710)

atsvetcov 23.03.2022 09:01

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от kindel (Сообщение 381671)
Менять решил в КПП-сервисе, что на Северянинском проезде.

Они только КПП занимаются? Надо колодки задние поменять и масло.

kindel 23.03.2022 17:36

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от atsvetcov (Сообщение 383089)
Они только КПП занимаются? Надо колодки задние поменять и масло.

они всё делают

замена масла - 500 рублей (я себе менял).
про колодки - ничего не знаю(но они запросто могут оказаться у них в наличии).

Niirom 08.04.2022 11:15

Re: Московская флудилка )))
 
Товарищи, посоветуйте проаеренный неофициальный автосервис для Весты в Москве. Уж больно редкая вещь как оказалось.

MVA58 08.04.2022 15:53

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от Niirom (Сообщение 385046)
Товарищи, посоветуйте проаеренный неофициальный автосервис для Весты в Москве. Уж больно редкая вещь как оказалось.

Нива777

kindel 12.04.2022 12:29

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 385076)
Нива777

ну или тот же кпп-сервис

Шадыч 19.04.2022 17:39

Re: Московская флудилка )))
 
Всем привет, кто модет в мск по электрике помочь сам или сервис)
Спасибо

DarkOtter 15.07.2022 17:11

Re: Московская флудилка )))
 
Добрый день! Наступает время ТО-1, посоветуйте дилера в Москве или восточной части МО. Начитался отзывов на яндексе, у всех всё не оч. Заранее спасибо

MVA58 15.07.2022 21:44

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от DarkOtter (Сообщение 394070)
Добрый день! Наступает время ТО-1, посоветуйте дилера в Москве или восточной части МО. Начитался отзывов на яндексе, у всех всё не оч. Заранее спасибо

Все уже написано в теме.
Качество проведенного сервиса/ТО зависит от мастера-приемщика и фазы луны в которую попал слесарь, проводящий работы.
Если с мастерами-приемщиками все ясно и понятно (в теме все есть), то вот на фазы Луны никто повлиять не может. )))

Ruwalwik 24.07.2022 11:26

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

посоветуйте дилера в Москве
Автогермес Каширское ш. 41. Мастер приемщик Шмелев Борис. Раньше он был на ш.Энтузиастов 59, адекватный товарищ, без навязывания лишнего

kindel 17.10.2022 13:09

Re: Московская флудилка )))
 
привет всем.
В пятницу неожиданно навернулась помпа. Ехал по делам... вдруг писк протяжный. Посмотрел на приборку, лампочек никаких не зажглось(на температуру не догадался глянуть). Пожал плечами и дальше поехал. благо ехать было не далеко. На обратном пути опять писк... чек загорелся... тут то я и обратил внимание на температуру. остановился, охладил малость движек. и, при включенной печке. неа оборотах меньше 2000 поехал потихоньку до дому. Вечером в пятницу планировали на дачу ехать, так что срочно начал искать где ремонтироваться. Звонок к дилеру ни к чему хорошему не привел(запись только на следующую неделю). Тут то я и вспомнил про кпп-сервис, где я ремонтирую иногда, когда гарантия у машины заканчивается. Позвонил, записался и поехал... благо что комплект расходников у них как правило есть. Поменял термостат и антифриз(заодно).
Всё хорошо! Но вот к некоторым ценам не могу привыкнуть(но это видимо во всех сервисах). Снять-поставить штатную защиту картера - 500 рублей. Туда-сюда - 200 рублей . Порасспрашивал про цены на ТО. удивило что заменить воздушный фильтр - 200 рублей (это-ж целых 30 секунд работы!). Но я не в обиде. Так видимо везде! Но вот так вот быстро починить машину можно не везде!!! :)


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot