Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тест-драйв LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=474)

Dips 21.11.2016 19:54

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 77269)
Для нового авто-хорошего мало...( Слишком много проблем!(

Мне так показалось из ресурсного теста что из проблем корпус антеры развалился и потекла печка, за которую они отдали нереальную сумму 40к+4к за антену тоже нереальное что то) я бы вколхозил другую подходящую, и затраты были бы уже не 68к а 24 ) за такой пробег норм., остальное расходники)

Сергей 74 21.11.2016 20:06

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 77271)
Мне так показалось из ресурсного теста что из проблем корпус антеры развалился и потекла печка, за которую они отдали нереальную сумму 40к+4к за антену тоже нереальное что то) я бы вколхозил другую подходящую, и затраты были бы уже не 68к а 24 ) за такой пробег норм., остальное расходники)

+ с подвеской проблемы, труба еще распалась...(

Dim163 21.11.2016 22:32

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Печка 19300,а антенна 4500 р, но почему-то у гранто-калин она держится... И сайленты рассыпались.РТИ на Весте полное Г, это уже понятно.

Вятич 21.11.2016 23:01

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Двоякое впечатление от этого теста: в целом нормально, но пока большая проблема с наличием запчастей, да ещё и по неадекватным для Лады ценникам. В данном случае я за импортозамещение.

Dim163 21.11.2016 23:23

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Вот это правильно,импортозамещени и можно смело начинать ремонт сначала;)

Вятич 21.11.2016 23:24

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Вот это правильно,импортозамещени � и можно смело начинать ремонт сначала
К двигателю претензий нет, к новой механической коробке пока тоже нет, чего же мы радиатор отопителя сделаем хуже, чем тот, что был на тестовой машине?

Dips 22.11.2016 03:15

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 77280)
+ с подвеской проблемы, труба еще распалась...(

Ну этот тест по нагрузке равен 120 000 пробега, стоечка задняя приехала и гофра глушителя ) по мне так за 120 т.км это мелочи ) а ну сайленты почему то приехали, да даже не почему то а потому что рено )) в принципе все копейки )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 77336)
К двигателю претензий нет, к новой механической коробке пока тоже нет, чего же мы радиатор отопителя сделаем хуже, чем тот, что был на тестовой машине?

Думаю аналогов радиатора найдется не мало, чтоб поменять его отдельно и не брать как они пол машины из за радиатора печки )

withoutwords 22.11.2016 08:38

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Думаю аналогов радиатора найдется не мало, чтоб поменять его отдельно и не брать как они пол машины из за радиатора печки )
Это как в калину, чё только не пихают, в т.ч. волговские. Так и тут будет надобность подберут по габаритам, новый отопитель из-за радиатора человек в здравом уме не купит.

Александр75 22.11.2016 13:15

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Не стоит забывать что на данных тестах, машину реально убивают. Помнится они тестировали Авео Т300, так она тоже реально посыпалась... Статья называлась "Крест на/в России")). Жизнь показала, что за 4 года нормального пользования автомобиль не подвел.

sabayura 25.11.2016 12:27

Re: Тест-драйв LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 77439)
Не стоит забывать что на данных тестах, машину реально убивают.

Слово "убивают" не отражает всего драматизма происходящего. В русском языке такого слова еще не придумали, чтоб описать ту задницу, через которую эта машина пролезла.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot