Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10327)

destin 04.05.2021 16:30

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 341003)
Понял. Попробую еще раз. Если что, более внятно опишу проблему:))

В инструкции к печенькам был пункт о необходимости действий через меню комбинации приборов. Но в первых комбинациях этого пункта просто нет.

Гагаринец 04.05.2021 16:44

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 341000)
Да есть , в момент загорания значка на панели -пищит.


Приборка старого образца, все работает.

К примеру, загорелся значок и запищала панель. Как сбросить в дороге?

Andrey96 04.05.2021 16:58

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 341006)
К примеру, загорелся значок и запищала панель. Как сбросить в дороге?

Панель пищит только в момент загорания значка , а сбрасывается через приложение. Только сначала нужно колесо сменить или подкачать , а то опять запищит. У меня срабатывает когда спускает до 1.8

Клюв 04.05.2021 17:06

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 341005)
В инструкции к печенькам был пункт о необходимости действий через меню комбинации приборов. Но в первых комбинациях этого пункта просто нет.

Ну вот да, что-то такое, точно. И? Все-таки получается, нельзя на первых (возможно, САМЫХ первых :)) приборках?

Botsmann 04.05.2021 17:07

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 341006)
К примеру, загорелся значок и запищала панель. Как сбросить в дороге?

У меня не пищит, вряд ли я не услышал бы. Может тоже нужно где то в настройках галочку поставить...
А сбрасывается прямо с приборки: заходишь в меню где сбрасывается средний расход, листаешь до появления TPMS и сбрасываешь долгим нажатием, так же как средний расход и время в пути.
Но на сколько я помню, нужно сначала подключиться к поломке и на ней активировать функцию, чтобы индикатор появился и пункт в меню.
И сброс с приборки доступен не на всех версиях её прошивки.

destin 04.05.2021 17:48

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 341009)
Ну вот да, что-то такое, точно. И? Все-таки получается, нельзя на первых (возможно, САМЫХ первых :)) приборках?

Можно. всё активируется и работает, только через меню приборки недоступно.

sal 04.05.2021 18:41

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 340995)
Что можно такого про неё написать? У меня после активации работает отлично, без глюков - что ещё нужно?
Китайская система с датчиками мало того, что денег стОит, так у неё и глюков хватает. Не говоря уже о геморе при сезонной смене колёс (когда есть 2 комплекта с дисками)
Нет, только индикация на панели приборов.

Я купил на Али два разных комплекта датчиков давления воздуха в шины (не колпачки!), на зимнюю и летнюю резину, работают прекрасно и без проблем. Очень наглядная инфа, со звуковой индикацией. Цена одного комплекта была 1900 рублей. Установили мне бесплатно.
Не вижу не глюков не бешеной цены. Хотя для некоторых и 100 руб. не реальные затраты. )

STOpudoff 04.05.2021 18:44

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 340963)
Вложение 11996
Специально поставил ее и не могу найти в ней такие функции...

Надо про версию

sal 04.05.2021 18:44

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 341010)
У меня не пищит, вряд ли я не услышал бы. Может тоже нужно где то в настройках галочку поставить...
А сбрасывается прямо с приборки: заходишь в меню где сбрасывается средний расход, листаешь до появления TPMS и сбрасываешь долгим нажатием, так же как средний расход и время в пути.
Но на сколько я помню, нужно сначала подключиться к поломке и на ней активировать функцию, чтобы индикатор появился и пункт в меню.
И сброс с приборки доступен не на всех версиях её прошивки.

))) Афигенно всё просто!
Я датчики поставил и не жужжу. "Дорого да мило. Дёшево да гнило".

Andrey96 04.05.2021 19:22

Re: Приложение для активации скрытых функций Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 341013)
Я купил на Али два разных комплекта датчиков давления воздуха в шины (не колпачки!), на зимнюю и летнюю резину, работают прекрасно и без проблем. Очень наглядная инфа, со звуковой индикацией. Цена одного комплекта была 1900 рублей. Установили мне бесплатно.
Не вижу не глюков не бешеной цены. Хотя для некоторых и 100 руб. не реальные затраты. )

Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 341015)
))) Афигенно всё просто!
Я датчики поставил и не жужжу. "Дорого да мило. Дёшево да гнило".

Отдать 3800 за , то что есть бесплатно, ну каждый с ума сходит по своему.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot