Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Интерьер LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=148)

Dips 04.03.2016 09:45

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 24166)
Там табличка информационная...


В каком месте выбит на металле ?

я у себя не смотрел ))

пишут вот так :

основной номер кузова можно найти, открыв капот, на боковой стенке кузова моторного отсека.
http://vestateam.ru/wp-content/uploa...b416hnd111.jpg

Vasus 04.03.2016 10:20

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от diman1021 (Сообщение 24203)
Реально паролон ни грамма не мешает! Я даже и не вижу ничего. Народ хорош за ерунду цепляться. Есть другие важные темы

Покупая дорогой товар – ищешь недостатки. Покупая дешевый – достоинства.;)

Кому-то не мешает, а кого-то дико бесит!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 24192)
Это привычка ругать ВАЗ. То что у других назовут фишкой, то у ВАЗа обязательно объявят косяком. Ездил уже раз 5 на Весте, ни разу на "этот ужастный, жуткого вида поролон" даже внимания не обратил. И сразу вопрос. Как надо сидеть в машине, чтобы его рассматривать? Верхом на торпеде?

Добавлено через 2 минуты


С каким "с этим"? Марку знаешь? ТУ на материал читал? Или это все лишнее, главное поныть про " отстойный ВАЗ"?

Веста вроде не говно получилась! Хотя косяков в ней ... дремать! Просто смешно говорить про какой-то "Х дизайн" когда на заднем правом крыле "калитка" весит! Типа для ГБО, ага ну-ну... Для дров или для угля ...

dema 04.03.2016 10:22

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Просто смешно говорить про какой-то "Х дизайн" когда на заднем правом крыле "калитка" весит! Типа для ГБО, ага ну-ну... Для дров или для угля бл..ть...
я эту "калитку" вижу только на заправке - и то не каждый раз, зачастую там заправщик стоит.

или ты камеру повесил и смотришь на нее во время движения?

Vasus 04.03.2016 10:25

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24212)
я эту "калитку" вижу только на заправке - и то не каждый раз, зачастую там заправщик стоит.

или ты камеру повесил и смотришь на нее во время движения?

В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

dema 04.03.2016 10:29

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24213)
В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

отжог)
открой ее, и померяй, насоклько она выступает за край крыла
сходи замеряй для зеркал и больше не пори чушь пожалуста.

надо еще про паралон под лобовиком подобный отжиг придумать....

Ladavod 04.03.2016 10:31

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24213)
В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

Чушь полнейшая.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24214)
отжог)
открой ее, и померяй, насоклько она выступает за край крыла
сходи замеряй для зеркал и больше не пори чушь пожалуста.

надо еще про паралон под лобовиком подобный отжиг придумать....

Чего только с перепоя не померешится :(

Vasus 04.03.2016 10:32

Re: Интерьер LADA Vesta
 
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!

dema 04.03.2016 10:34

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Чушь полнейшая.
ездил я на трибеке....не способна она создать "в потоке" какую-то значительную боковую перегрузку

а еще чтоб миллимитражно так мимо соседа по потоку такую перегрузку создать - эт вообще за гранью добра и зла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!
слушай, я вот тут предлагал: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=226
никто чот не поддержал
пойдем со мной митинговать?

Vasus 04.03.2016 10:38

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 24215)
Чушь полнейшая.

Добавлено через 55 секунд

Чего только с перепоя не померешится :(

У Вас?! Возможно, а я не употребляю и Вам не советую!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24218)
ездил я на трибеке....не способна она создать "в потоке" какую-то значительную боковую перегрузку

а еще чтоб миллимитражно так мимо соседа по потоку такую перегрузку создать - эт вообще за гранью добра и зла.

Добавлено через 1 минуту

слушай, я вот тут предлагал: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=226
никто чот не поддержал
пойдем со мной митинговать?

Да я за свои 13 лет водительского стажа много на чем ездил! Идеальных машин не существует! И причем тут Трибека? О ней вообще речь не идет! В ней тоже косяков хватает! Речь о Ладе Vesta... А про лючек - понятно, что вы никого им не зацепите в потоке, а то, что открывается на поворотах - это факт!

dema 04.03.2016 10:40

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Да я за свои 13 лет водительского стажа много на чем ездил! Идеальных машин не существует! И причем тут Трибека? О ней вообще речь не идет! В ней тоже косяков хватает! Речь о Ладе Vesta...
стаж аналогичный) если по правам считать.....а так с 14 лет за рулем))
я просто пытаюсь понять, как в твоей голове появилась эта картина, когда машина резко виляет в потоке и от бокового ускорения открывается лючок....да так, чтоб кого-то зацепить...

про митинг то чо скажешь, ты со мной?
мне вчера галоперидолу так никто и не предложил(

Ризван 04.03.2016 10:42

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24217)
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!

На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу

Дмитрий_Воронеж 04.03.2016 10:45

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

На камри огромный лючок
С безобразной выштамповкой под палец?

Vasus 04.03.2016 10:50

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24222)
стаж аналогичный) если по правам считать.....а так с 14 лет за рулем))
я просто пытаюсь понять, как в твоей голове появилась эта картина, когда машина резко виляет в потоке и от бокового ускорения открывается лючок....да так, чтоб кого-то зацепить...

про митинг то чо скажешь, ты со мной?
мне вчера галоперидолу так никто и не предложил(

Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!

Ризван 04.03.2016 10:52

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 24225)
С безобразной выштамповкой под палец?

Речь сейчас о размерах идет, эта тема уже терта перетерта. Начинают с размера а как покажешь на камри и др. иномарки, переходят на эту выемку . Ну может на поздних моделях уберут эту выемку ради удовольствия некоторых "будущих" покупателей весты.

Vasus 04.03.2016 10:53

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 24223)
На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу

Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot