Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3470)

Гагаринец 25.12.2020 17:07

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 325643)
Я здесь зарегистрирован уже 4 года , как и моей машине, знаю решение многих проблем , но писать об этом не хочу , потому что местные диванные умники разведут такой срач, что писать даже не хочется , при этом нужно будет предоставит видео, фото , аудио доказательство . Поэтому иногда захожу читаю , для развлечения.

Да, именно, как ты предоставишь информацию, так тебя и примут.

А слова к делу не пришьёшь.
Слова так и останутся словами.

Нужна полноценная статья с фото и видеоматериалами для полноценного восприятия пользователями.

И не хрена тут распинаться.
Выложил ссылку на свои труды - благодарные оценят и воспользуются.

А не хочу и для развлечения - это уже сверх эгоизм.

Geram 25.12.2020 17:11

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325633)
Я свою тоже "не дорого" взял. С другой стороны по моим личным запросам альтернативы не было, да и сейчас особо нет. А мелочи, которые пришлось допиливать, ни сколько не напрягли. Но, тут опять же кто чем занимается - мне в радость повозиться (по тому не напряжно), а кому-то даже капот открыть "как серпом по яйцам". Почему в эту тему захожу? В надежде, что кто-то что-то хорошее напишет, а тут один сплошной негатив - у всех плохо. Видимо, у кого хорошо, те уже и не хотят сюда заглядывать? Зачем, если "те у кого плохо" сразу начинают бросаться на "тех, у кого хорошо" с вопросом "А на хер ты сюда зашёл? У нас всё плохо, а ты тут со своей довольной рожей нам статистику портишь!":smile-big:

в теме посвященной плохому переключению ждете писанины в стиле "как у меня все хорошо"? :)
темы для флуда так то есть специальные на форуме

Andrey96 25.12.2020 17:17

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 325644)
Да, именно, как ты предоставишь информацию, так тебя и примут.

А слова к делу не пришьёшь.
Слова так и останутся словами.

Нужна полноценная статья с фото и видеоматериалами для полноценного восприятия пользователями.

И не хрена тут распинаться.
Выложил ссылку на свои труды - благодарные оценят и воспользуются.

А не хочу и для развлечения - это уже сверх эгоизм.

Ну не всегда есть время для создания инструкции.

Гагаринец 25.12.2020 17:20

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 325647)
Ну не всегда есть время для создания инструкции.

Ты сказал Время, а подразумевал Желания.

Без желания время не найти :-)

msv2000 25.12.2020 17:20

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Я здесь зарегистрирован уже 4 года , как и моей машине, знаю решение многих проблем , но писать об этом не хочу , потому что местные диванные умники разведут такой срач, что писать даже не хочется , при этом нужно будет предоставит видео, фото , аудио доказательство . Поэтому иногда захожу читаю , для развлечения.
"Палыч по коробкам" нарисовался - все знаю но никому ничего не скажу. А судя по году выпуска коробка то небось jh3.

Извините. Не удержался

leopold 25.12.2020 17:47

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 325639)
Так ты каждый раз и пиши, что тоже было плохое включение передач, которое Я успешно поборол, залив в КПП присадку №8768124653235465335353535365 от фирмы ХХХ

Это будет полезная инфа, т.к. это чат, и каждый новый пользователь видит только последние записи.

А ещё полезнее, создай запись на драйве с картинками и выводами, и каждый раз выкладывай её, когда нужно.

Каждый раз писать?! Типа, как Алексейка в каждой теме фигачить? Так ты ж первый и напишешь, что "Ты, старый, совсем уже умом тронулся!":smile-big: Запись на драйве... да я там даже и не зареген, честно - не имею ни малейшего желания таким заниматься. Тогда настоятельно тут писал, так в итоге сошлись на том, что я "сказочник" и "такого быть не может", считаешь, подобное мне ещё хочется на драйве услышать? Советуешь - не нравится, не договариваешь - не нравится, пишешь, что "нет проблем" - не нравится, просто поболтать зашёл - то же самое... есть универсальное средство, что всем угодить?

Гагаринец 25.12.2020 17:49

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325653)
Каждый раз писать?! Типа, как Алексейка в каждой теме фигачить? Так ты ж первый и напишешь, что "Ты, старый, совсем уже умом тронулся!":smile-big: Запись на драйве... да я там даже и не зареген, честно - не имею ни малейшего желания таким заниматься. Тогда настоятельно тут писал, так в итоге сошлись на том, что я "сказочник" и "такого быть не может", считаешь, подобное мне ещё хочется на драйве услышать? Советуешь - не нравится, не договариваешь - не нравится, пишешь, что "нет проблем" - не нравится, просто поболтать зашёл - то же самое... есть универсальное средство, что всем угодить?

На драйве тебя прочтут сотни и тысячи, а тут 3 человека.

На драйве тебя поблагодарят благодарные.
На драйве будут и неблагодарные, которых ты просто забанишь, чтобы не какали.

Знаешь, сколько уже просмотрело мою запись по стрелке температуры?

72 166 просмотров

Около 800 человек сказали спасибо.

Andrey96 25.12.2020 17:49

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 325649)
Ты сказал Время, а подразумевал Желания.

Без желания время не найти :-)

Машина нужна постоянно, поэтому наверное ты прав нет времени и желания.

Цитата:

Сообщение от msv2000 (Сообщение 325650)
"Палыч по коробкам" нарисовался - все знаю но никому ничего не скажу. А судя по году выпуска коробка то небось jh3.

Извините. Не удержался

Коробка ваз, а причину вроде обозначил.
В коробке масло поменял на 15т.км. в холода вторя включается со ступенькой ели подождать секунду , то входит легко , остальные передачи всегда включаются без проблем. Пока не заменил ГРМ воя не слышал совсем, сейчас на хорошем асфальте слышу небольшое подвывание на 2 -3 передаче.

leopold 25.12.2020 18:01

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Сань, может от не фиг делать займусь, но потом. Для начала надо ещё смартфон нормальный купить, интернет нормальный сделать (у меня в деревне это большая проблема), а уж потом...)))

МГК 25.12.2020 19:01

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 325655)
Коробка ваз, а причину вроде обозначил.
В коробке масло поменял на 15т.км. в холода вторя включается со ступенькой ели подождать секунду , то входит легко , остальные передачи всегда включаются без проблем.

вот тебе помогло, в этой же теме куча народу, кому замена масла не помогла и не поможет

а все потому, что нет стабильности в деталях у ВАЗа
поэтому твое "знаю решение" применимо, к сожалению, только к твоему авто :smile-big:

но ты хоть сказки не лечишь "у меня все заипок, вы все пиндоболы"


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot