Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Avtolybitel 21.08.2016 19:08

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 53317)
Вот оно че, куда ты полез)Ну так такие "патриоты" как ты в 90-е союз и просрали

Опять ты не угадал. Просерали Союз и голосовали за Ельцина такие как ты , если это твоё фото на аватарке, а я в это время ещё в школе учился и соответственно никак на это повлиять не мог.

Dips 21.08.2016 19:21

Re: Курилка
 
Серия PD

Динамики серии PD представляют собой удачное сочетание использования целлюлозы и тонкого слоя металла. Динамики сохранили достоинства моделей на основе бумажных диффузоров, получив при этом лёгкость, прочность, необходимую для минимизации искажений, и высокую долговечность.

Серия STC

Материал диффузора у этой серии классический – это целлюлоза, поверх которой нанесён защитный полимерный слой. Звуковая катушка с улучшенным теплоотводом (на алюминиевом каркасе) позволяет подводить к динамику высокую мощность – как и в серии STQ, акустика превосходно работает от встроенного усилителя, при этом не исключается последующий апгрейд системы усилителем небольшой мощности (65-75 ватт на канал для 6,5” динамиков, либо овалов 6х9”).

А Серия STQ

Сочетание целлюлозного диффузора для работы на низких и средних частотах и металлизированного купола твитера позволяет добиться сбалансированного, мягкого звучания при мощности всего в 8-10 ватт на канал.

По сути все эти динамики расчитанны хорошо играть и от головы ) поэтому качать их 4х100 не вадря ))

Тогда нужно смотреть серию Pro или ALQ или ICQ , QS

ПотомуЧтоГладиолус 21.08.2016 19:24

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 53320)
Опять ты не угадал. Просерали Союз и голосовали за Ельцина такие как ты , если это твоё фото на аватарке, а я в это время ещё в школе учился и соответственно никак на это повлиять не мог.

Я писал что это были такие же "патриоты" как ты сейчас.Которые только ныли что все им не так и звиздели языком.Я в это время учился в 1 классе и человека на аве знать надо, не надо чють-чють тупым быть,да?)

Avtolybitel 21.08.2016 19:35

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 53318)
А Веста-то чем плоха?? Была бы плоха, я себе бы не взял бы! (деньги я считать умею!)))

Я просто не могу понять, почему в заводских условиях нельзя сделать как у иномарок. Почему тот же пластик гремит и скрипит? У того же Соляриса он дубовый на ощупь, но ни звука по ямам не издает. Стёкла царапаются, причём со стародавних времён...у корейца дубовая резинка(почти пластмассовая) к стеклу прижата, элементарно просто до невозможности, и ничего не царапается и т.д.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 53325)
Я писал что это были такие же "патриоты" как ты сейчас.Которые только ныли что все им не так и звиздели языком.Я в это время учился в 1 классе и человека на аве знать надо, не надо чють-чють тупым быть,да?)

Про человека на аве...с телефона вижу просто лысого мужыка, просвети хоть тупого. А про патриотов это долгий разговор. Я бы тебе много мог рассказать, но не в этой теме. Политическую ветку создайте, там поговорим.

Avtolybitel 21.08.2016 19:48

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Можно ещё совковой лопатой снег с лобовика чистить, даже бронированные стёкла поцарапаются.

Dips 21.08.2016 19:51

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 53331)
Можно ещё совковой лопатой снег с лобовика чистить, даже бронированные стёкла поцарапаются.

у друга на 2х годовалом фокусе от дворников борозды как будто болгаркой прошлись )))) ну лопата лопатой а пластиковый скребок это скребок ) он мягче стекла по идее )))

Just_Fog 21.08.2016 20:07

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Веста сама по себе гремит и стучит. Просто не все слышат или не все хотят слышать

Just_Fog 21.08.2016 20:10

Re: Курилка
 
Да мне не обязательно всю сотку в ном нале качать. Я громко музыку не слушаю. А включаю один раз при настройке. Ну и может друзей шугнуть

Тем более штатная голова вряд ли что прокачает

Dips 21.08.2016 20:15

Re: Курилка
 
Если не особо громко то PD и QS дают хороший звук не за дорого, бумага и шелк, мне нравится ) STC тоже бумага с пропиткой но не слушал, там кстати и магнит поменьше и вниз заходят они меньше, низких частот в смысле )

Just_Fog 21.08.2016 20:19

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Веста перестанет шуметь, если её всю залить монтажной пеной )))

Добавлено через 7 минут
Как же вы меня бесите

Just_Fog 21.08.2016 20:21

Re: Курилка
 
Сабик тоже есть. Иволга какая-то. Потому недостаток низких не страшен. Или тоже только его сунуть?..

Dips 21.08.2016 20:25

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53348)
Сабик тоже есть. Иволга какая-то. Потому недостаток низких не страшен. Или тоже только его сунуть?..

Попробуй для начала, картина сразу изменяется в лучшую сторону в разы ) но резать высоко приходится саб до 150 - 200гц играет сейчас примерно, хорошо прикрашивает. и фронт играть сразу начинает ) пишалки можно бы только поменять потому что самый верх они че то не играют )

зы: и я бы в принципе оставил штатку + саб ) вполне ) но у меня руки чешутся постоянно до музыки )))

Сергей 74 21.08.2016 20:27

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53345)
Как же вы меня бесите

Какие проблемы удалится с форума??)))

Just_Fog 21.08.2016 20:29

Re: Курилка
 
Я катал давненько с одним сабом. Да, он сильно меняет сцену. Просто лениво потом снова провода кидать. А на штатные дины усь подключить стремный вариант? )

Dips 21.08.2016 20:30

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53351)
Я А на штатные дины усь подключить стремный вариант? )

Вообще не вариант )))


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot