Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1335)

mekong 21.06.2016 14:38

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

ММС предел совершенства
предела совершенства нет к нему можно только стремиться :) ММС весты необходимый уровень функционала и ничего более. Поэтому и говорю будет кастом - хорошо, не будет тоже вполне сносно.

gvsp 21.06.2016 16:13

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

будет кастом - хорошо, не будет тоже вполне сносно.
Не будет, так и ММС не нужна. Что там в штатке на экране то смотреть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Штатная магнитола без тачскрина- при движении задним ходом не ставится на паузу песня
С тачскрином наверное тоже, меня в Приоре это удручает, ибо слушаю аудиокниги, а при движении задним ходом звук приглушается и плохо слышно, а в отличие от музыки теряешь важную информацию, пауза была бы лучше. А ещё облом, когда по телефону разговариваешь и включаешь заднюю, тут то вообще приглушение звука очень зря.

Dips 21.06.2016 16:30

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 44590)

С тачскрином наверное тоже, меня в Приоре это удручает, ибо слушаю аудиокниги, а при движении задним ходом звук приглушается и плохо слышно, а в отличие от музыки теряешь важную информацию, пауза была бы лучше. А ещё облом, когда по телефону разговариваешь и включаешь заднюю, тут то вообще приглушение звука очень зря.

В весте не приглушается а вообще звук отключается ) Паузу только в ручную можно ткнуть с руля например ) Но думаю эту функцию можно вообще отключить вытащив из разёма ММС один проводок ) когда займусь музыкой обязательно попробую )

dema 21.06.2016 17:11

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 44590)
А ещё облом, когда по телефону разговариваешь и включаешь заднюю, тут то вообще приглушение звука очень зря.

во-во.....реальный облом
хоть задом не сдавай, пока разговариваешь)))

Phantom70 21.06.2016 21:56

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 44567)
А зачем её ставить на паузу, если там звук полностью приглушается?

Причем тут звук, речь о паузе в песне.

gvsp 22.06.2016 21:25

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

В весте не приглушается а вообще звук отключается ) Паузу только в ручную можно ткнуть с руля например ) Но думаю эту функцию можно вообще отключить вытащив из разёма ММС один проводок ) когда займусь музыкой обязательно попробую )
Паркроник будет не слышно, что чревато. В идеале при прослушивании радио звук приглушать, при плеере паузу, а при телефоне ничего не делать. Кто бы в Ителму написал пожелания?

nikVL 22.06.2016 22:48

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Паркроник будет не слышно, что чревато
Пищалку парктроника в салон поставить и всё слышно будет.При откинутом сидении орёт токо так.

gvsp 23.06.2016 10:37

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Пищалку парктроника в салон поставить и всё слышно будет.
Нет уж, он и так громкий, по крайней мере на Приоре, но неприглушенную музыку он всё равно не перекричит. Не надо его ещё громче делать. Нужно менять прошивку ММС.

beluch07 23.06.2016 11:41

Re: Мультимедиа Веста
 
Добрый день!
Подскажите, а кто-нибудь уже ставил у официальных дилеров новую прошивку на ММС (SW версия 27.0.0.4110)?

DenniZ 23.06.2016 11:53

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от beluch07 (Сообщение 44847)
Добрый день!
Подскажите, а кто-нибудь уже ставил у официальных дилеров новую прошивку на ММС (SW версия 27.0.0.4110)?

У моего ОД пока этой прошивки нет, ждут в ближайшие дни


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot