Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   веста фл новости (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9772)

katran 20.10.2020 20:29

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Про планшет торчащий у вага ещё более менее, а вот у арканы это капец .
Не могу понять современных дизайнеров, наверное следуют принципу, чем уё..ее. тем лучше. Попробуй оставить в авто, двух дошколят с шаловливыми рученками, максимум через десять минут сей девайс будет или на полу или на улице.

Botsmann 20.10.2020 20:38

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от balgi (Сообщение 316098)
Весту тоже только мультимедиа рассматривал. Мегаудобно )

Это да! Мегаудобно качать на флешку новые карты, если они конечно появились. Потом заливать их в в ММС, предварительно удалив старые - почему бы не уделить пару часов свободного времени на допиливание допотопной балалайки?

Kol888 20.10.2020 21:13

Re: веста фл новости
 
Я сча на даче, ездил по делам, на улице темень шо песец, сдаешь назад, по зеркалам почти ничего не видно, а в MMC пожалуйте четкая картинка с дин.линиями.

balgi 20.10.2020 23:03

Re: веста фл новости
 
Цитата:

уделить пару часов
Что за бред? Перед поездкой по России спокойно дома сел, качнул на SD последние карты, заранее удалил ненужные, на следующий день по дороге в школу установил. Потом из букинга вводил адрес, и сразу приезжал в отель.

А на Кашкае (моя вторая машина) например обновление - только приобретение новой физической карты у дилера, около 10тр

Botsmann 20.10.2020 23:26

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от balgi (Сообщение 316129)
Перед поездкой по России спокойно дома сел, качнул на SD последние карты, заранее удалил ненужные, на следующий день по дороге в школу установил

А я привык к тому, что перед поездкой по России просто сажусь в машину, голосом называю адрес - и алга! Но тут, видимо, кому что нравится. Мне эти извращения уже порядком надоели...

balgi 20.10.2020 23:38

Re: веста фл новости
 
Цитата:

голосом называю адрес
Да не, я старорежимный, голосовые сообщения ненавижу, пальчиком тыкаю

Kol888 20.10.2020 23:47

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 316134)
А я привык к тому, что перед поездкой по России просто сажусь в машину, голосом называю адрес - и алга!

Шо прям так и делаете? Или лукавите, или весьма наивно, он такими кругалями может повезти... Я лично открываю карту на большом мониторе, смотрю маршрут и контролирую шоб навигатор так и следовал. Кстати штатным навигатором я вообще не пользуюсь, смарт у левой стойки рулет.

balgi 21.10.2020 00:10

Re: веста фл новости
 
Ну раз уж пошел разговор о навигации - напишу: у меня к СитиГиду только одна (небольшая) претензия - строит самый короткий маршрут. Например из Пушкинских Гор на М9 "Балтия" Яндекс.Навигатор на смарте вёл через Новоржев на Великие Луки, а ММС через Опочку на Пустошу, причём часть дороги была просто укатанная грунтовка. Но мне даже понравилось - трафика ноль, после дождя песок скользковат, давал на кроссе соточку до грани потери сцепления, прямо как на ралли каком ))
В Москве разница маршрутов Яндекса и СитиГида всего несколько минут

Ланселот 21.10.2020 11:45

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 316004)
Мне вот этот торчащий уепищный планшет даром не нужен
И ведь хренушки его заменишь на что то другое, в отличии от балалайки весты

+100500 . Тоже не нравится . а , не! У таких планшетов есть хорошая функция!!! За ними шапку зимнюю удобно кидать! Не свалится :smile-big:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 316062)
Добавлено через 2 минуты
Про планшет торчащий у вага ещё более менее, а вот у арканы это капец .

У Арканы ещё ничего, ты у Шеви-Нивы видел? :smile-big::smile-big::smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 21.10.2020 11:47

Re: веста фл новости
 
А как вам такое, илоны маски, 2 планшета! -

https://autoreview.ru/images/gallery...haval-h6-5.jpg


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot