Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA Vesta год спустя (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Год спустя: Как улучшили Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1427)

stel707 27.01.2017 06:46

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

В Комфорте нет, а у тебя Люкс, потому и удивляешься.
Откровенно говоря не ожидал, что установка такой мелочи зависит от комплектации. Спасибо за информацию.

Sicilla 27.01.2017 06:48

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от alexey1960 (Сообщение 91351)
И еще один странный косяк. Включение салонного освещения при открытии двери не всегда срабатывает, а если и срабатывает, то с задержкой в несколько секунд.

Это замерзает резинка концевиков дверей. Уберите её на морозы

alexey1960 27.01.2017 07:28

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 91354)
А что не так с подлокотником?
Не разобрались с алгоритмом, как им управлять?

Да нет, ничего сложного в управлении им нет. Просто лично для меня он неудобен.
Наверное, причина в том, что мне сложно абстрагироваться от того, к чему привык и что, на мой взгляд является идеальным. В моей предыдущей машине Nissan, он был широкий, имел два положения по высоте и, кроме того, имел две спрятанных ниши (ящички).
И вообще, мне очень не хватает ниш, в кот. можно было бы держать разные мелочи.
Ну да ладно, буду привыкать к тому, что есть (чего нет :smile-big:).

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 91361)
Это замерзает резинка концевиков дверей. Уберите её на морозы

Спасибо, попробую.

Цитата:

Сообщение от stel707 (Сообщение 91360)
Откровенно говоря не ожидал, что установка такой мелочи зависит от комплектации. Спасибо за информацию.

А вот я этому нисколько не удивляюсь. Вполне естественно, что контора, кот. экономит на копеечных (в сравнении со стоимостью самого авто) салонных ковриках, будет устанавливать опять же копеечный футляр для очков опционально.

Mozgolom 27.01.2017 08:59

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Ах, да, забыл. Еще сразу после покупки пролил все резинки концевиков силиконовой смазкой. Посмотрим, как они себя проведут на морозе. Пока все отлично.

udaff34 04.02.2017 22:24

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 91393)
Ах, да, забыл. Еще сразу после покупки пролил все резинки концевиков силиконовой смазкой. Посмотрим, как они себя проведут на морозе. Пока все отлично.

-20 было? Вот тогда и посмотри

Вик 05.02.2017 14:24

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 91393)
Ах, да, забыл. Еще сразу после покупки пролил все резинки концевиков силиконовой смазкой. Посмотрим, как они себя проведут на морозе. Пока все отлично.

Не помогает, пробовал.

sva775 06.02.2017 23:35

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

А вот я этому нисколько не удивляюсь. Вполне естественно, что контора, кот. экономит на копеечных (в сравнении со стоимостью самого авто) салонных ковриках, будет устанавливать опять же копеечный футляр для очков опционально.
А вы комплектацию Polo Sedan Trendline или Jetta Conceptline посмотрите... там вообще ахтунг. Электрорегулировки зеркал в Polo нет, дистанционного управления центральным замком с ключа нет, магнитолы нет, управления задними электростеклоподъемниками с места водителя нет, кондиционера нет... про коврики я даже и не заикаюсь.
И ценник у нас в Минске (Беларусь) 10 000$ за Polo Sedan и 14 140$ за Jetta.

P.S. Сам сейчас жду Vesta SW (не кросс, т.к. нужен универсал). Посмотрю что выйдет и по какой цене (интересует Luxe Multimedia).

Artyom1 15.02.2017 19:25

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Вообще бред какой то... Я передумал покупать. Одни говорят: все хорошо в машине, ничего не ломается. Вторые: все плохо, все ломается. Вы вообще с головой дружите?

Ladavod 15.02.2017 19:43

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 96765)
Вообще бред какой то... Я передумал покупать.

Мы все будем плакать :crying:

katran 15.02.2017 20:12

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 96765)
Вообще бред какой то... Я передумал покупать. Одни говорят: все хорошо в машине, ничего не ломается. Вторые: все плохо, все ломается. Вы вообще с головой дружите?

Д не расстраивайся ты так, тут на форуме много засланных казачков, вот и несут ахинею. Но от этого форум еще интереснее.

Добавлено через 52 секунды
Ну щас меня забанят.


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot