Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA Vesta год спустя (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Год спустя: Как улучшили Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1427)

Иваныч79 15.02.2017 21:28

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 96765)
Вообще бред какой то... Я передумал покупать. Одни говорят: все хорошо в машине, ничего не ломается. Вторые: все плохо, все ломается. Вы вообще с головой дружите?

Нет не дружим!!!:handshake: не покупай эту...

Uncle Sasha 16.02.2017 18:26

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 96765)
Вообще бред какой то... Я передумал покупать. Одни говорят: все хорошо в машине, ничего не ломается. Вторые: все плохо, все ломается. Вы вообще с головой дружите?

Ломается, время от времени. Но машина хорошая. Ты знаешь машины. которые не ломаются? А они еще и не очень хорошие.

Artyom1 16.02.2017 20:29

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 97090)
Ломается, время от времени. Но машина хорошая. Ты знаешь машины. которые не ломаются? А они еще и не очень хорошие.

Я хочу купить Весту, но получается так, что после покупки я должен превратиться в слесаря и копаться под днищем машины или жить в сервисе. А этого я как раз и не хочу, в том числе и всяких косяков в машине - скрипов везде.

np-3821195 16.02.2017 21:51

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Вообще бред какой то... Я передумал покупать. Одни говорят: все хорошо в машине, ничего не ломается. Вторые: все плохо, все ломается. Вы вообще с головой дружите?
Во многом знании есть многое печали! Не читайте на ночь американских газет!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Я хочу купить Весту, но получается так, что после покупки я должен превратиться в слесаря и копаться под днищем машины или жить в сервисе. А этого я как раз и не хочу, в том числе и всяких косяков в машине - скрипов везде.
Откатал Гранточку без малого пять лет, причём из первой партии по предзаказу. Гаечный ключ держал единожды-когда чехлы на сиденья обувал. Запаска с домкратом не покидала ни разу своего места в нише. Судьбаааааа!!!!

wolodia 16.02.2017 21:54

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Я хочу купить Весту, но получается так, что после покупки я должен превратиться в слесаря и копаться под днищем машины или жить в сервисе.
Artyom1. получается что вас кто-то заставляет купить Весту, чтобы превратить вас в "слесаря". Я думаю вам надо обратиться в полицию, там этого наглеца быстро накажут.

Владимир62 16.02.2017 22:09

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Я хочу купить Весту, но получается так, что после покупки я должен превратиться в слесаря и копаться под днищем машины или жить в сервисе. А этого я как раз и не хочу, в том числе и всяких косяков в машине - скрипов везде.
Скрипы и косяки есть в любой машине, бери то что тебе нравится и к чему душа лежит. Я тут тоже много чего начитался и бегаю смотрю, а нет ли у меня такого, нет ну и хорошо пронесло. Все авто индивидуальны т.к. в сборке принимают участие люди и есть человеческий фактор на брак в любом авто и чем оно дороже тем досадней будет тебе.

Дмитрий_Воронеж 17.02.2017 05:02

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 97126)
Я хочу купить Весту, но получается так, что после покупки я должен превратиться в слесаря и копаться под днищем машины или жить в сервисе. А этого я как раз и не хочу, в том числе и всяких косяков в машине - скрипов везде.

Толсто. Ну просто очень толсто!

sign 17.02.2017 06:26

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Artyom1 (Сообщение 97126)
Я хочу купить Весту, но п...

Навязчивая мысль не даёт спать?
Посетите психолога.

stel707 17.02.2017 08:16

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Я хочу купить Весту,
Artyom1 что то я не пойму, судя по тому как вы зарегистрировались на форуме, она у Вас уже есть. Так я не совсем пойму для чего начинать общение с людьми заведомо противореча самому себе. Хочу купить, при этом она есть. Это подозрительно.:struggle:

gvsp 17.02.2017 09:22

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Откатал Гранточку без малого пять лет, причём из первой партии по предзаказу. Гаечный ключ держал единожды-когда чехлы на сиденья обувал. Запаска с домкратом не покидала ни разу своего места в нише. Судьбаааааа!!!!
Сейчас Вас забанят. На этом форуме нельзя так про другие машины :)
Аналогично вторую Приору докатываю. Меняю машины раз в 5-6 лет при пробеге около 100 тысяч. За это время ничего ломаться ещё не начинает. В Весте тоже должно быть всё хорошо. На самом деле даже слишком мало детских болезней, плохо только что их не слишком спешат лечить или лечат терапевтически, там где нужна хирургия.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot