Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Спецификации по Lada Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1785)

NOOKIE79 22.03.2017 23:38

Спецификации по Lada Vesta
 
Здравствуйте!
Я новенький. ))
Приобрел Весту 1,8 Люкс мультимедиа.
С завода отсутствовал вход USB, диллер проверил, заказал, ждем. Ну это ладно.
Почитав форум увидел, что люди пишут, например про то, что в максимальной комплектации на машине идет насадка на выхлопную трубу - у меня нет. У диллера сказали, что такого не бывает, ее нужно отдельно заказывать. Странно, если я купил максимальную комплектацию...
Потом обратил внимание, у меня стоит резина на 16 дисках Матадор. Ничего не могу сказать о ее качестве, но на сколько понимаю, явно не Пирелли, как на всех тех машинах, которые я видел в салоне.
Я позвонил на горячую линию АвтоВАЗ с этим вопросом - "какая резина идет в этой комплектации?" Был "слегка" удивлен ответом, они не знают что там стоит за резина, якобы в разное время - может быть разная. "Пишите на сайте в поддержку, вам ответят" . Смешно, так как есть понимание, что все таки это серьезные временные контракты, и меняться там ничего не должно.
Может это предрассудки мои, но странность какая то в этом всем есть.
Отсюда и решил написать такой вопрос - " Есть ли конкретные (подробные) спецификации по установленному оборудованию, мелким деталям-украшательствам, в зависимости от комплектации автомобилей?"

28Mike82 23.03.2017 00:39

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Коллега взял 1.8 люкс на прошлой неделе, т.е. машина мартовская.
Накладки на выхлопную трубу нет и нигде не видел, что она там должна быть. В магазинах можно купить и поставить, с завода, как я понимаю, ее не предусмотрено.
Резину на люксах (и на комфорт-имедж) ставят уже давно Матадор Элит 3.

Evgeny_Viktorovich 23.03.2017 09:59

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Насадки быть не должно. Она шла на XV line и на юбилейной версиях.
С резиной тоже порядок, на 16 Матадор (кстати, приличная резина), на 15 пирелли. А вот отсутствие юсб - реальный косяк.

Андрей47 15.04.2017 17:47

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Нельзя судить о резине только по названию производителя. Если так принципиально важно, Матадор или Пирелли, следовало поискать в инете тесты по конкретным моделям и размерам и определиться, какой из параметров (шумность, управляемость, торм.путь, экономичность и т.д.) для вас важны. Моё личное мнение, что на летней резине это не так важно, как на зимней. Бывает, что китаец не уступает японцу по некоторым факторам, поэтому радуйтесь тому, что поставили на заводе и думайте о зимней резине.

мак 10.01.2018 16:39

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Evgeny_Viktorovich (Сообщение 104333)
Насадки быть не должно. Она шла на XV line и на юбилейной версиях.
С резиной тоже порядок, на 16 Матадор (кстати, приличная резина), на 15 пирелли. А вот отсутствие юсб - реальный косяк.

матадор-хуже некуда! лудше на китайской ездить чем на восьмёркообразном матадоре!!!!:pissed-off:

Phantom70 12.12.2018 09:39

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от мак (Сообщение 164239)
матадор-хуже некуда! лудше на китайской ездить чем на восьмёркообразном матадоре!!!!:pissed-off:

Матадор на весте был настолько хорошо, что заказал такую на солярис и себе на тойоту такую же поставил, резина просто отличная, не ожидал даже.

sys-av 12.12.2018 10:21

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Тоже не понимаю откуда такой негатив и чем он вызван. Матадор очень даже не плоха.

sva775 13.12.2018 14:47

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Цитата:

матадор-хуже некуда! лудше на китайской ездить чем на восьмёркообразном матадоре!!!!
Может вам к психологу стоит сходить ил успокоительного попить, чтобы подлечить нервы. Матадор на Весте - нормальная резина с неплохими характеристиками.

ВОЛК 13.12.2018 18:18

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
Мне не понравилось её поведение в сильный дождь, а так да - не худший вариант.

Alex AD 13.12.2018 19:06

Re: Спецификации по Lada Vesta
 
из ее минусов только шум почти ацкий)


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot