Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Недавно стал обладателем Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1177)

Вячеслав П 20.07.2016 17:16

Недавно стал обладателем Весты
 
Совсем недавно стал обладателем Весты. Не могу сказать ничего плохого, машинка далеко шагнула от своих прородителей, но беда осталась старой. Плевать хотел автоваз на клиентов, машины берут да и ладно. Мне не повезло через месяц попал в аварию, слава богу без жертв и даже без синяков, но машинка пострадала. Потребовались запчасти. Ремонтировать у официалов в нашей местности это неуважение к себе и автомобилю, поехал к спецам, а запчасти заказал у официалов. Прошло почти два месяца а запчастей так и нет. Мой вам совет: покупайте Весту лет через пять когда левые запчасти пешком в магазины придут.:pissed-off:

DenniZ 20.07.2016 17:19

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Ремонтировать у официалов в нашей местности это неуважение к себе и автомобилю, поехал к спецам
Прошло почти два месяца а запчастей так и нет

Ты нормальный ?

Дмитрий_Воронеж 20.07.2016 17:29

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Цитата:

Ты нормальный ?
Не корми тролля...

sergey-78 20.07.2016 17:43

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 48821)
Ремонтировать у официалов в нашей местности это неуважение к себе и автомобилю, поехал к спецам
Прошло почти два месяца а запчастей так и нет

Ты нормальный ?

Интересно, бентли он тоже к специалистам погнал бы? Там тоже запчастей на каждом углу не купить, развод от бентли;)

Вячеслав П 20.07.2016 19:36

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Я то нормальный, только у нас мастера у официалов чуть поработают и сбегают в гаражи, делают там такие вещи, завод позавидует. А сравнение эксклюзив бентли и ширпотреб ваза всё равно, что племенной жеребец и осёл.

sergey-78 20.07.2016 20:09

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав П (Сообщение 48839)
Я то нормальный. Только у нас мастера у официалов чуть поработают и сбегают в гаражи, делают там такие вещи, завод позавидует. А сравнение эксклюзив бентли и ширпотреб ваза всё равно, что племенной жеребец и осёл.

Сравнивать сами машины конечно некорректно, но если взять Ваш пример, то и осла нужно кормить ослиным кормом. Если серьезно, то пока, конечно рассчитывать нато, что вся кузовня на Весту будет в наличии в магазинах и на рынках по всей стране, наивно. И пока альтернативы официалам нет.
Да и вообще, негативное отношение потребителей к продукции автоваза процентов на 50 от некачественного и несвоевременного обслуживания.

Вячеслав П 20.07.2016 21:15

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 48843)
Сравнивать сами машины конечно некорректно, но если взять Ваш пример, то и осла нужно кормить ослиным кормом. Если серьезно, то пока, конечно рассчитывать нато, что вся кузовня на Весту будет в наличии в магазинах и на рынках по всей стране, наивно. И пока альтернативы официалам нет.
Да и вообще, негативное отношение потребителей к продукции автоваза процентов на 50 от некачественного и несвоевременного обслуживания.

В том то и беда, что официалы и говорят, а мы не знаем когда будут ваши запчасти.:pissed-off:

fly 20.07.2016 21:41

Re: Недавно стал обладателем Весты
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав П (Сообщение 48820)
Мой вам совет: покупайте Весту лет через пять когда левые запчасти пешком в магазины придут.

Спасибо за совет, Вячеслав !
Ваш совет для меня стал решающим и я решил поступить еще радикальнее - купить Весту лет через десять, когда оригинальные запчасти вместо левых пешком ко мне в квартиру придут(после заказа через интернет-магазин) !

AGS 21.07.2016 13:42

Re: Опять развод АВТОВАЗА.
 
Цитата:

В том то и беда, что официалы и говорят, а мы не знаем когда будут ваши запчасти.
В горячую линию ВАЗа звонили? Очень помогает ускорить дилера.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot