Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=991)

paul799 14.03.2020 18:02

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
А вы всё на Гагаринца ориентируетесь - типа самый крутой веставод? Ну-ну... Я тоже наклеил накладку на задний бампер. Краску не потёрло ничуть ни на крышке багажника, ни на бампере. Зато палец безымянный на правой руке посинел - захлопнул багажник однажды, не успев убрать данный орган.

leopold 14.03.2020 18:08

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 291280)
А вы всё на Гагаринца ориентируетесь - типа самый крутой веставод? Ну-ну... Я тоже наклеил накладку на задний бампер. Краску не потёрло ничуть ни на крышке багажника, ни на бампере. Зато палец безымянный на правой руке посинел - захлопнул багажник однажды, не успев убрать данный орган.

Ладно, не какой другой орган прищемил, мизинец-то не особо важен.:smile-big:

sal 14.03.2020 19:47

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Каждый эксплуатирует авто по своему, поэтому у каждого свой подход. Кто-то за год 5т.км. накатывает и кроме небольших пакетов в багажник ничего не кладёт. Кто-то по 20-30 т.км. накатывает, интенсивно авто использует, часто перевозит что-то в багажнике, поэтому у него и подход другой. В связи с этим и нет взаимопонимания.
Например я после 2-3 недель эксплуатации авто обнаружил на бампере сверху царапину и решил срочно поставить накладку. Пластиковую взял, потому что она дешевле, легко поправить на ней царапины феном, а если уже совсем будет покоцана - куплю новую, не велика цена 550 руб.: https://lada-vesta-shop.ru/shop/tyun...-sv-kross.html
Что гружу? Вожу с собой разные калибровочные линейки для стендов сход-развал и тормозных стендов. Они не то, чтобы тяжёлые, они длинные, под 2 м. и неудобно грузить\выгружать одному, поэтому нет-нет, да бампер заденешь.
Я не навязываю своё мнение никому, просто делюсь опытом, кто не хочет как-то дорабатывать авто под себя - ради Бога, я не осуждаю, но только и вы меня не осуждайте, каждый др-чит, как хочит.

hater 14.03.2020 20:17

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291289)
я после 2-3 недель эксплуатации авто обнаружил на бампере сверху царапину и решил срочно поставить накладку.

это всего лишь кусочек пластика в составе большого куска железа

вроде уж давно нет СССР, где авто было только для избранных и его передавали по наследству :smile-big::smile-big::smile-big:

SoVa 14.03.2020 20:29

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 291293)
это всего лишь кусочек пластика в составе большого куска железа

вроде уж давно нет СССР, где авто было только для избранных и его передавали по наследству :smile-big::smile-big::smile-big:

Предлагаете парковаться как в некоторых западных странах - двигая бамперами стоящие всегда впритирку чужие авто на тесных улочках.

Тартарен 14.03.2020 20:35

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

двигая бамперами стоящие всегда впритирку чужие авто на тесных улочках
Бампера уже не те. А иной раз бампера как такового уже и нет.

hater 14.03.2020 20:36

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 291295)
Предлагаете парковаться как в некоторых западных странах - двигая бамперами стоящие всегда впритирку чужие авто на тесных улочках.

до идиотизма доходить не стоит

но по мне все эти чехлы и накладочки - явный признак дрочерства на авто

вы его для след покупателя бережете?
так он это не оценит и денег бОльше не заплатит

Андрей Кам 14.03.2020 20:57

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 291298)
до идиотизма доходить не стоит

но по мне все эти чехлы и накладочки - явный признак дрочерства на авто

вы его для след покупателя бережете?
так он это не оценит и денег бОльше не заплатит

ну аналогия м.б. с ковриками внутри салонными и ковриком в багажник, чехлами на сидения. там ведь идиотизмом не считается.

ВОЛК 14.03.2020 20:58

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Всё довольно просто - люблю, когда всё красиво и не за..но. Да и о следующем владельце подумать совершенно хорошо, тем паче, что я всегда передаю их племяшам.

SoVa 14.03.2020 20:59

Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 291298)
до идиотизма доходить не стоит

но по мне все эти чехлы и накладочки - явный признак дрочерства на авто

вы его для след покупателя бережете?
так он это не оценит и денег бОльше не заплатит

Ну вы же взрослый человек, знаете что у всех разный характер, но почему то вешаете нелицеприятные ярлыки на тех людей, чьи вкусы не совпадают с вашими.
Не так давно видел, как на кассе передо мной какой то мужик срезал пластиковые хомуты канцелярским ножом с покупаемого им обогревателя, нещадно оставляя борозды на пластике обогревателя. На моё предостережение он высказал что то типа да и ладно, подумаешь, ему всё равно. Я, например, полная противоположность и всегда очень аккуратно обращаюсь со всеми вещами и мне будут не приятны лишние царапины.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot