Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   VESTA vs Ravon Nexia (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1457)

Just_Fog 09.11.2016 08:28

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
ну надо быть объективным. материалы и сборка на весте очень хорошие?

Александр75 09.11.2016 08:43

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Поставь сейчас перед выбором с +/- 500 т.р. выбпру Равон. К ГМ доверия больше,. хоть и кинули гады)

BratAntonio 09.11.2016 09:01

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Цитата:

материалы и сборка на весте очень хорошие?
Вы как нибудь загляните к тру японцам... Сузуки Витара новая. Всё тоже самое только стоит 1.4 млн. Так что в Весте за её деньги всё нормально.
а имея бюджет +-500, взял бы Калину и не парился, стоимость обслуживания дешевле, всякое навесное оборудование тоже дешевле (фаркоп, релинги или еще чего) У нас еще нет нормальной культуры потребления, хотя и в этом деле уже пошли подвижки, стал народ считать деньги не только здесь и сейчас, но и будущие траты, а так же за что стоит платить, а без чего и обойтись можно.

Just_Fog 09.11.2016 09:10

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
так и я о том. все в весте обычное. не уау, и не шлак. а в равоне шлак?

Avtolybitel 09.11.2016 10:04

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 73656)
с Грантой сравнение будет лучше, они где то рядом.

Где рядом? То что руль и четыре колеса это не рядом. У Нексии этой и подвеска на подрамнике, а не рычаги на растяжках родом из 70-х. Ну а уж про связку ДВС КПП и говорить не стоит, тут Равон впереди с большим отрывом и от гранты и соответственно от Весты. Единственный минус-негде пощупать этот авто, а значит и купить.

DV2 09.11.2016 10:48

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
дежурное ведро помоев от "выбираю себе целый год машину на вестафоруме". с равона на гранту, с гранты на весту. главное логическую связь себе придумал и под теорию подвел

Avtolybitel 09.11.2016 13:06

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Цитата:

Сообщение от DV2 (Сообщение 73760)
дежурное ведро помоев от "выбираю себе целый год машину на вестафоруме". с равона на гранту, с гранты на весту. главное логическую связь себе придумал и под теорию подвел

Что, фанату правда глаза колет? Аргументов опровергающих мои слова, как я понял не будет?)

BratAntonio 09.11.2016 13:30

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Цитата:

Ну а уж про связку ДВС КПП и говорить не стоит, тут Равон впереди с большим отрывом
да ты гонишь))) у меня была Гранта с АКПП и прировским двиглом, сочетание просто огонь. Только стоит дешевле и обслуживать дешевле. За 500 рублей с работой хрен ты поменяешь на этом Равоне колодки у дилера.

Just_Fog 09.11.2016 13:43

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
4ступка же и ремень

Avtolybitel 09.11.2016 13:54

Re: VESTA vs Ravon Nexia
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 73809)
да ты гонишь))) у меня была Гранта с АКПП и прировским двиглом, сочетание просто огонь. Только стоит дешевле и обслуживать дешевле. За 500 рублей с работой хрен ты поменяешь на этом Равоне колодки у дилера.

Где она стоит дешевле то? У вас будто поиск не работает. А на счёт колодок, я бы даже без работы побоялся брать колодки за 500р. Или скрипеть будут всю дорогу или диски потом ещё менять придётся.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot