Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Повредил покрышку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1085)

Дмитрий_Воронеж 13.06.2016 20:59

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

тавить в пару с новой это вряд ли приемлемый вариант.
А как же раньше в мануалах приводили схему регулярной переставки колёс в авто с запаской через определённый пробег?
Так что вариант вполне приемлемый.

Ladavod 13.06.2016 21:01

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 43630)
Я конечно понимаю, что покрышка только два месяца терлась об асфальт, но все равно какой никакой износ уже есть, ставить в пару с новой это вряд ли приемлемый вариант. Если менять то сразу две.

Две мало, все пять менять, тут без вариантов. :)
Глупости не пиши, детский сад.

Chin 13.06.2016 21:01

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

Я бы забил.
Даже не вулканизировать?

Robin 13.06.2016 21:03

Re: Повредил покрышку
 
Безопасность превыше всего. Купи две, целее будешь и за себя и за семью спокойнее! Деньги мусор, сегодня они есть, завтра нет, а здоровье одно.

Сергей 74 13.06.2016 21:06

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 43623)
в комплекте только докатка.

В новых Вестах счас докатака??

nikVL 13.06.2016 21:07

Re: Повредил покрышку
 
Ерунда.Ничего с ней не будет.Семьдесят тысяч(вру,минус два сезона зимы) прошел на покрышке у которой был вырван лоскут внешней обшивки примерно два на три сантиметра.Глубина такая же как на фото.
Когда порвал покрышку приехал в шиномонтажку говорю может приклеить?
Мужик посмотрел,оторвал этот кусок и говорит езди так ничего ей не будет.Ну я и ездил.

Chin 13.06.2016 21:07

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

В новых Вестах счас докатака??
Может мне так "повезло", но да... :(

Dips 13.06.2016 21:10

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

Сообщение от Chin (Сообщение 43630)
Я конечно понимаю, что покрышка только два месяца терлась об асфальт, но все равно какой никакой износ уже есть, ставить в пару с новой это вряд ли приемлемый вариант. Если менять то сразу две.

Вряд ли приемлемый ? ))) какой там износ то за 2 месяца )) не смеши ))) 2 года он отъездил бы, можно было бы о паре говорить )

а тут даже думать нечего )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 43640)
Ерунда.Ничего с ней не будет.Семьдесят тысяч прошел на покрышке у которой был вырван лоскут внешней обшивки примерно два на три сантиметра.Глубина такая же как на фото.
Когда порвал покрышку приехал в шиномонтажку говорю может приклеить?
Мужик посмотрел,оторвал этот кусок и говорит езди так ничего ей не будет.Ну я и ездил.

Так то да, но береженого бог бережет )) да и мне не спокойно было бы уже по трассе например )

Micha68 13.06.2016 21:12

Re: Повредил покрышку
 
а не проще довериться нормальному спецу на шиномонтаже, он точно скажет делать или ездить так.

Dips 13.06.2016 21:15

Re: Повредил покрышку
 
Цитата:

Сообщение от Micha68 (Сообщение 43647)
а не проще довериться нормальному спецу на шиномонтаже, он точно скажет делать или ездить так.

Да знаешь )) смотря где живешь )) как у нас, так на монтаже одни синеботы и наркоманы работают )) какие там специалисты ))


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot