Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повышение цены (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1585)

leo-2123 05.01.2017 11:26

Re: Повышение цены
 
тормоза скрипят - на моей калине наблюдалось такое благодаря ущербным заводским колодкам ДААЗ, перепробовал массу колодок (вкл Ferodo, ATE, TWR всех хватало на несколько сот км-пару тыс км и снова начинался скрип, в и итоге остановился на DAMFI). Уже 30 тыс полет нормальный (купил сразу 2 комплекта колодок). износ примерно 35-40%. Диски передние заменил на профилированные 55тыс км (сейчас под 70тыс пробег)

Just_Fog 05.01.2017 14:17

Re: Повышение цены
 
То есть за свой счёт менять колодки и диски это норма? Или вам их даром выдают? Или на светофоре со скрипом телеги к Рио при тормозить не стремно? По поводу рейки, а что там сделали? У меня вибрирует от печки. Напрягает. Концевики? Откройте капот в -20 и посмотрите, загорится ли лампочка. У меня не горит. Очень мелочь, если представить, что вор в вашей подкапотке ночью лазит, а ваша модная сига с гсм и гпс даже не замечает этого. Про сиденье тоже здорово. Ну вытянулось и ладно, это же так сложно, ткань подобрать, которая не тянется?

Bombas 05.01.2017 16:09

Re: Повышение цены
 
Дау многих машин двери при -20 не открываются, а вы к концевику пристали. Если его смочить силиконовой смазкой за 150 рублей, он всю зиму будет мягким )

Just_Fog 05.01.2017 17:57

Re: Повышение цены
 
Так пусть завод это и делает. Или добавит об этом пункт в руководстве по эксплуатации, вопросов не возникнет. У кого двери не открываются?
Про вибрацию руля не в курсе подробностей?

Игорь 2810 05.01.2017 18:22

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 86361)
Так если машину вообще не покупать, так она и дешеветь не будет.

!!!!!!!!!!!!;);););););)

np-3821195 05.01.2017 18:25

Re: Повышение цены
 
Все темы в один вселенский плач ярославны слили.

Игорь 2810 05.01.2017 18:26

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от nitrogen (Сообщение 86463)
к выходу универсала еще как раз один раз цену успеют поднять на 20т.р. в сентябре, так как планировали на 6% в 2017 поднять. сейчас в районе 3% подняли.

Господа всё дорожает,а машины должны дешеветь-нонсенс!!!

Рус22 05.01.2017 21:53

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 86735)
То есть за свой счёт менять колодки и диски это норма? Или вам их даром выдают? Или на светофоре со скрипом телеги к Рио при тормозить не стремно? По поводу рейки, а что там сделали? У меня вибрирует от печки. Напрягает. Концевики? Откройте капот в -20 и посмотрите, загорится ли лампочка. У меня не горит. Очень мелочь, если представить, что вор в вашей подкапотке ночью лазит, а ваша модная сига с гсм и гпс даже не замечает этого. Про сиденье тоже здорово. Ну вытянулось и ладно, это же так сложно, ткань подобрать, которая не тянется?

слышь мужик! ну у меня сейчас Хонда Инспаер 2011 года и тоже колодки подскрипывают и что? я даже покатываясь со скрипом к Рио выгляжу гораздо авторитетнее этой шляповозки... херовые накладки просто,пластик тоже нифига не мягкий и что? сверчки между прочим попискивают периодически кое где и что?.. при всем при то что она у меня стоит в два раза дороже весты.. если тебе все так не нравится может тебе просто удалится с этого форума? а то что то воняет тут чем то не по теме...

DIM063 05.01.2017 21:56

Re: Повышение цены
 
Ооооо кавалерия прискакала;) На Туманчика не гоните. У меня на Калине не скрипели,как скрипят на Весте. Ставил Ферродо красные перед и АТЕ на зад.

Рус22 05.01.2017 22:01

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от DIM063 (Сообщение 86806)
Ооооо кавалерия прискакала;) На Туманчика не гоните. У меня на Калине не скрипели,как скрипят на Весте. Ставил Ферродо красные перед и АТЕ на зад.

об чем и реч уважаемый... :) что скрип колодок это индивидуальная паршивость колодок.. зачем обсирать автомобиль...? вырисовывается подоплека что просто обгадить авто хочется..


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot