Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тест владельца Киа Рио (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=782)

Vega202 11.03.2016 21:35

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 26121)
Ну да ) иномарка же ) пусть это не розовые очки, это просто другие очки )

Добавлено через 3 минуты


Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )

Да наверное как серпом по яйцам.:)

More 11.03.2016 22:14

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26117)
Да меня эти ваши самоуспокоительные байки абсолютно не интересуют.

Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26117)
Я розовые очки не ношу

Здесь одно сильно противоречит другому. )))

Я говорю о том, в чём убедился сам на примерах, и в чём может убедиться любой желающий. А у вас контраргументов о пресловутой "надёжности" нет, кроме вашего же собственного устоявшегося мнения, которое вы пытаетесь выдавать за истину. Вот и начинаются байки, очки, и прочее.

Нравится вам кореяпром, да на здоровье. Только не усердствуйте зря в возведении его в икону надёжности, бесполезное это занятие.

Avtolybitel 11.03.2016 22:22

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 26121)
Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )

За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году. Акцент самый дешевый тогда стоил 400, в нем не было даже абс и водительской ПБ. За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д. Поэтому тут негодовать не владельцам Приор надо)))

Vega202 11.03.2016 22:28

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26134)
За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году. Акцент самый дешевый тогда стоил 400, в нем не было даже абс и водительской ПБ. За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д.

Приведите пример комплектаций. А то вроде рио сейчас в начальной с 1.4 от 600+ начинается.

Avtolybitel 11.03.2016 22:40

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 26131)
Нравится вам кореяпром, да на здоровье. Только не усердствуйте зря в возведении его в икону надёжности, бесполезное это занятие.

Вы сильно отстали от жизни и застряли в своих грезах о возрождении отечественного автопрома))) Пока вам сказки сказывают, кореяпром молча и без шума, уже стал иконой надежности.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 26136)
Приведите пример комплектаций. А то вроде рио сейчас в начальной с 1.4 от 600+ начинается.

https://auto.yandex.ru/kia/rio/20511...25894_20511788

More 11.03.2016 22:48

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26140)
Пока вам сказки сказывают, кореяпром молча и без шума, уже стал иконой надежности.

Опять вы с записными лозунгами... Найдите где-нибудь более благодарные уши, на меня не влияет. )))

Vega202 11.03.2016 23:02

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Avtolybitel, ваз 658 это максимум на амт, рио 692 за исключением полноценной акпп правда 4 ступки скуден по оснащенности активными системами безопасности.
Да и разница 32тыс не в пользу рио.

Dips 11.03.2016 23:28

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26134)
За 350 тыр куплена Приора хэтчбек люкс в 2010 году.

Так я видел в подписи что год 10ый )) я же в общем говорю, сложилось уже ощущение )

Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26134)
За-то сейчас максимальная Веста уже стоит как Рио на автомате, с кондеем, подушками, электрозеркалами, попогреями и т.д. Поэтому тут негодовать не владельцам Приор надо)))

Пока я вижу обратное ) Владельцы приор почему то негодуэ, а владельцев вест, кричаших -"о горе мне горе, лучше бы я взял голый рио" я что то не встречал ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 26140)
Вы сильно отстали от жизни, кореяпром уже стал иконой надежности.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/0...1658673593.jpghttp://img0.joyreactor.cc/pics/comme...B2-1726818.gif

gvsp 12.03.2016 01:32

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Заметил что больше всех негодуЭ владельцы приор ))) видимо не так давно приоры куплены, за ценник от весты не шибко далекий )
Потому что нам обещали, что будет Приора2 с именем Веста, а сделали гранто-логан удешевлённо раздутый и теперь не знаем что покупать, большинство уйдёт к другим производителям.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

а владельцев вест, кричаших -"о горе мне горе, лучше бы я взял голый рио" я что то не встречал
я в реале встречал. на станции Питерлада приехавшего по гарантии. А вот живых людей довольных вестой пока не видел. наверное все на этом форуме.

Андрей47 12.03.2016 02:09

Re: Тест владельца Киа Рио
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 26009)
Фото кузовных зазоров представьте пожалуйста. Где вы там нашли дыру!? Или может перепутали со своим отверстием в "заднем".. сиденье? Куда пытаетесь, что то просунуть. И с чего вдруг вы решили, что Рио в сравнении с Вестой вообще может на что -либо претендовать?

Ух ты! Как ты рьяно накинулся! Может нервы шалят? Подлечить надо...
По поводу щели меж спинок задних сидений: машина не моя, не фоткал, но ладонь у менеджера пролезала в багажник внизу, возле сидушек. Может это только на этом экземпляре, не знаю, посмотри у себя и сфоткай, ты ж вестовод...
По поводу претендовать, не знаю, сужу субъективно, не обессудьте. Хочу пересесть на машину побольше, чем Рио, поэтому присматриваюсь к Весте. К Рио никаких претензий за 3 года эксплуатации не имел. Корейцы задрали цены, а так бы попробовал бы Сид. Пожалуй, если на Весту начнут ставить 1,8 л и исправят косяки (а без этого ни одна новая модель не обходится) возьму ее. Для этого и существует форум,чтобы рассказать о косяках , а в Тольятти может быть прочтут и сделают выводы...


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot