Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ремонт по ОСАГО (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2805)

Ravanusa 23.03.2018 16:05

Ремонт по ОСАГО
 
Уважаемые друзья, доброе время суток! Случилось так что, для моей Весты некая дама :pissed-off: на Шевроле Круз, провела краш-тест (выскочила со второстепенной) В результате передний бампер, капот, левое крыло и фара, походу усилитель бампера все на замену :dont-know:

Обращаюсь к Вам с вопросом, кто ремонтировался по ОСАГО, у меня было допобработка антикором, крылья, капот и т.д. полисом осаго восстановление антикора предусмотрено?
спасибо

Ravanusa 28.03.2018 09:53

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Друзья еще вопрос!
чтобы не слететь с гарантии надо делать кузовщину у официального дилера? страховая предлагает отправить на ремонт в другой автосалон (занимаются ниссанами и датсунами)

Владимир Р 29.03.2018 01:00

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Отправляют туда где откат больше.... но я бы лучше к официалу ехал так как машина на гарантии как кузов так и все остальное... задавай вопрос почему не к ОД.

Ravanusa 29.03.2018 12:02

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Р (Сообщение 182259)
Отправляют туда где откат больше.... но я бы лучше к официалу ехал так как машина на гарантии как кузов так и все остальное... задавай вопрос почему не к ОД.

спасибо, поеду к официалам, жду приглашения на осмотр авто в автосалоне

Ravanusa 18.04.2018 09:28

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Официалы (Мартен) выкатили ценник аж более 180 000 рублей. Сейчас согласовывают со страховой...Благо не мне платить а страховой виновника аварии

Chervonec 18.04.2018 09:46

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Цитата:

Сообщение от Ravanusa (Сообщение 185903)
Официалы (Мартен) выкатили ценник аж более 180 000 рублей. Сейчас согласовывают со страховой...Благо не мне платить а страховой виновника аварии

Мои соболезнования по поводу машины, но самое главное, что все живы. Беготни будет много.

Ravanusa 18.04.2018 10:19

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 185906)
Мои соболезнования по поводу машины, но самое главное, что все живы. Беготни будет много.

беготни вряд ли, а вот ожидание это ДА!!!! Мартен повезет запчасти больше 2-х !!!! недель (капот, бампер, фару ,крыло) неужели нет поставки значительно быстрой!!!:pissed-off::pissed-off::pissed-off::pissed-off::pissed-off:

Alex AD 13.11.2018 12:56

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Цитата:

Сообщение от jenya.uzz (Сообщение 212481)
Меня на ремонт ни разу не направляли, все время выплачивают деньгами

это было давно и неправда) сейчас только ремонт, СК максимум даст на выбор несколько мастерских и необязательно это будет ОД

SaleevAlexey 25.09.2019 09:58

Re: Ремонт по ОСАГО
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 213588)
это было давно и неправда) сейчас только ремонт, СК максимум даст на выбор несколько мастерских и необязательно это будет ОД

Не факт, у некоторых страховых нет договоров со станциями. Тинькоф деньгами оплачивает в регионах


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot