Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Крепление держателей телефона в Весте (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1700)

peh 16.02.2019 00:06

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Цитата:

Сообщение от A-Z (Сообщение 229561)
Ну эт только у хамелеона один глаз может смотреть вперед (на дорогу), а другой под 60 градусов вниз :cyclops:

Под таким градусом взгляда ни о каком "периферийном зрении" речь идти не может - т.е. ты тупо НЕ СМОТРИШЬ НА ДОРОГУ, а теперь вопрос - сколько секунд? (при 90 км/ч ты за 1 секунду проезжаешь 25 метров :shock: )

Короче с таким же успехом можно притулить телефон между педалями :beauty:

Сейчас езжу,смартфон просто лежит в нише возле прикуривателя,вполне вроде ничего,а может привык уже просто.

A-Z 16.02.2019 12:47

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 229745)
Сейчас езжу,смартфон просто лежит в нише возле прикуривателя

Не, ну если в смысле "где положить" вполне нормальное место :smile-big: ... если на него НЕ СМОТРЕТЬ ... у меня он и в кармане иногда лежит (связь по блютуз с помощью встроенной "хэнд-фри" )
Вот если на нем манипуляции какие-нибудь проводить, тогда х.з. как ты ОДНОВРЕМЕННО и на дорогу смотришь и в нишу подстаканника :shock:

peh 16.02.2019 13:58

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Цитата:

Сообщение от A-Z (Сообщение 229777)
Не, ну если в смысле "где положить" вполне нормальное место :smile-big: ... если на него НЕ СМОТРЕТЬ ... у меня он и в кармане иногда лежит (связь по блютуз с помощью встроенной "хэнд-фри" )
Вот если на нем манипуляции какие-нибудь проводить, тогда х.з. как ты ОДНОВРЕМЕННО и на дорогу смотришь и в нишу подстаканника :shock:

Ну я не знаю,что с ним такого делать надо,поговорить,нажал кнопку и говори,если как навигатор и т.п. тоже все видно без напрягов.

A-Z 17.02.2019 21:18

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 229786)
если как навигатор и т.п. тоже все видно без напрягов.

я про что говорю - если на него "посмотреть", то это автоматически означает "НЕ СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ" (ну такая у человека физиология, при таком угле взгляда "периферийное зрение на дорогу" не работает)... при скорости 90км/ч за секунду машина проедет 25 метров ... вот и думай "напряг" это или нет :smile-big: и сколько секунд ты в него обычно пялишься (что бы выбрать номер на который звонить или глянуть пробки на маршруте ... :struggle: )

Гагаринец 09.03.2019 22:02

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Вложений: 1
Мне сын подарил вот такой.

Из плюсов - держится крепко и телефон защёлкивается молниеносно.

Из минусов - трясётся при езде.

Тартарен 10.03.2019 06:13

Re: Крепление держателей телефона в Весте
 
Цитата:

Из минусов - трясётся при езде.
Так переклей его так, чтобы низ опирался на панель.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot