Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=422)

rsl 28.03.2016 22:19

Re: Автозвук и видео
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PNik78 (Сообщение 23059)
Наконец-то я нашел провод от антенны, он был за щитком приборов вместе с кабелем под USB. Но чтобы его протащить к магнитоле пришлось помучиться и разобрать воздуховод по бокам от магнитолы. Пришлось купить переходник под антенну, подходит от Фольксвагена и Ауди.

спасибо за подсказку у меня получилось вот так

Дмитрий_Воронеж 29.03.2016 10:14

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

у меня получилось вот так
А я только в окошко слева смог вытянуть антенный провод. Как у вас получилось их оба вытянуть аж справа?

rsl 29.03.2016 23:13

Re: Автозвук и видео
 
[quote]А я только в окошко слева смог вытянуть антенный провод. Как у вас получилось их оба вытянуть аж справа?[/q
-в отверстие с проводами от колонок просунуть провод медный вывел его туда ,где у вас на фото штекера обмотал кабеля медным проводом, изолентой примотал к медному проводу большой штекер сразу за ним антенный если на одном уровне ,то в отверстие не пройдут начать тянуть медный провод помогая левой рукой,когда большой штекер упрётся в отверстие правой рукой направить в отверстие(пришлось снимать правый воздуховод тоже руки большие слева не хватило пары сантиметров) для тех кто не в теме воздуховоды сдвигаем вниз после крепил их такими же клипсами как на крышке блока предохранителей под рулём .Писал дольше -чем делалю

Добавлено через 25 минут
[quote]А я только в окошко слева смог вытянуть антенный провод. Как у вас получилось их оба вытянуть аж справа?[/q
-в отверстие с проводами от колонок просунуть провод медный вывел его туда ,где у вас на фото штекера обмотал кабеля медным проводом, изолентой примотал к медному проводу большой штекер сразу за ним антенный если на одном уровне ,то в отверстие не пройдут начать тянуть медный провод помогая левой рукой,когда большой штекер упрётся в отверстие правой рукой направить в отверстие(пришлось снимать правый воздуховод тоже руки большие слева не хватило пары сантиметров) для тех кто не в теме воздуховоды сдвигаем вниз после крепил их такими же клипсами как на крышке блока предохранителей под рулём .Писал дольше -чем делалю
rsl вне форума Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

на левую руку оденьте перчатку ,можно ободрать кожу на тыльной стороне ладони.

Дмитрий_Воронеж 31.03.2016 09:51

Re: Автозвук и видео
 
В общем, благодаря вашей консультации вытянул (хотя и слева) оба эти провода - USB и антенный на такую же длину.

Дмитрий_Воронеж 01.04.2016 20:15

Re: Автозвук и видео
 
Выложите фото кто сам ставил магнинтолу.

batonskij 01.04.2016 20:29

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Только там приоровская, черт его знает такая же в вксте или нет ) ну судя по этой выход и управляющий на усилок есть )
Там такая же распиновка, на drive2 человек ставил усь на кнопочную штатную, управляющий провод не запускает усь так же как и на грантах, напряжение маловато, нужно брать с другого места.

Dips 01.04.2016 20:36

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 30039)
Там такая же распиновка, на drive2 человек ставил усь на кнопочную штатную, управляющий провод не запускает усь так же как и на грантах, напряжение маловато, нужно брать с другого места.

Напряжение на ремоте 12 вольт должно быть как так маловато ? )) Не слыхал я такой подставы )) хотел 2 уся ))) Придется что ли на релюшку кидать ремот )

batonskij 01.04.2016 20:46

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Напряжение на ремоте 12 вольт должно быть как так маловато ? ))
там 7,5 В. Можно взять от + магнитолы, она все-равно после зажигания тока включается.

Ризван 01.04.2016 20:51

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 30040)
Напряжение на ремоте 12 вольт должно быть как так маловато ? )) Не слыхал я такой подставы )) хотел 2 уся ))) Придется что ли на релюшку кидать ремот )

12 вольт будет там а амперов маловато значит, странно вааще то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 30041)
там 7,5 В. Можно взять от + магнитолы, она все-равно после зажигания тока включается.

че та маловато, может спалили?

Dips 01.04.2016 20:56

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 30042)
12 вольт будет там а амперов маловато значит, странно вааще то

Вот мне тоже так кажется ) рем он стандартно 12В ) а ампер максимум 0,5 бывает обычно.

Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 30042)
че та маловато, может спалили?

Я вот тоже думаю ) смысл делать ремот 7,5В если везде требуется 12 ) Да и что может быть проще чем просто взять готовые 12 ) понижать специально просто незачем )


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot