Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор зимней резины - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9076)

Хомяк 28.09.2019 17:55

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Всем доброго здравия! Купил гудиер ульра грип айс арктик, вроде так по памяти. 205/55 р16. Кто нибудь пользовал такие, как они?

тень 28.09.2019 17:57

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 266412)
Купил...как они?

Какая разница теперь? Купил уже.

Хомяк 28.09.2019 18:08

Re: Выбор зимней резины - 3
 
В плане чего от них ждать. Отзывы обычно 50/50.

BigKot 28.09.2019 19:15

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 266414)
В плане чего от них ждать. Отзывы обычно 50/50.

Первое время аккуратно, в там как чуйка подскажет.

Хомяк 28.09.2019 20:39

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Что аккуратно это верно. Да и чуйка редко подводила. В общем, пока сам не поездишь не узнаешь.

Kostikov 29.09.2019 22:10

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Цитата:

В результатах теста написано
Дай мне денег, я тебе тесты напишу, что прям закачаешься, и в лидерах будут китайские "пластмассовые" покрышки. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует"...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Не может Зимняя шипованая резина быть тихой как летняя.
Купи Тигра и проверь.

Цитата:

Ну либо ты ездишь по снежному накату всегда.
Я езжу по Самаре и по области. Делай выводы сам.

Цитата:

Как же на ней ездить-то? Шипов-то почти нет
Замечательно на ней ездить. Прошлой зимой по сугробам лез напролом без тени сомнений. На льду оттормаживался в пределах разумного. Шипы все равно работают на низких скоростях, на средних и высоких работает резина. Но дело не в количестве шипов на шине, а сколько их в пятне контакта и как распределены их дорожки. Меня они устраивают.

durashki 29.09.2019 23:40

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Цитата:

Купил гудиер ульра грип айс арктик, вроде так по памяти. 205/55 р16. Кто нибудь пользовал такие, как они?
На калине 4 сезона отъездил.. В конце было порядка 50% шипов. Первые два сезона вообще все ОК. Гребут отлично по снегу, пробирался на ней назло всяким хондам полноприводным объезжая их владелццев с лопатам )). Единственное, по тестам говорят слишком сопротивляется качению и мне кажется надо было повыше на зиму то. В мороз будет зубодробился ((. Могу сказать еще,по каше, которой в наших дворах полно, резину все же надо брать широкую, кто бы что там не говорил про то что узкая достанет до твердого,... НО когда она достанет, уже будет пузо и вы закопались -поздравляю )))

Хомяк 30.09.2019 07:13

Re: Выбор зимней резины - 3
 
[QUOTE=durashki;266520]На калине 4 сезона отъездил.. В конце было порядка 50% шипов. Первые два сезона вообще все ОК. Гребут отлично по снегу, пробирался на ней назло всяким хондам полноприводным объезжая их владелццев с лопатам )). Единственное, по тестам говорят слишком сопротивляется качению и мне кажется надо было повыше на зиму то. В мороз будет зубодробился ((. Могу сказать еще,по каше, которой в наших дворах полно, резину все же надо брать широкую, кто бы что там не говорил про то что узкая достанет до твердого,... НО когда она достанет, уже будет пузо и вы закопались -поздравляю )))[/Q


Ну чтож, теперь более менее понятно. Спасибо за отклик и отзыв.

Uninstaller13 30.09.2019 14:17

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Цитата:

не закапывай себя. Не может Зимняя шипованая резина быть тихой как летняя
удивительно, но может

durashki 01.10.2019 11:25

Re: Выбор зимней резины - 3
 
Народ, а кто нить пробовал, размер 195/65 R15 влезет?? На обычную SW


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot