Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

Toshimbus 23.03.2016 08:51

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 19709)
Я раньше брал, тогда с франшизой были проблемы, точнее с максимальной суммой.

При автокредите франшиза без проблем. У разных банков просто разный размер допустимой франшизы. В Юникредит например - франшиза возможна до 30 тысяч.

berdana 23.03.2016 10:05

Re: Автокредит
 
Стесняюсь спросить, при креде народ каско берёт по личным убеждениям или просто банк обязывает? Вот, я взял в втб24 автокредит с господдержкой под 13.57% на 3 года без каско. Разница в ежемесячном платеже с кредом с каско 300 рублей. Каско за год без франшизы мне выходит 30к за год. Разницу считайте сами.

Джек_Воробей 23.03.2016 11:27

Re: Автокредит
 
Представьте ситуацию, разбили в хлам кредитную машину, страховки нет. В итоге придётся продолжать платить банку за кусок железа и ходить пешком.

Uncle Sasha 23.03.2016 11:41

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от berdana (Сообщение 28398)
Стесняюсь спросить, при креде народ каско берёт по личным убеждениям или просто банк обязывает?

Я взял по личным. С франшизой. Все мы под богом ходим.

дядя Саша 23.03.2016 19:10

Re: Автокредит
 
Тоже брал с КАСКО, с франшизой 20 т.р. По личным соображениям, а не по требованию банка. Как-то спокойнее что-ли ( в плане угона или тотала).

lar 24.08.2016 10:18

Re: Автокредит
 
Удивляют банковские барышни, сидящие в салонах. Как говорит Задорнов "ну тупые....".
Посчитали мне вчерась кредит 100 тыр на год. Называют всеми любимую цифру переплаты- то ли 7, то ли 9 тыр. Я прошу дать раскладку по ежемесячным платежам, дают- 12 с чем то тыр в месяц. Умножаю-вычитаю-говорю "переплата 44 тыр". Они аж все взбеленились. Вы, говорит считать ни разу не умеете, тут же каска и прочая фигаска в сумме. А мне какая разница, деньги то с меня за них банк тоже сдерет, значит переплата 44 тыр.
Они реально тупые или им велено прикидываться?

Ladavod 24.08.2016 10:29

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 54205)
Вы, говорит считать ни разу не умеете, тут же каска и прочая фигаска в сумме.

Ну и правильно говорят. Не умеешь считать. Оплата кредита и оплата КАСКО это совершенно разные вещи. КАСКО это отдельный продукт. Не нужно КАСКО? Можно взять обычный кредит. 100 тыс. на год это не большая сумма, можно обычным кредитом обойтись.

lar 24.08.2016 10:33

Re: Автокредит
 
Я считаю переплатой все, что мне придется заплатить выше 100 тыр, которые мне требуются. Включая отдельные и не очень отельные продукты, которые мне навязываются банком к кредиту.
ЗЫ Назовите это другим словом, если слово "переплата" зарезервировано для банковского процента.

Ladavod 24.08.2016 10:36

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 54212)
Я считаю

Ну в этом никто не виноват кроме тебя.

Сергей 74 24.08.2016 10:40

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 54210)
Ну и правильно говорят. Не умеешь считать. Оплата кредита и оплата КАСКО это совершенно разные вещи. КАСКО это отдельный продукт. Не нужно КАСКО? Можно взять обычный кредит. 100 тыс. на год это не большая сумма, можно обычным кредитом обойтись.

Стоп! Простому человеку ВАЖНА конечная сумма!


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot