Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   USB+ AUX разъём classic+start (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=996)

Chervonec 10.05.2017 01:53

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 2
Господа, из всего прочитанного, я не понял, нижнее гнездо USB, AUX связано с верхним или нет? То есть будет ли работать нижнее гнездо, если верхнее не подключено. У меня не будет штатной магнитолы, а в которой купил, нет такого разъема USB.

Думаю стоит ли "заморачиваться" с нижним гнездом.
Верхнее достал вместе с антенной и вывел под магнитолу.

Дмитрий_Воронеж 10.05.2017 04:48

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

У меня не будет штатной магнитолы,
Главные слова.

Ladavod 10.05.2017 08:52

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114405)
Господа, из всего прочитанного, я не понял, нижнее гнездо USB, AUX связано с верхним или нет? То есть будет ли работать нижнее гнездо, если верхнее не подключено. У меня не будет штатной магнитолы, а в которой купил, нет такого разъема USB.

Странный набор слов, лишенный всякого смысла.

Chervonec 10.05.2017 20:45

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 1
Может так понятней будет: Свою мысль повторю еще раз, если верхний USB я не задействую, нижний будет под напряжением?
Я просто в нижнее гнездо хочу воткнуть штатный USB разъем в штатное место. Верхний разъем меня не интересует, по крайне мере пока.

Ladavod 10.05.2017 21:01

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114524)
Может так понятней будет: Свою мысль повторю еще раз, если верхний USB я не задействую, нижний будет под напряжением?
Я просто в нижнее гнездо хочу воткнуть штатный USB разъем в штатное место. Верхний разъем меня не интересует, по крайне мере пока.

Ты бы для начала объяснил где у тебя верхний и нижний USB и к чему и как они подключены? Что значит задействую / не задействую?

Chervonec 10.05.2017 22:17

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 114528)
Ты бы для начала объяснил где у тебя верхний и нижний USB и к чему и как они подключены? Что значит задействую / не задействую?

Верхний разъем USB идет в штатную магнитолу (он есть у всех комплектаций, как и антенный провод), у меня первая комплектация не предполагает такого и соответственно не предполагается нижний рядом с прикуривателем USB+ AUX разъём в моей комплектации. Провода почитал снизу тоже есть, AUX разъем мне не нужен, а вот зарядка USB не помешала бы.

Но я как понимаю знатоков нет, буду сам проверять.

Ladavod 10.05.2017 22:25

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114559)
Верхний разъем USB идет в штатную магнитолу

Какая каша у тебя в голове. То что ты называешь "верхний USB" это разъем в магнитолу от которого идет удлиннитель к "нижнему USB и AUX".

Chervonec 11.05.2017 20:08

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 114565)
Какая каша у тебя в голове. То что ты называешь "верхний USB" это разъем в магнитолу от которого идет удлиннитель к "нижнему USB и AUX".

У меня не каша, а вообще я не очень в электрике соображаю. Надо делать просто USB для зарядки.

Ladavod 11.05.2017 20:59

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114807)
У меня не каша, а вообще я не очень в электрике соображаю. Надо делать просто USB для зарядки.

Не проще зарядку в розетку воткнуть если не силен в электрике?

Chervonec 11.05.2017 21:20

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 114827)
Не проще зарядку в розетку воткнуть если не силен в электрике?

Юмор конечно на высоте у вас, навигатор я тоже дома буду заряжать или мне из дома пока он заряжается будут подсказывать. Не смешите меня пожалуйста. Я просил помощи с USB разъемом и только один человек на этом форуме, да еще один сегодня на другом подсказали мне. Остальные либо не знают, либо шутят после "драки".

Добавлено через 1 минуту
Не очень, это не очень, а не совсем. Кое-что могу, но не профи, когда не знаю, лучше спрошу или прочитаю.


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot